Подскажите пожалуйста макс видео на AGP 8X

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 93
Подскажите пожалуйста макс видео на AGP 8X

Подскажите пожалуйста макс видео AGP 8X , и сколько это будет примерно стоить на ХФ. Заранее спасибо.
 
Максимально что видел это 3850 и то всего 1 час. А на хф есть поиск
 
гмм, а смысл с него ? Максимальное что имеет смысл ставить, это 6800GT/Ultra 7600GT x1650PRO

Более Высокого уровня Карты не потянет Процессор и т.д. Есть понятие слабое звено.
 
из того что реально найти 7600жс\3850

из того что есть в природе но найти сложно 6800 ультра ,также есть монст 2900 ХТ на агп - сам видел своими глазами....на него 2 доп питания идет...
 
У меня Х1950гт, тож 2 питания - терь сд.рв как затычка нехватает проводов.
Мое мнение - если найдеш то нужен радик Х1650 с ддр3 или 1950й - видуху мощнее ставить смысла нет.
 
Угу,а ведь есть возможность соеденить 2-х ядерный проц и АГП карту,только такое в природе редко встречаеться,но можно ;) Поэтому говорить,что нехватит проца ...
 
Угу,а ведь есть возможность соеденить 2-х ядерный проц и АГП карту,только такое в природе редко встречаеться,но можно ;) Поэтому говорить,что нехватит проца ...

Угу, все возможно, но помоему 2 ядра + агп - полный изврат
 
ТТХ в студию=))))))))
 
Угу,а ведь есть возможность соеденить 2-х ядерный проц и АГП карту,только такое в природе редко встречаеться,но можно ;) Поэтому говорить,что нехватит проца ...

Можно. А потом сдохнет мать. И куда все это- сдавать за треть цены?
 
о ужос, не так давно были еще переходные метери С2Д реди с агпшным слотом и ддр1 памятью, а теперь это изврат ....о времена, о нравы(с) чехов кажись
 
о ужос, не так давно были еще переходные метери С2Д реди с агпшным слотом и ддр1 памятью, а теперь это изврат ....о времена, о нравы(с) чехов кажись

Гу такие кадато были, кто в здравом уме ща их купит ?
 
я круче видел ) С агп 8х и с Писиай экспресс 16х на борту одновременно ) при этом на ЛЖА 775 на 915 чипсете поддерживают до пеньков Д
 
Блин, а под какой проц то всё это?
 
Назад
Зверху Знизу