В Харькове убили известного адвоката

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39389
В Харькове убили известного адвоката

В Харькове в понедельник вечером убит адвокат Виктор Лойко, сообщил заместитель председателя совета адвокатов Харьковской области Александр Гунченко.
217550.jpg


"Убит в своей квартире (по месту жительства). Полиция внесла сведения в ЕРДР по п.6 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса – умышленное убийство из корыстных побуждений", - сказал Гунченко.

Он отметил, что другими подробностями происшествия на данный момент не располагает, на месте работают правоохранители.

В пресс-службе прокуратуры Харьковской области подтвердили информацию об убийстве адвоката.


"На данный момент проводится осмотр места происшествия. На теле нет видимых следов насильственной смерти. Поэтому причину смерти установят эксперты", - сказали в пресс-службе.

Лойко был 51 год. Адвокат специализировался на уголовных делах, в 2010 году защищал Евгения Бурлакова - майора милиции, которого подозревали в организации наркокортеля. По собственной информации АТН, правоохранители не связывают убийство адвоката с его профессиональной деятельностью, а подозревают убийство из корыстных мотивов - якобы, уже начато досудебное расследование по ст. 115/2, п.6. Однако информации от пресс-службы ГУНП Харьковской области пока нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
правоохранители не связывают убийство адвоката с его профессиональной деятельностью,
Ишь ты...На бытовой основе? И кто поверит?

подозревают убийство из корыстных мотивов
Да уж - грабануть хотели.
 
он слишком много знал... (с)
 
По данным 057, тело адвоката Лойко обнаружили сегодня около шести часов вечера. Как сообщил источник в правоохранительных органах, на странный запах пожаловались соседи адвоката. На место происшествия выехали правоохранители, после вскрытия квартиры и было обнаружено тело погибшего.

"При первом осмотре признаков насильственной смерти не выявлено", - сказал источник.

Очевидно, что тело пролежало в квартире не один день.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и комменты...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и комменты...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я конечно, понятия не имею кем был покойный, но гомосек/отжимала пенсионерских квартир/кокаинист/покровитель наркокортеля/адвокат дьявола. как-то многовато.
 
я конечно, понятия не имею кем был покойный, но гомосек/отжимала пенсионерских квартир/кокаинист/покровитель наркокортеля/адвокат дьявола. как-то многовато.
Я думаю, список неполный...
 
У адвоката было интимное свидание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
было значит за что, таких людей просто так не убивают. по заслугам думаю

У адвоката было интимное свидание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
я извиняюсь но
Убит в своей квартире
как-то не вяжется с
На теле нет видимых следов насильственной смерти.
В данном случае причину смерти (сам помер или таки помогли) устанавливает судмедэксперт после вскрытия. Или у нас СМЭ уже на месте происшествия проводится? )))))
 
на его теле 12 пулевых ранений, - источник
"На данный момент проводится осмотр места происшествия. На теле нет видимых следов насильственной смерти. Поэтому причину смерти установят эксперты"
Действительно.. от чего же он умер, с 12-ю пулями.....надо провести экспертизу...
 
Действительно.. от чего же он умер, с 12-ю пулями.....надо провести экспертизу...
при чем тут 12 пуль к адвокату?
Новости по теме: Димента убили автоматной очередью, на его теле 12 пулевых ранений, - источник
 
Назад
Зверху Знизу