Нетрезвый харьковчанин пытался на улице продать гранату

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196901
Нетрезвый харьковчанин пытался на улице продать гранату

10.03.2017 16:21
Нетрезвый харьковчанин пытался на улице продать гранату
Сотрудники криминальной полиции Немышлянского отдела полиции увидели на улице нетрезвого 48-летнего мужчину с боеприпасом в руках


photo_big.jpg


На место происшествия вызвали экипаж патрульной полиции и следственно-оперативную группу Немишлянского ОП. Корпус гранаты «Ф-1» и запал к ней изъяты.

Как пояснил 48-летний мужчина, боеприпасы ему подарил знакомый. Из-за нехватки денег он собирался их продать.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ч. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, сообщил начальник Немишлянского ОП полковник полиции Андрей Лихачев.

Санкция статьи - до 7 лет лишения свободы, сообщили в облуправлении Нацполиции.


Юлиана Шаповалова
 
Ну теперь у них со знакомым не будет недостатка денег. Там деньги особо без надобности.
 
пиздецнахуй.

но я бы купил. а хуле?
 
Так то муляж был учебный, судя по тексту
 
наркотики продают.а чего гранату нельзя..может она без глушителя была?
а значит её лохов нельзя было глушить..так пшонка.
 
вы видели ф1 в таком расцвете?))
 
я таких КОРПУСОВ запилил-покрасил..именно в такой цвет овердохуя..не бывает таких лощеных боевых)
 
корпус ф1 без вв.-это макет..мусора идут нахуй))
 
на фото: корпус очищен, отполирован и покрашен. ЭТО ЕБАНЫЙ МАКЕТ. если на фото то, о чем нам парят
 
если ты ее почистил-покрасил, значит это для полочки. особенно: этот цвет. блестящий. если тебе нужно что бы оно работало, ты уделишь внимание не корпусу. ибо: тротилу похуй. в копанине доверять родному взрываку-нуегонахуй
 
Если шо..закон не нарушаю..боеприпасы не собираю.. домой не тяну)) ну...если вдруг кто решится за язык меня взять.. все черпаю из инета. мусора идут по известному маршруту.))
 
в таком цвете только в школе))
 
чего, уже в двери стучат?
 
Назад
Зверху Знизу