• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мошенник и вор Алексей Варич DETEKTOR 1986

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2006
Повідом.: 42
Мошенник и вор Алексей Варич DETEKTOR 1986

Этого человека зовут Варич Алексей Григорьевич.
Никакой он не строитель - а мошенник и вор!
Варич2.jpg
На форуме он зарегистрирован под ником DETEKTOR 1986.
098 846 64 65
При личной встрече грамотно "ездит по ушам" рассказывая что он прораб и у него собственная бригада и в ней практически любые строители - от кровельщиков до подсобников. Берется выполнять практически любые строительно-монтажные работы. Производит впечатление вежливого человека. Очень много говорит.
Сетует о том, что не хватает времени, т.к. много заказов. Может "подрассказать" что связан с родственниками небезызвестного Василия Салыгина.
При первом знакомстве сходу требует задаток за ещё не выполненные работы. Показывает паспорт и буквально на коленке пишет бумажку т.н. "договор" и расписку в получении задатка. Если начинаешь объяснять, мол, я тебя в первый раз вижу- отказывается от сотрудничества и пытается эту бумажку театрально порвать со словами: мне рвать договор?

Теперь по факту:
Лично я нанимал его на демонтаж деревянных перегородок, вывоз строительного мусора и ремонт кровли. Работы было недели на три.
1. Ни какой своей бригады у него нет! Разрозненные люди просто ежедневно нанимались им на Харьковфоруме.
2. Взял 1000 грн. задатка за работу. Прорабские обязанности Алексей практически не выполнял. На объекте за весь рабочий день его можно было наблюдать от силы час. Рабочие без контроля работали плохо или вообще не работали.
3. Постоянно по несколько человек рабочих не выходили на работу (есть подозрение что он им просто не платил в конце). Мне приходилось самому искать недостающих людей.
4. Каждый день мне лично (заказчику) приходилось выполнять его прорабские обязанности, т.к. сроки выполнения работ поджимали. Алексей мог несколько дней на объекте не появляться. Позвонит по телефону - мол вот, еду, скоро буду. А вечером - рассчитайся с моими ребятами...
5. Взял 9000 грн. на закупку стройматериалов. Ни денег не стройматериалов...
6. После того, как я отказался от его услуг, пламенно пообещал что деньги вернет. Долго кормил завтраками, что вот-вот отдаст. В один прекрасный момент заявил что мои деньги он потратил на свои личные нужды!!! Кормит завтраками по сей день.

Долго думал публиковать это или нет, надеясь на совесть Алексея. Но вижу что с угрызениями совести он успешно справляется!

P.S. И еще... Я знаю, Алексей, что ты прочитаешь эту тему... Так вот, если ты думаешь что мне не удастся ничего доказать и тебе это сойдет с рук - то ты сильно ошибаешься.
Я свои обещания, в отличии от тебя, привык выполнять! И украденные тобой деньги придется вернуть!
Тем более что прецеденты уже имеются:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При личной встрече грамотно "ездит по ушам" рассказывая что он прораб и у него собственная бригада и в ней практически любые строители - от кровельщиков до подсобников. Берется выполнять практически любые строительно-монтажные работы. Производит впечатление вежливого человека. Очень много говорит.
Сетует о том, что не хватает времени, т.к. много заказов. Может "подрассказать" что связан с родственниками небезызвестного Василия Салыгина.
При первом знакомстве сходу требует задаток за ещё не выполненные работы. Показывает паспорт и буквально на коленке пишет бумажку т.н. "договор" и расписку в получении задатка. Если начинаешь объяснять, мол, я тебя в первый раз вижу- отказывается от сотрудничества и пытается эту бумажку театрально порвать со словами: мне рвать договор?

Теперь по факту:
Лично я нанимал его на демонтаж деревянных перегородок, вывоз строительного мусора и ремонт кровли. Работы было недели на три.
1. Ни какой своей бригады у него нет! Разрозненные люди просто ежедневно нанимались им на Харьковфоруме.
2. Взял 1000 грн. задатка за работу. Прорабские обязанности Алексей практически не выполнял. На объекте за весь рабочий день его можно было наблюдать от силы час. Рабочие без контроля работали плохо или вообще не работали.
3. Постоянно по несколько человек рабочих не выходили на работу (есть подозрение что он им просто не платил в конце). Мне приходилось самому искать недостающих людей.
4. Каждый день мне лично (заказчику) приходилось выполнять его прорабские обязанности, т.к. сроки выполнения работ поджимали. Алексей мог несколько дней на объекте не появляться. Позвонит по телефону - мол вот, еду, скоро буду. А вечером - рассчитайся с моими ребятами...
5. Взял 9000 грн. на закупку стройматериалов.
Все клевета) Про организацию работ даже читать не хочу. Работы проводились правильно за что и были получены деньги. Про родственника Салыгина от куда взял:?))) Слышу звон.... :D
Нет времени все описать да и нет смысла.
P.S. Володя, парень ты вроде бы с виду нормальный, но отчасти твой отец когда начинает говорить, про тебя, в чем то он я смотрю он все таки и прав:) Задумайся!!!

Каждый день мне лично (заказчику) приходилось выполнять его прорабские обязанности - :рл::D Володя ты сам понимаешь что ты пишешь? Как вообще такое возможно?

3. Постоянно по несколько человек рабочих не выходили на работу (есть подозрение что он им просто не платил в конце). Мне приходилось самому искать недостающих людей.:D:D:D Сумасшедший дом, когда такое было?

без комментариев)
 

Ну как что?

USSR сказав(ла):
DETEKTOR 1986 сказав(ла):
Володя. доброе утро. что за клевета? Кто организовывал работу ..? что за бред. Хочешь что то сказать скажи по телефону. Взрослый человек, а занимаешься херней. В этом всем описанном тобой только один пункт который реально существует. Будешь в Харькове. Поговорим. :)

Я с тобой уже пол-года "разговариваю"... Думаю хватит уже морочить мне голову!Тем более, не у меня одного к тебе претензии. Если в течении двух недель не вернешь украденные тобой деньги - следующим этапом будет обращение в полицию.
 
Мда... Вроде бы взрослый человек а веришь в сказки. Отдать 9к грн человеку которого не знаешь Сильно"! ((((
 
я тоже работаю по предоплате в 70%.
правда мну знает чуть ли не 5% города :D

з.ы. а как вы на него вообще попали?



забрать деньги с возмещением доп. затрат - проблемой не является.
но думается он сам их вернет. ведь эта не та сумма что бы в бега становится.
просто установите ему срок возврата.

Попал я на него видимо как и все остальные:

DETEKTOR 1986 сказав(ла):
В ответ на ваше сообщение демонтаж деревянных перегородок, каменщик, кровельщик
Требуется демонтировать деревянные перегородки, заложить кирпичом дверные проемы, починить кровлю.


тел.: 063-459-46-63

Добрый день
Демонтаж 50 грн м2
Кирпич 4 грн
Кровля нужно смотреть что именно за вопрос.
Звоните 098 846 64 65 Алексей

Сроки возврата устанавливаются регулярно, но он "включает дурака" типа: - Так с кем мне общаться по поводу возврата денег? С тобой или твоим отцом? (задаток за работу и деньги за стройматериалы Алексею были переданы в присутствии моего отца т.к. он в стройке понимает гораздо больше чем я и с необходимым количеством стройматериалов его не обмануть).
Он тупо тянет время, назначает встречи "не о чём", не берет трубки, потом назначает на другое время (прекрасно зная что у людей нет времени с ним возиться).
Надоело делать "китайские предупреждения"!
Достал он меня, крепко достал!!!
 
Видится мне что обращение в полицию будет правильным делом.
Хотя конечно вернуть деньги можно по-разному. Но лучше законно
 
Думаю что от полиции отмазаться ему будет дороже стоить, чем вернуть мне деньги. Им сейчас только дай зацепиться!
 
Ребят, вы тут такие резвые - полиция-хуиция, арест-хуест, сроки возврата, прочая хуета...
Хотите я одним словом расскажу, чем вся история с возвратом бабок закончится (при условии, что ТС говорит правду)? Рассказываю: ничем. Потому что нет ни бумаг, ни свидетелей, что у ТСа брали 9 косарей.
ТС, займи бабок, а? Отдам, честное слово.
 
Вот, нашел этот "документ"! Действительно, на мягкой бумаге :D
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    194.4 КБ · Перегляди: 3216
Из росписки ясно что стоимость работ 4800 грн. Откуда 9000 грн?
 
Вот, нашел этот "документ"! Действительно, на мягкой бумаге
Адрес, паспортные данные, не стрёмно выставлять?
Отсюда
9000 грн. на закупку стройматериалов.
 
на это бумаги к сожалению нет. мне было бы стремно просто так отдать 300 евро без документального подтверждения незнакомому человеку. ИМХО

А по другому в подобных делах редко бывает. Я тоже всегда предоплату беру 50%.. А за что иначе материалы брать?
 
Назад
Зверху Знизу