Новые мусорные контейнеры появятся во всех харьковских дворах

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Новые мусорные контейнеры появятся во всех харьковских дворах

13.03.2017 17:41
Новые мусорные контейнеры появятся во всех харьковских дворах
В этом году во дворах Харькова планируют завершить замену мусорных контейнеров на новые, европейского образца


photo_big.jpg


Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии по вопросам обеспечения общественного порядка, соблюдения законности, охраны прав, свобод и законных интересов граждан Харьковского городского совета сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков.

По его словам, в прошлом году в городе заменили около 1,5 тыс. контейнеров, еще ранее – около 2 тыс.

«В Харькове всего необходимо около 5 тысяч мусорных контейнеров. В этом году мы планируем заменить 1,5 тысячи старых контейнеров на новые, с крышками. Таким образом, во всех дворах харьковчан появятся контейнеры европейского образца», - отметил Нехорошков.


Юлиана Шаповалова
 
В этом году во дворах Харькова планируют завершить замену мусорных контейнеров на новые, европейского образца
Осталось произвести харьковчанам замену мозгов на новые, европейского образца. Чтобы избежать "конфликта оборудования"...
 
Стоят они, раз в десять дороже старых. Старые контейнеры грузил один человек-водитель. Сейчас новые контейнеры, ездит грузить три человека в машине. Водитель и еще двое , которые выкатывают контейнер к машине. Ну и машина-Форд. Стоит немерено. А сколько стоит ее обслуживание, а затем ремонт-это вообще космос.
Покрасить или поцинковать старого образца контейнеры, было бы раз в 200-300 дешевле!
 
а зачем новые? у нас на 16 этажей стоят 2шт и нормальные,понятно что если бы на каждого члена семьи по нормам было бы 6 литров мусора...то и пяти контейнеров бы не хватило. не надо нам менять,асфальт лучше поменяйте
 
То что сам контейнер стоит дороже, так и его обслуживание ( вывоз) стоит на порядок дороже
 
на новые, с крышками.
зачем эти крышки?
разве их кто то открывает-закрывает...:незнаю::іржач:

если я буду идти с мусором и там будет закрыта крышка, я этот мусор положу рядом и пойду дальше
хз шо за выдумка
 
Стоят они, раз в десять дороже старых. Старые контейнеры грузил один человек-водитель. Сейчас новые контейнеры, ездит грузить три человека в машине. Водитель и еще двое , которые выкатывают контейнер к машине. Ну и машина-Форд. Стоит немерено. А сколько стоит ее обслуживание, а затем ремонт-это вообще космос.
Покрасить или поцинковать старого образца контейнеры, было бы раз в 200-300 дешевле!
Блядь вот откуда берутся такие умники ?
Да ездит три человека , но после себя они даже подметают, чистота во дворе стало и не воняет... Машина вообще бомба, я не знаю сколько она стоит но КАРЛ !!!! Сравни её беленькую и правда пока новая и с нашим уёб..которое раньше воняло, стучало и на грязного в ней бедного вонючего водителя.
 
не нравятся мне эти колесики... это ж будут они кататься по всему двору
 
Я б заценила, если б у меня во дворе появился асфальт.
 
не нравятся мне эти колесики... это ж будут они кататься по всему двору

Точно. У нас с такой бак по всему двору гоняли. Мусоровоз приедет и бросит посреди дороги, дворник откатит ближе к дому, жильцы тянут подальше от окон, ибо воняет.
 
Катать бак по дырявому асфальту ... Пиздец. Вот у меня во дворе дорога узкая на полторы машины. Баки сейчас стоят не на дороге и все работает - вывозится.
Вот она харьковская правда - спиздишь уйму бабок и сделать только хуже.
 
Точно. У нас с такой бак по всему двору гоняли. Мусоровоз приедет и бросит посреди дороги, дворник откатит ближе к дому, жильцы тянут подальше от окон, ибо воняет.

нах они вообще должны быть на колесах ???? ну ладно где-то на производстве, где с разных участков мусор собирают, недоступных для подъезда мусоровоза, и тд. А во дворах жилых домов они ж стоят на своих местах.
 
Точно. У нас с такой бак по всему двору гоняли.

точно. это щас у детей игры совсем другие. Если бы в наше время баки(они тогда только появились) были бы на колесах :рл: я даже боюсь подумать какие ралли бы устраивали во дворах :)
 
нас и старые устраивают. давай лучше тротуары на Павловом поле. А то, сука, хрен пролезешь.
 
Видела такие мусорки на горизонте, но больше впечатлил белоснежный мусоровоз, у меня аж челюсть отпала.
 
Назад
Зверху Знизу