• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Stefan. взял на ремонт вещь ,и пропал

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2016
Повідом.: 145
Stefan. взял на ремонт вещь ,и пропал

https://www.kharkovforum.com/u561400
Этот товарищ ,взял у меня 28 декабря ,зарядное устройство для автомобиля ,в ремонт .Сказал что на ремонт ему потребуется неделя или чуть больше .В итоге кормил меня завтраками ,и совсем недавно отключил телефоны ,а когда выходит на связь ,не снимает трубку,сегодня уже 19 января .Посоветуйте что делать в такой ситуации .Заранее спасибо .
 
Звонить с другого номера, договариваться о встрече и бить морду.
 
помоему уже была тема про этого персонажа...
 
Так он отключил телефоны
 
Посмотрел страницу этого недоразумения... стефан ласковский *******/id231834534 ну и хуепутало...
Выцеплять и бить ебальник
А вот и еще информашка: ласковский стефан хотович, 1976-01-11, тел. дом 372345, харьков ул.ахсарова 13, кв 543
на вид нормальный человек был при встрече!дал сам мне данные паспорта хотя я его об этом не просил !цена вопроса зарядного нового 900 гривен в эпицентре ,я то купил уже другое ,пишу верни мне его таким как я отдавал ,может кто то на форуме более нормальный починит ,так кину в гараж буду давать людям



я конечно не знаю ,может у человека что то случилось ,но что то мне в это мало верится
 
Останнє редагування:
короче прилип я)))



у меня есть адрес его но что толку
 
Останнє редагування:
Дык можно заяву кинуть копам. Чем не вариант?

понимаете у меня нет никакой бумаги итд что я ему давал зарядное !а только переписка ,я так могу и на вас сказать что я вам дал что либо !тут подумать нужно ,можно подключить тех кто попался
 
Странно, вроде нормальный, адекватный человек, обращался как-то давно, пару раз
 
взял у меня 28 декабря

я конечно не знаю ,может у человека что то случилось

у меня есть адрес его но что толку
Новый Год - Рождество - Крещение :пиво:

ну погоди чуток или возьми и сходи в гости

Странно, вроде нормальный, адекватный человек, обращался как-то давно, пару раз

праздники были может человек еще не вышел с Праздника :горілка:

он в соседней ветке БисМарк испортил людям материал на не одну тысячу грн-и похер- отморозок.,
 
Вот гусь просто тупо пропал !не телефоны не контакт нигде падонок не отвечет
 
Научись говорить по русски
 
Имбецил, кто бы еще тут кукарекал про "научись". Убогое существо пишущее без знаков препинания и с кучей ошибок как третьеклассник будет тут верещать про "научись"? Да сглотни теплого, терпила безмозглый, плачешься тут, овощ тупой. Минякинулииии, ууууу ыыыы... Душка не хватает проблему решить так ты пришло на форум поплакаться? Мужиком научись быть, тряпка вонючая.
И да - купи себе учебник русского языка за пятый класс, недоделок.

Ты тот самый Стефан,я так понял?:D
 
Довели политики проклятые народ, что друг друга на зарядку кидают. Лол
 
Я тот самый ёбарь твоей мамашки. ;) Не узнал чтоль?

И какой дебил таких дегенератов рожает? Или просто эксперимент твоих родителей не удался?:рл: Верни зарядку человеку,пидор!

Твоего жиденького мозга не хватает на то, чтобы аж целых ДВЕ страницы прочитать, прежде, чем свою тупость демонстрировать?
Отдай зарядку,пидорок, а потом уже хрюкай тут!
 
Пидорок тот, кто не спустил на пол вовремя, чтоб такой имбецил как ты на свет не появился.
А для умственно отсталых на первой странице есть вся информашка и с адресами и со всей требухой.
Давай, помоги терпиле, скатайся и набей ебало тому "ремонтнику", чучело. Может оно тебе и вернет что-нибудь.
Ты мне ничего не должен. Верни зарядку топикстартеру и не позорься. Это ж надо быть таким чмом,чтобы даже в мелочах так людей наебывать!:рл:
 
Имбецил, ты хоть смысл написанного понимаешь, недоделанный.
Не, я понял уже, что ты ебанько конкретно, но не до такой же степени...

Вот и отлично. Верни тс зарядку или бабки за нее и закончим эту беседу.
 
Назад
Зверху Знизу