Меркель за единую экономическую зону с Россией

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2012
Повідом.: 1314
Меркель за единую экономическую зону с Россией

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Канцлер Германии выступает за постепенное сближение России с европейским экономическим пространством.
Канцлер Германии Ангела Меркель высказалась за постепенное сближение с Россией и создание общей экономической зоны с РФ. Об этом она заявила на съезде партии "Христианско-демократический союз" (ХДС) в Мекленбурге-Передней Померании. сообщает газета Frankfurter Allgemeine.
"Я выступаю за постепенное сближение России с европейским экономическим пространством, чтобы в конечном итоге у нас появилась единая экономическая зона от Лиссабона до Владивостока", - сказала Меркель.
В то же время канцлер также вновь заявила о готовности "немедленно положить конец санкциям против России", как только Москва выполнит свои обязательства по минским договоренностям. При этом она отметила, что ЕС на фоне "действий России в Украине" не может поступаться своими принципами.
Канцлер отметила, что санкции ЕС в отношении России будут сняты только после того, как Украина восстановит контроль над своей границей.
"Если это произойдет, мы можем немедленно прекратить санкции", - заявила канцлер.
При этом она назвала российскую агрессию на востоке "гражданской войной при поддержке России".
Двумя днями ранее Меркель отметила, что пока оснований для смягчения антироссийских санкций нет.
 
Можно было бы и озаглавить тему как меркель требует россию выполнить минские договорёности.
 
но так, как кацапы "минск" отвергают, кацапам сосать до пасхи, а не сближение с Европой!
 
как сейчас или хуже? ты же не отмороженный наглухо дегенерат, щаз пояснишь позицию, дегенераты , которые отмороженные послушают, а я послежу за вашей дискуссией. россия (страна-террорист) же не вводит танки к соседям, они же наши старшие братья и всегда помогают защищацца от хунты?
 
Завтра поеду на рыбалку.Без Меркель, ну её нах.
 
Без России и Европе худо и нам, так что это не признавать нужно быть отмороженным наглухо дегенератом.

Да пиндец, особенно нам худо без раши-Донбасс, крым
Хоть сам читал, что пишешь?
 
Думаю, многим будет любопытно узнать о немецких частных пилотах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
О!!! Ебать как любопытно!!! Большое спасибо!!! Это именно то, о чём я хотел узнать всю жизнь!!!

Конечно, она же все-таки женщина, тебе по оринтации не подходит :D
А еще причитал, что с Дарствелом не поедешь, проказник :D

Не ври, этого не было :ганьба:
Я реально поеду рыбу половить :)
 
В Испании, когда Франко пиздил дегенератов комуняк (поцриоты те же комуняки, но прикрываются другими лозунгами), ему Германия и Италия помогала, а республиканцам интер-гомосеки и жидо-большевицкий СССР.

Это когда Франко против законноизбранной республиканской власти мятеж поднял?

28 июня того же года состоялись внеочередные парламентские выборы, на которых победили социалисты и левые либералы, принявшие 9 декабря 1931 новую испанскую конституцию. Ключевую роль в её создании сыграли умеренные социалисты Х. де Асуа и Хулиан Бестейро. Первым президентом республики стал консервативный либерал Нисето Алькала Самора, а премьер-министром — левый либерал Мануэль Асанья.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданская_война_в_Испании

так где там у них правящие дегенераты коммуняки то были?
 
Так вот где все рембы трындят.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты только узнал ? :іржач:
У РФ путь или в ЕС с НАТО или оккупация Китаем. :D
Выбирайте, только оставьте Украину в покое. Украинцы не будут гибнуть за вашу империю в битве с китайцами. Вступайте в НАТО, ЕС, только это спасет.
 
Меркель сказала - гражданская война, значит гражданская война, старших и умных нужно слушать
а ты забавный, не останавливайся, жги глаголом

то и Донбасс бы не рыпался
точняк! ты не разочаровуешь
были были под Донецкими, а потом донецкие обиделись, что киев их не реформирует и взялся за оружие, восстали шахтеры!! кому ты грузишь?
 
Разве Меркель что-то принципиально новое сказала? Не понял российские СМИ. Стандартное "за углубление расширения сотрудничества", "за всё хорошее против всего плохого".
 
Конечно, она же все-таки женщина, тебе по оринтации не подходит :D
А еще причитал, что с Дарствелом не поедешь, проказник :D

Но-но, ну его нафиг с ним на рыбалкку ехать, страшно представить что он под этим понимает, а я свою жену люблю.
 
Назад
Зверху Знизу