• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вязка животных. Непорядочный владелец кота - Татьяна Гаркуша (татьяна 33)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2011
Повідом.: 3159
Вязка животных. Непорядочный владелец кота - Татьяна Гаркуша (татьяна 33)

Не советую обращаться к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
владельцу кота. Т.к. Татьяна принимает на вязку одновременно несколько кошек к одному коту, о чем не сообщает их владельцам. Дает неправдивую информацию о доверенной кошке (Что ела, пила и т.д.). Получилась вязка, или нет - вам правды не скажут, а если кошка не забеременела, то будете возить до тех пор, пока до вашей кошки дойдет очередь.
Как оказалось - кот вяжет без перерыва, т.к. это основной источник дохода семьи. В квартире очень сильный "кошачий" запах. К такому коту вообще опасно носить кошку, т.к. высока вероятность заражения болезнями, передающимися половым путем. Справок о состоянии здоровья здесь не спрашивают. Если ищете "котячий бордель", то тогда вам сюда.
Татьяна Гаркуша - непорядочный человек и непорядочный рекламодатель.

068 607 7615, 066 321 8850, 093 538 5414
068 607-76-15, 066 321-88-50, 093 538-54-14
0686077615, 0935385414, 0663218850

Ответ на вопросы для чего вязали кошку - кошка будет стерилизована. Вязали, т.к. планировали оставить одного котенка себе, именно от нашей кошки + раздать тем, кто хотел котенка, тоже именно от нашей кошки. Спасибо Татьяне, что этого у нас никогда не будет.


Суть претензии, к сожалению, получилось длинно:

Нашла по объявлению подходящего по параметрам и месту проживания кота. Созвонилась с хозяйкой (ссылка) , обговорили детали. Стоимость вязки - 350 грн. Пообещали уход, любовь и внимание. Моя кошка не развязана, о чем я несколько раз сообщаю хозяйке кота, на что получаю заверения, что их кот уговорит любую даму.

Первым неприятным впечатлением стал характерный котячий запах в квартире, ладно, бывает - может кот только сходил в туалет... Далее узнаю о наличии в квартире еще одной кошки, с котятами. Но о таких деталях сообщают заранее, а не тогда, когда "невеста" с кучей приданого уже на пороге. Я подзависаю в сомнениях - что мне делать в 7 часов вечера - к другому коту мы уже сегодня не успеваем, а завтра это не будет иметь смысла. Оставляю кошку, договорившись быть на связи. Ухожу в сомнениях...

Утром мне сообщают, что кошка поела и сходила в туалет, но ведет себя агрессивно и кота не подпускает. То, что не подпускает, это понятно, т.к. кошка не развязана, но то, что поела и все остальное - сразу вызвало недоверие. Мне приходилось однажды оставлять кошку на попечение в связи с отъездом на знакомого кошке человека и она не ела и не ходила на лоток 3 дня, а тут в новом доме + в стрессовой ситуации вдруг такие успехи...

Понимая, что мне говорят неправду, начинаю гуглить по номеру телефона и понимаю, что говорить неправду для Татьяны - это норма. Почему я этого не сделала сразу, перед тем, как везти кошку - привыкла доверять людям и продолжаю задавать себе этот же вопрос...

С другого номера набираем Татьяну с желанием привезти кошку на вязку и получаем добро :confused: Договариваемся о времени и приезжаем. Первым моим вопросом было - не стыдно ли ей? Нет, не стыдно, а что такого? У нее нет работы и она, да, сдает кота в аренду сразу нескольким кошкам. Почему не поставила в известность сразу? - А что тут такого, все так делают... Как кот может ухаживать сразу за несколькими? - А что тут такого... Говорю, что кошка не могла есть и ходить в туалет, на что мне отвечают - А я, что, следить должна, что она там делает? ... Занавес :незнаю: Говорю, у нас же с вами договор, вы деньги берете, значит берете на себя обязательства, т.е. это, своего рода работа ... - Ну, письменный договор мы же не составляли )

Моя кошка была заперта на кухне. Одна. Кот свободно гулял по квартире и ждал очередную невесту - мы же договорились, что везем. Мне сказали, что моя кошка агрессивна и шипит. Еще раз спросили, развязана ли она. Я ответила, что несколько раз об этом предупреждала еще вчера. Татьяна сказала, что я ей сразу не понравилась ))) , т.к. ее напрягло то, что я подзависла, когда отдавала кошку. Я ей рассказала, что меня смутила вонь в квартире и наличие кошки-мамы, о которой мне не было сказано по телефону. Мне показали тетрадку с огромнейшим списком - когда, сколько кошек и т.д.. Спросила, почему меня не предупредили, что там "бордель", я бы никогда не приехала бы... :незнаю: Деньги отдали, хотя мы о них и не спрашивали, нам было важнее забрать кошку домой.


Судя по фото из Вконтакта, человек не гнушается вязать кота с обычными "мурками", потом по миру разлетаются "чистопордные" шотландцы, но без документов.
Из объявлений Татьяны Гаркуши на ХФ следует, что она никогда не занималась маникюром, правда, на своем сайте сообщает, что занимается - успешно и с 2000 года.

Татьяна Гаркуша - непорядочный человек и непорядочный рекламодатель.

068 607 7615, 066 321 8850, 093 538 5414
068 607-76-15, 066 321-88-50, 093 538-54-14
0686077615, 0935385414, 0663218850

Во вложениях, что бы Татьяна Гаркуша не удалила свои сообщения - рекламные объявления и фото из Вконтакта с сомнительно породистой кошкой.

Продаю средства для наращивания, т.к. не наращиваю:
https://www.kharkovforum.com/4690229-sredstva_dlya_naraschivaniya
Мастер маникюра:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • объявление ХФ.jpg
    объявление ХФ.jpg
    76 КБ · Перегляди: 1250
  • объявление.jpg
    объявление.jpg
    365 КБ · Перегляди: 1337
  • мама-кошка.jpg
    мама-кошка.jpg
    103.8 КБ · Перегляди: 1263
  • маникюр.jpg
    маникюр.jpg
    96.9 КБ · Перегляди: 1172
  • маникюр2.jpg
    маникюр2.jpg
    179.4 КБ · Перегляди: 1150
Останнє редагування:
от проблемы у людей, котов разводить:D
 
от проблемы у людей, котов разводить:D

Так мы "замуж" ехали, а нас да, развели :) Вроде, как, и не проблема особо, но описАла ситуацию, что бы люди не тратили свое время, здоровье животины, нервы и, пусть и небольшие, но деньги.
 
В квартире очень сильный "кошачий" запах. К такому коту вообще опасно носить кошку, т.к. высока вероятность заражения болезнями, передающимися половым путем. Справок о состоянии здоровья здесь не спрашивают.
Вы подозреваете у кота сифилис или гонорею?
 
Вы подозреваете у кота сифилис или гонорею?

Я могу теперь сколько угодно подозревать, раньше думать надо было. Но ведя такую беспорядочную половую жизнь, у конкретно этого кота, может быть все, что угодно.

И вы не язвите, а для общего развития, почитайте про кошачьи болезни, передающиеся половым путем. Этим летом я оплачивала операцию соседской кошки и неделю ей уколы колола - которая сбежала, гульнула и начала толстеть. Потолстела, только из кошки, вместо ожидаемых котят, начал выливаться гной. Визит к врачу - кот "наградил" инфекцией=пиометра=экстренная операция=600 грн.+неделя реабилитации и антибиотиков.
 
повезло коту :D
 
кошачий бордель. ебушкиворобушки. и такое бывает :рл::рл::рл:
:цехф:
 

:D И блондинки, и брюнетки, :груди8: опять таки, да еще и деньги платят ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кошачий бордель. ебушкиворобушки. и такое бывает :рл::рл::рл:
:цехф:

:D Где-то на Залютино ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так у кота даже документов нет, как я поняла, он может вязать кого угодно, от того что он внешне похож на шотландца, его котята породистыми не станут
И зачем вы везёте кошку туда, где не интересуются наличием ветпаспорта? Сами виноваты
Таких хозяек, как эта бизнесследи сейчас пруд пруди, и среди кошек и среди собак, особенно если порода в тренде
 
Так у кота даже документов нет, как я поняла, он может вязать кого угодно, от того что он внешне похож на шотландца, его котята породистыми не станут
И зачем вы везёте кошку туда, где не интересуются наличием ветпаспорта? Сами виноваты
Таких хозяек, как эта бизнесследи сейчас пруд пруди, и среди кошек и среди собак, особенно если порода в тренде

У кота, по словам хозяйки, и документы, и ветпаспорт есть, все прививки. И папа кота - самый чемпионистый чемпион среди всех чемпионов. То, что сама виновата - согласна, но с данной темой - вязка животных, сталкиваюсь впервые и у меня даже в мыслях не возникало, что люди, что бы прокормиться не работу ищут, а кота и в хвост, и в гриву юзают :незнаю: Потому, для таких же не осведомленных в кошачьих амурных делах хозяев и создала эту тему.

Причем, профилактическая беседа с хозяйкой, что принимая несколько кошек без ведома хозяев, может ей однажды очень дорого, и в материальном плане в том числе, аукнуться - не помогла. До человека не дошло, что кроме любви, люди еще и немалые деньги в животину вкладывают - на хорошие корма, ветеринарку, горшки/наполнители и т.д.., а потому с нее, в случае проблем со здоровьем, будет спрос. Не, мимо.. Ответ один - А что тут такого?:рл: Ничего такого, если честно предупреждать обо всех нюансах заранее.
 
А мне интересно подписываетесь"миллионерша" ,наверно кошечку покупали не за 3 копейки,чего пошли вязаться к коту за 350 гр.Что других предложений не было? или вам дорого.Сначала нужно изучить ценовую политику 350 -это очень дешево,одно это должно было насторожить.Вот вам всем хоть татуировки делай"бесплатно сыр-в г-не". НО тема хорошая,может кто прочитает и будет учиться на чужих ошибках .Да ,а чего перед тем как заниматься сексом не проверили документы,медали.дипломы или вы в подьезде вязались.А ветеринарный паспорт с прививками-это вообще фантастика для вас ,не показывают-бегите ищите другого.Пока люди хотят халявы-будут получать ,то что заслужили.(Да на всякий случай-котов нет,люблю собак,но с тему разведения знаю непонаслышке )



:іржач:Не не могу удержаться,смотрю на аватарку и хочется сказать И себя береги!Снег ,холод ,а ты без белья:рл:
 
Останнє редагування:
А мне интересно подписываетесь"миллионерша" ,наверно кошечку покупали не за 3 копейки,чего пошли вязаться к коту за 350 гр.Что других предложений не было? или вам дорого.
Да пофиг на подпись. Я вообще не понимаю когда владельцы берут деньги за удовлетворение природных потребностей животных. Сутенёры, мля...
:)
 
Берут ,потому что потом владельцы кошек- котят продают по 100- 200 баксов.И подписаться надо было- не состоявшаяся миллионерша.
 
Берут ,потому что потом владельцы кошек- котят продают по 100- 200 баксов.И подписаться надо было- не состоявшаяся миллионерша.


Тетя, прежде чем писАть, иногда необходимо и почитать тему. Кошку необходимо было свести с котом по совету ветеринара, т.к. у нее была непрекращающаяся 6 месяцев первая течка - для стабилизации гормонального фона. Повторяю для тех прЕведов, которые не понимают с первого раза стартпост и комментируют, абы набить постов. Кошка ТЕКЛА 6 месяцев подряд с перерывом в 2-3 дня. Ферштейн? Перед стерилизацией. Поправить фон естественным путем, а не медикаментозно и безопасно стерилизовать. Ферштейн? Кошек не стерилизуют во время течки и течку необходимо было остановить. Продавать котят вообще никто не собирался, ибо планировали оставить себе и раздать по друзьям. Коты табунами не плодятся. И кота выбирала не по цене, а по месту проживания. И это был не единственный кот, которого я выбрала. Один был занят, второй после отравления.

И где вы котят без документов по 100-200 баксов видели? :рл: Подруга на выставке недавно отличного маленького шотландца купила грн. за 600, или около того.

А, и да)) Вам так моя подпись покоя не дает, что вы ее из поста в пост вспоминаете. Я ее в новогоднем конкурсе выиграла, уймитесь.
 
Останнє редагування:
Тетя, прежде чем писАть, иногда необходимо и почитать тему. Кошку необходимо было свести с котом по совету ветеринара, т.к. у нее была непрекращающаяся 6 месяцев первая течка - для стабилизации гормонального фона. Повторяю для тех прЕведов, которые не понимают с первого раза стартпост и комментируют, абы набить постов. Кошка ТЕКЛА 6 месяцев подряд с перерывом в 2-3 дня. Ферштейн? Перед стерилизацией. Поправить фон естественным путем, а не медикаментозно и безопасно стерилизовать. Ферштейн? Кошек не стерилизуют во время течки и течку необходимо было остановить. Продавать котят вообще никто не собирался, ибо планировали оставить себе и раздать по друзьям. Коты табунами не плодятся. И кота выбирала не по цене, а по месту проживания. И это был не единственный кот, которого я выбрала. Один был занят, второй после отравления.

И где вы котят без документов по 100-200 баксов видели? Подруга на выставке недавно отличного маленького шотландца купила грн. за 600, или около того.

А, и да)) Вам так моя подпись покоя не дает, что вы ее из поста в пост вспоминаете. Я ее в новогоднем конкурсе выиграла, уймитесь.
О, Боже! Сколько желчи... :рл:
 
О, Боже! Сколько желчи... :рл:

Сколько? Если человек не потрудился прочитать стартпост и саму тему, где 150 раз повторялось, для чего, почему, где и как искали кота и что планировали делать с котятами. Не по сезону одетая аватарка и моя подпись, конечно, имеют непосредственное отношения к проблеме вязки котов, что их необходимо упоминать в каждом посте. ZvezdnyiLuchik, конечно, совсем - совсем не имеет отношение к хозяйке кота, что имея месячную регистрацию, так самоотверженно ринулся в бой )) Особенно доставляют постоянные упоминания о моем материальном положении.

Татьяна - татьяна 33 - ZvezdnyiLuchik, вам нечего больше обсудить? В Главном есть тема про Айтишников, у них много денег, они тоже - МиллионЭры.
 
Ответ на вопросы для чего вязали кошку - кошка будет стерилизована. Вязали, т.к. планировали оставить одного котенка себе, именно от нашей кошки + раздать тем, кто хотел котенка, тоже именно от нашей кошки. Спасибо Татьяне, что этого у нас никогда не будет.
Тетя, прежде чем писАть, иногда необходимо и почитать тему. Кошку необходимо было свести с котом по совету ветеринара, т.к. у нее была непрекращающаяся 6 месяцев первая течка - для стабилизации гормонального фона.
странно то у вас вязка для себя, то по совету вета.

Кошка ТЕКЛА 6 месяцев подряд с перерывом в 2-3 дня. Ферштейн? Перед стерилизацией. Поправить фон естественным путем, а не медикаментозно и безопасно стерилизовать.
нормальные люди таких животных в разведение не пускают, поскольку это не очень хороший признак возможны и другие отклонения.
 
Назад
Зверху Знизу