В гробу, плавающему в Немышле, покойника не оказалось

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196981
В гробу, плавающему в Немышле, покойника не оказалось

Сегодня коммунальщики достали гроб, в котором не оказалось трупа, а был только мусор


photo_big.jpg


Как сообщили «Дозору» в пресс-службе патрульной полиции, вызовов от горожан по этому поводу в течение последних дней не поступало.

По информации замдиректора Департамента коммунального хозяйства горсовета Алексея Богача, это уже не первый такой случай в нашем городе.

В прошлый раз гроб с мусором коммунальщики доставали из реки Лопань в середине февраля, а сегодня – из реки Немышля в районе улицы Искринской.

«И в одном, и в другом случае там находились спаленная бумага и ветошь. Сейчас его оттуда уже убрали и утилизировали. Я абсолютно точно утверждаю, что в районе Немышли нет никаких кладбищ, которые могло бы размыть. Также я не могу сказать, что у нас на сегодняшний день есть паводок, поэтому технически это невозможно. Мне сложно прокомментировать, кто и зачем это делает», - заявил Алексей Богач.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там Ольга Новикова была.
А теперь это зомби, который постит всякий бред
 
А потом он взял и пошел...
 
это наведение порчи..
 
:rolleyes:то эсминец абама запустил
 
Это новое кп по вывозу мусора
 
И так Немышля в говне, а тут ещё и кирпичами навалили.
 
Это плохой мент плыл.
 
Видел я тот гроб на Лопани, сначала удивился, а потом махнул рукой и пошел дальше....что там только у нас не плавает.
 
это секретная речная подводная лодка ....с холодным оружием на борту
 
Грабят Чебурашка с Геной магазин:
- Гена, тушенку берем ?
- Конечно берем, чебуршка
- Гена тут пара кирзовых сапог, брать ?
- конечно бери
- Гена, но в них мусор
- Ну так вытряхни его
- Не могу, он меня за уши держит
 
Видел я тот гроб на Лопани, сначала удивился, а потом махнул рукой и пошел дальше....что там только у нас не плавает.
да видел тоже такую картину.проходил через мост возле центрального рынка и крышка гроба посредине реки.
 
что в этом такого? ну гроб и гроб. 5 досок да гвозди.
 
Назад
Зверху Знизу