Военком-взяточник из Харьковской области арестован

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196899
Военком-взяточник из Харьковской области арестован

3.06.2017 10:43
Военком-взяточник из Харьковской области арестован
Дзержинский райсуд Харькова арестовал военного комиссара Волчанского райвоенкомата Харьковской области, которого поймали во время получения взятки в 1 тыс. долларов


photo_big.jpg


Об этом сообщил заместитель прокурора Харьковского гарнизона Владислав Зубко, передает «Укринформ».

«Решение суда по военкому-взяточнику - два месяца ареста, то есть, пребывание в СИЗО. Суд также принял решение об отстранении арестованного от должности на два месяца», - отметил Зубко.

По его словам, арестованный не признает вины.

«Адвокат также заявил, что его подзащитный не совершал инкриминируемых ему действий. В то же время, есть доказательства вины, включая негласные следственные действия», - сообщил Зубко.

Напомним, 30 мая военная прокуратура Харьковского гарнизона совместно с СБУ задержала при получении взятки военного комиссара одного из районных военкоматов Харьковщины. Чиновник требовал и получил 1000 долларов за содействие в уклонении от призыва на срочную военную службу. Оперативники спецслужбы задержали вымогателя во время передачи оговоренной суммы денег.


Юлиана Шаповалова
 
та пусть берет служивый зарплата маханькая а телефон хоцца новеннький да и чаду головы поссовета дома то получше будет чем в АТО
 
Дзержинский райсуд Харькова арестовал военного комиссара Волчанского райвоенкомата Харьковской области, которого поймали во время получения взятки в 1 тыс. долларов
Ну не могут военкомы взяток не брать! Это у них впитано с молоком матери и портвейном отца.
Чиновник требовал и получил 1000 долларов за содействие в уклонении от призыва на срочную военную службу.
Насколько я знаю, взятки дают ДЛЯ призыва солдатом-срочником.
Получается, что взятку давал запасник, чтобы не попасть в зону АТО
 
Насколько я знаю, взятки дают ДЛЯ призыва солдатом-срочником.
Получается, что взятку давал запасник, чтобы не попасть в зону АТО
Хуесник...
Мелешь бред какой-то.
Призывнику было 26 с лихуем лет, отсрочка ему нужна была для того, чтобы несколько месяцев спокойно досидеть до непризывного возраста.

ЗЫ
И для людей вроде тебя (с протезом вместо головы) добавлю: военкомат не отправляет в зону АТО. Военкомат призывает на военную службу.
 
сейчас военкомат предлагает только в добровольном порядке контрактную службу военнообязанным. будет очередная мобилизация -позовут и в АТО
 
Назад
Зверху Знизу