• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ремонт холодильников у Ruslan-fix не добросовестно .

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 22264
ремонт холодильников у Ruslan-fix не добросовестно .

замена компрессора и заправка хладагента произведена в принципе быстро , оперативно и со знанием дела . но почему то без замены фильтра . хотя все доступные источники информации настоятельно рекомендуют его менять . вобщем холодильник так и не стал работать на полную мощность .
дальше все возможные познания про холодильник у этого мастера просто заканчиваются . толи денег хотел срубить по быстрому , толи от незнания процесса , начал мне тулить замену датчиков , аж 3 шт . что и вызвало у меня подозрение . а датчики не дешёвые - аж на 1200 грн за 3 шт .
пришлось искать другого мастера , который в считанные минуты определил поломку и за полчаса при мне её устранил . за что ему огромное спасибо .
вывод - ремонт сложной и современной бытовой техники этому холодильщику не по зубам .
надо ещё подучиться , а потом выходить на рынок ремонта No Frost .
 
что мешало к оффициалам пойти?
 
некогда было искать . на улице +30 , холодильник нинашо не реагировал . почитав хф остановился на нём . причём вроде сложные холодильники ремонтировал , судя по сообщениям .
его тема
 
жлобство. у шабая с форума дешевле

вот честно говоря , первый раз в жизни ломается такой холодильник . и я даже не знал куда бежать и где глядеть .
кстати полностью разобрался с проблемой и починил аппарат тоже шабай , но более опытный .
 
некогда было искать . на улице +30 , холодильник нинашо не реагировал . почитав хф остановился на нём . причём вроде сложные холодильники ремонтировал , судя по сообщениям .
его тема

не стоит отзывам в проплаченной теме верить, может там на один хороший 10к плохих приходится, которые владелец темы потер. Был уже этот мастер в блеке, если не ошибаюсь, при диагностике запорол какую то дорогую деталь и сказал что так и было.
 
Корнеев - вот бы еще администрация это приняла. А то выслушиваешь троллей годами за свои деньги :)
 
Назад
Зверху Знизу