В Харькове женщине зажало ногу дверью трамвая: полиция ищет свидетелей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове женщине зажало ногу дверью трамвая: полиция ищет свидетелей

1.02.2017 17:39
В Харькове женщине зажало ногу дверью трамвая: полиция ищет свидетелей
18 января около 18:40 в районе перекрестка Салтовского шоссе* и проспекта Таркторостроителей во время высадки из трамвая маршрута №26 входной дверью зажало ногу 63-летней женщине. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

От этого она упала на землю и получила повреждения. Женщину госпитализировали.
Уважаемые граждане, если вы были свидетелями или очевидцами данного происшествия, просим обратиться по телефону 093-87-57-388 или в кб. №6 отдела расследования преступлений в сфере транспорта СУ ГУНП (г. Харьков, ул. Маяковского, 22) к майору полиции Роману Геннадьевичу Шапирко.


 
а что тут доказывать? ногу зажало, женщина упала и получила травмы.
 
Бабка три часа выходила из трамвая, водила не посмотрел и закрыл дверь, кто виноват?
Я ахуеваюкогда выхожу с маршрутки, бабка лезит впереди меня и не одна, и начинается затяжной спуск, сука заебали.
 
Да не сука заебали, а руку мог бы сука подать...
Ты слышишь меня. Я с ними выхожу с маршрутки, мне раз и выскочил, Мб руку подал, а они вперед лезут и еле спускаются со ступенек, одна, вторая, третья...
 
Ты слышишь меня. Я с ними выхожу с маршрутки, мне раз и выскочил, Мб руку подал, а они вперед лезут и еле спускаются со ступенек, одна, вторая, третья...

А если одна из них твоя родная "бабка", пусть "водила " спешит двери закрывать? Или все же свою жалко?
 
А если одна из них твоя родная "бабка", пусть "водила " спешит двери закрывать? Или все же свою жалко?
У моей бабки, что у одной, что у второй с ногами все в порядке, для нее не представляет труда нормально зайти и выйти с автобуса. Ну и не страдают они катанием по базарам и т. п., все можно купить и на районе.
 
У моей бабки, что у одной, что у второй с ногами все в порядке, для нее не представляет труда нормально зайти и выйти с автобуса. Ну и не страдают они катанием по базарам и т. п., все можно купить и на районе.

Они катаются не от хорошей жизни по разным базарам,просто хотят сэкономить пару гривень ,для них это деньги .
 
бабка-бабка....какая бабка в 63...многие еще небоцсь сексом во всю занимаются...ткое может произойти и с не бабкой.....несчастный случай...внимательней надо быть никто спецом ее под двери не засовывал наверняка...
 
Они катаются не от хорошей жизни по разным базарам,просто хотят сэкономить пару гривень ,для них это деньги .
Хз, мне рассказывали, что есть и такие, которые типа город в молодости не видели или их заебал свой район, они едут в другой конец города погулять...)
 
Блин, почему через год не начать искать свидетелей?? Идиоты. Хотя кого тут искать. Водители часто густо не смотрят на двери. Раз один маршрутчик мне ребенка чуть не придавил, козлина.
 
Та наш ОТ вообще опасный способ передвижения. Недавно еду по шариковой. На встречке припакровано авто. На встречу мне едет маршрутка. Я за 10 метров до припаркованного авто и внезапно маршрутка как ебучий мессер выходит мне лоб в лоб и прет шо слепая лошадь. И фарами блядь моргает еще типа я его пропустить должен. Хорошо, что скорость км 30-40 была и резина хорошая плюс без гололеда, тормоза в пол, руль вправо, привет бордюр с обочиной. Пока выходил с машины этот долбоеб свалил в закат. Я реально очкую на маршрутках ездить.
 
Бабка три часа выходила из трамвая, водила не посмотрел и закрыл дверь, кто виноват?
Я ахуеваюкогда выхожу с маршрутки, бабка лезит впереди меня и не одна, и начинается затяжной спуск, сука заебали.
Когда нибудь и ты станешь бабкой.:)
 
Я ахуеваюкогда выхожу с маршрутки, бабка лезит впереди меня и не одна, и начинается затяжной спуск, сука заебали.
Не думал о том,что со временем сам таким станешь?Не?
если доживет....:D

Когда нибудь и ты станешь бабкой.
та с этой ассоциацией - все возможно:іржач:
 
на 26м там вообще одни долбоебы водители, часто очень закрывают двери не убедившись что пассажиры вышли
 
может только сообразила, что можно компенсировать лечение. кто теперь скажет как было?
 
Назад
Зверху Знизу