Облэнерго Харьков.Мошенничество.Как найти управу на этих нелюдей?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 478
Облэнерго Харьков.Мошенничество.Как найти управу на этих нелюдей?

Вообщем, Господа кто сталкивался с этой организацией напишите как бороться,полный беспредел!!

Пришел мне долг 3тысячи гривен,якобы 2015 года и по сегодня.Откуда он взялся непонятно.. По телефону правды не добиться,чуть ли не посылают,пришлось ехать в эту управу,она еще находится бог знает где возле метро Малышева.
Сверку делать отказались,сказали надо вызвать контролера чтобы осмотрел ваш счетчик,а то мало ли..пломбы и все такое.Вызвали,котролер пришел и спрашивает че вы меня вызывали? Что от меня надо?
Поехали снова в облэнерго,сказал что конролер был,давайте перерасчет делайте.Снова не сделали,сказали распишите все по квитанциям,а то вас не было 3 года дома,мы не могли попасть к вам,вот были в 2015 только.Расписали все,опять приехали,опять отфутболили,неправильно сделали...давай по новой делайте
.Извините ,но это разве моя работа,считать это все,мне за это ничего не платят.Хотела написать заявление,у них нет ни ручки ни бумаги,купить бумагу листок А 4 тоже там негде,пришлось ехать это все покупать.
Приехали снова,образца нет как писать заявление. В окнах сидят особи за 60,не шевелятся вообще,отношение ужасное,работать не хотят,начальник после 17 у них и то раз в неделю приезжает.
Как найти управу на эту организацию? Кто боролся ,расскажите как правильно,полный беспредел,может на суд кто то подавал? Напишите пожалуйста. Приносят липовые квитанции, как быть и вернуть эти 3 тысячи.
 
Ну что значит непонятно откуда долг появился? Вы не передавали свои показания контролеру + очевидно что доступа к счётчику у них не было. Вот и насчитывали какой-то усреденный показатель. Сами в общем-то виноваты.
 
это что ее проблемы что ли?это проблемы монополиста как контролировать.при том продукт который производится на мощностях построенным не им а народом СССР
Причем тут СССР? :рл: Человек не дает возможности снять показания счётчика контролеру, не передает их сам, но монополист виноват. Для таких случаев есть методика расчёта. Или предлагается каждый раз взламывать двери абонента?
 
Причем тут СССР? :рл: Человек не дает возможности снять показания счётчика контролеру, не передает их сам. Для таких случаев есть методика расчёта. Или предлагается каждый раз взламывать двери абонента?[/QUOT
человек не проживал 2015 год оплачивать нечего было..а они приписывали несуществующие показатели
 
это что ее проблемы что ли?это проблемы монополиста как контролировать.при том продукт который производится на мощностях построенным не им а народом СССР
А народ СССР в свою очередь строил эти мощностя за счёт буржуазного США и что из этого? :попкорн:
 
Они постоянно так мошенничают у меня вообще счетчик на улице и они от балды приписывали по 1500 грн пока я не заплатил нотариусу и он не заебал их запросами.
А весь их терроризм был направлен что бы я пришел на плехановскую и заключил договор а я им так и говорил что с мошенниками договоров не заключаю.

поподробнее пожалуйста.нотариусу вы платили за что именно?
 
Причем тут СССР? :рл: Человек не дает возможности снять показания счётчика контролеру, не передает их сам. Для таких случаев есть методика расчёта. Или предлагается каждый раз взламывать двери абонента?[/QUOT
человек не проживал 2015 год оплачивать нечего было..а они приписывали несуществующие показатели
Внимательнее почитайте о чём я написал.
 
Если показания не передаются, то насчитывается усредненные цифры исходя из потреблений предыдущих периодов. Это кстати касается не только Облэнерго. А проживал, не проживал - не суть важно. В Облэнерго экстрасенсов нет и о своих планах прекратить пользоваться их услугами Вы их явно не поставили в известность. Да. Есть методика пересчёта в подобной ситуации. Да. Гемморная. Но повторюсь - сами виноваты. Показания нужно было передавать.
 
Если показания не передаются, то насчитывается усредненные цифры исходя из потреблений предыдущих периодов. Это кстати касается не только Облэнерго. А проживал, не проживал - не суть важно. В Облэнерго экстрасенсов нет и о своих планах прекратить пользоваться их услугами Вы их явно не поставили в известность. Да. Есть методика пересчёта в подобной ситуации. Да. Гемморная. Но повторюсь - сами виноваты. Показания нужно было передавать.

не виноваты .котролеры ежемесячно обязаны сами приходить и снимать показания.это их работа !
 
Где мошенничество? Они все по закону насчитывали. Внимательно прочтите договор и Правила пользования электроэнергией для населения.
 
Где мошенничество? Они все по закону насчитывали. Внимательно прочтите договор и Правила пользования электроэнергией для населения.

какой закон вы о чем?зайдите на фейсбук почитайте о этой организации там одни маты.у них нет закона никакого
 
господа пишем по теме!как наказать и забрать свои деньги.
 
какой закон вы о чем?зайдите на фейсбук почитайте о этой организации там одни маты.у них нет закона никакого
Я выше написал о каких документах идет речь... поверьте, там больше полезного чем в мордокниге.
 
Пройти процедуру перерасчёта.
 
Назад
Зверху Знизу