• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Непорядочный продавец продукции Amway

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2008
Повідом.: 1911
Непорядочный продавец продукции Amway

Уже неоднократно сталкиваюсь с продавцом продукции Эмвей под ником lizi-lizi.
Тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3471338&page=7

В первый раз когда заказывала точно помню, что заказала пятновыводитель и др. товары. В доставленном заказе пятновыводителя не было. Я спросила в личку почему нет пятновыводителя, мне Светлана (создатель темы) сказала, что я проверю и напишу. Очевидно, что никто ничего не проверил и не написал. Этот случай я бы забыла, т. к. в принципе ничего криминального в этом нет. Если бы не мой второй несостоявшийся заказ.

03.04.2015 сделала заказ на продукцию Эмвей и тишина. Со мной никто не связывается. Ок. Я написала в тему. Движение пошло 06.04.2015!!!. Мне перезвонила Светлана и сказала, что заказ получила, все в наличии. Когда я сказала где проживаю, она мне ответила, что в это район она не ездит. Хорошо, говорю, давайте встретимся на Советской завтра. На что она мне сказала, что муж подвезет. Я вас наберу. Естественно меня никто не набрал. Я вот сижу и думаю, на сколько у человека хватит совести. Оказывается, что ее нет вообще. Я 20.04.2015 пишу в тему, что вы забыли про мой заказ. Со мной опять связалась Светлана. Договорились на 21.04.2015 под Градусником на 11-00. В 10-00 она мне перезвонила и уточнила буду ли я. Я сказала, что да. Выхожу я из метро Исторический музей в 11-00, мне приходит смс. Вам звонили в 10-42. Перезваниваю, это Светлана берет трубку и говорит: Вы знаете я НЕМНОЖКО опоздаю. Я ее спрашиваю на сколько, она мне отвечает на 20 мин. Я иду в Пузату Хату, провожу там 25 мин, мне никто не звонит. Прошу заметить, что на улице +5 и срывался снег. Жду под Градусником. 11-45 набираю горе-продавца и слышу: уже вот тут еду, скоро буду. 12-00 никого нет. И тут я вспоминаю, что у меня есть срочные дела, и что я не могу целый день стоять и ждать. Пришлось уйти.
У меня вопрос: зачем размещать на форуме темы с продажей чего-либо, если ты не в состоянии даже продать товар. Такое впечатление, что ей не нужны продажи.
Между прочим на Эмвее свет клином не сошелся. На сайте iherb.com полно экологически чистых товаров, как косметики так и бытовой химии. И расход порошка намного меньше, чем у Эмвея. А по поводу экологической чистоты Эмвея не известно.
 
Во дворе на Малой Арнаутской производственная линия .
 
Тфу тфу - отвело от этого продавца, сделал заказ, и все тишина.... спустя где-то неделю звонок (нарисовалась я))) в общем сервис ещё тот тормоз
 
Охренеть, у сетевиков еще и купить проблема
 
А чего бегать ,сейчас полно точек стационарных, где можно без проблем подойти и купить амвей и цены такие же как у Ladi Li.
 
Оживлю немного тему, первое, скоро откроется торговый центр Эмвей в Харькове, где любой товар можно будет купить, если у вас есть свой номер- регистрация на сайте. Так что проблема ожиданий будет в скором времени решена. Второе, все мы человеки и иногда уходим в отпуск, семейные проблемы, так что задержки связанные с человеческим фактором это нормально.
 
Сетевики такие няшные.
Обычно регистрация дает разве что скидку, а так в 21 веке абсолютно любой такой же товар можно купить без регистрации, с бесплатной доставкой за день-два на порог в указанный срок, с подарками/извинениями за редкий "человеческий фактор" и накидав в корзину всего самого разного, не выискивая архаичных посредников-адептов, проводящих в волшебный магазин тайными путями избранных :D
 
Назад
Зверху Знизу