• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Горе адвокат Дмитрий Костяков на форуме ДмитрийКэш

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2015
Повідом.: 510
Горе адвокат Дмитрий Костяков на форуме ДмитрийКэш

Обратился в 2015 году к человеку за помощью о вступление в наследство, дал консультации на форуме, приехал в офис. Посмотрел доки, рассказал еще раз историю всю. Заплатил деньги, выписал доверку на него. В течении года пришлось приезжать в город писать еще раз доверку на его помощниц за свой счет. Да ну ладно.
сегодня 29.08.2017. Суд раза 4 уже отклонял иск, последний раз отменил в марте и дело с концом, в наследство так и не вступил за 2 года, от чудо адвоката ни привета ни ответа, в вайбере мороз, у меня проблемы, потом расскажу все хорошо...


Пока данные кроме ника на форуме выкладывать не буду. Жду тебя Дима на связи и решение ситуации, не будет ее будут все данные и другие последствия

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=329131
 
мне написал еще 1 форумчанин, что Дима тоже в загасе... взял бабки и не сделал дело... Дима Дима... скоро выложу паспортные данные же... И тетя твоя в Алуште живет... найти не проблема... я же рядом то
 
Давай я успокою и образумлю диму,знаю подходящие слова для таких именно призаконников елепорядочных,они только это понимают
 
Костяков Дмитрий Владимирович ***** еще тот. тоже брался за дело с исполнительной лет эдак 5-6 назад. причем дело плевое было вообще. времени не было заниматься. снял 400 грн и даже документы не подал( пришлось потом все самому делать. если найдете - передайте привет.
 
Костяков Дмитрий Владимирович ***** еще тот. тоже брался за дело с исполнительной лет эдак 5-6 назад. причем дело плевое было вообще. времени не было заниматься. снял 400 грн и даже документы не подал( пришлось потом все самому делать. если найдете - передайте привет.

инфа принята... ок...
 
Назад
Зверху Знизу