инициатива наказуема?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 684
инициатива наказуема?

хотела сварганить романтическое свидание на крыше и создала темку.В одном комменте меня упрекнули(по доброму разумеется:)) в излишней инициативе с моей стороны.Просто мой МЧ всегда мои затеи с интузиазмом поддерживает,но сам редко предлагает что-либо.А мне вечно на месте не сидиться,романтики
хочется,интересненького,новенького.Вот я и думаю-лучше инициативничать с мужем чем искать это все на стороне.А как думаете Вы?Заранее спасибо за ответы.
Добавлено через 1 минуту
пысы: я и о женской инициативе вообще
 
вообще за всякую инициативу можно по жопе получить
 
Внимание так же приятно мужчинам, как и женщинам.. они, правда, на нём не ставят акценты, но приятно- факт.

Другое дело, какого рода иннициатива.. Например, если твой любимый боится высоты, то романтическое свидание на крыше для него не станет таким уж приятным приключением, как тебе может показаться..

Одним словом.. надо быть уверенными, что ваши иннициативы не приносят вред близким. В остальном- поддерживаю!!
 
не, молодец. Так держать. Лучше конечно с мужем.... но муж мужу рознь, поэтому... там уж как карта ляжет
 
А если будешь предупреждена - разве ж откажешься? Это ведь натура такая - я сама никогда не могу удержаться, чтобы что-нибудь не придумать. Зато если твоего МЧ это не пугает - как весело жить!
 
вообще за всякую инициативу можно по жопе получить

ну супер-мне эт нравиццца!:D
Добавлено через 1 минуту
не, молодец. Так держать. Лучше конечно с мужем.... но муж мужу рознь, поэтому... там уж как карта ляжет

муж хороший,есть зачем стараться:)
Добавлено через 4 минуты
Внимание так же приятно мужчинам, как и женщинам.. они, правда, на нём не ставят акценты, но приятно- факт.

Другое дело, какого рода иннициатива.. Например, если твой любимый боится высоты, то романтическое свидание на крыше для него не станет таким уж приятным приключением, как тебе может показаться..

Одним словом.. надо быть уверенными, что ваши иннициативы не приносят вред близким. В остальном- поддерживаю!!

понимаете,он мечтает с парашутом сегануть,а у меня от этой идеи дрожь в коленках(молодая вдова-эт не в кайф;)),так что наверное поддержит мою задумку.
Добавлено через 5 минут
А если будешь предупреждена - разве ж откажешься? Это ведь натура такая - я сама никогда не могу удержаться, чтобы что-нибудь не придумать. Зато если твоего МЧ это не пугает - как весело жить!

я ведь и хочу весело!:пиво:
 
Лучше проявить инициативу, и "получить по ж...е", чем не проявить никакой инициативы и быть обвиненной в пофигизьме.
имхо
 
Одним словом- Барышни! Проявляйте иннициативу! Только не забывайтесь, чтобы не произошло как в мультике про Синюю Бороду :D
 
и в занудстве,и в том,что ты-домашняя курица!;)

Та ну не (с)
Занудно проявлять инициативу, знаете ли, это и самому легкоподъемному надоест.

Ну а тем более, домашним курицам инициативы никакой не надобно. Разве что выдвинуть идею купить новый халат и тапочки :ги:
 
Просто мой МЧ всегда мои затеи с интузиазмом поддерживает,но сам редко предлагает что-либо.А мне вечно на месте не сидиться,романтики хочется,интересненького,новенького.Добавлено через 1 минуту
пысы: я и о женской инициативе вообще
Так это ж хорошо! Вы с МЧ дополняете друг друга! Вы - Осел, а он - Шрек.

Одним словом- Барышни! Проявляйте иннициативу! Только не забывайтесь, чтобы не произошло как в мультике про Синюю Бороду :D
Согласна с первой частью.
Нравится вам этот мультик :)
А вообще, любопытство (разумное) не порок, а двигатель прогресса :) имхо
 
Нравится вам этот мультик :)
Мультик, кстати, надо показывать на уроках по.. как они там называются.. основы семейных отношений..
Очень правильный мультик, между прочим.. и поучительный.

Больше всего мне там нравилась песенка про "здоровые почки, железные нервы"... Помнишь, там барышня как раз проявляла необузданую иннициативу, приучая мужа к здоровому образу жизни.. Вроде полезное наченание... а чем закончилось?.. :(
 
хотела сварганить романтическое свидание на крыше и создала темку.В одном комменте меня упрекнули(по доброму разумеется:)) в излишней инициативе с моей стороны.Просто мой МЧ всегда мои затеи с интузиазмом поддерживает,но сам редко предлагает что-либо.А мне вечно на месте не сидиться,романтики
хочется,интересненького,новенького.Вот я и думаю-лучше инициативничать с мужем чем искать это все на стороне.А как думаете Вы?Заранее спасибо за ответы.

пысы: я и о женской инициативе вообще

Да какая разница, с чей стороны инициатива, если это устраивает обе стороны? Важему мужу комфортно? Вам тоже? Тогда это СУПЕР! Так держать! :):клас:
 
Да, главное, чтоб всех всё устраивало... и не вошло в привычку, что кто-то "тянет", а кого-то "тянут":)
 
Да какая разница, с чей стороны инициатива, если это устраивает обе стороны? Важему мужу комфортно? Вам тоже? Тогда это СУПЕР! Так держать! :):клас:

Согласен главное что-бы всем было хорошо!

Инициативу проявлять надо только с мужем ибо зачем вы выходили за него замуж? Такая забота только улучшит понимание между вами и усилит его любовь к вам!но и проведенное время вместе это хорошие воспоминания + проведенное вместе время! А это многое значит для каждого кто любит по настоящему!!!:)
Добавлено через 5 минут
Да, главное, чтоб всех всё устраивало... и не вошло в привычку, что кто-то "тянет", а кого-то "тянут":)

какой выход?:confused:
 
хотела сварганить романтическое свидание на крыше и создала темку.В одном комменте меня упрекнули(по доброму разумеется:)) в излишней инициативе с моей стороны.Просто мой МЧ всегда мои затеи с интузиазмом поддерживает,но сам редко предлагает что-либо.А мне вечно на месте не сидиться,романтики
хочется,интересненького,новенького.Вот я и думаю-лучше инициативничать с мужем чем искать это все на стороне.А как думаете Вы?Заранее спасибо за ответы.
Добавлено через 1 минуту
пысы: я и о женской инициативе вообще

Иногда хочеться сказать-----вот че те не сидиться, ну хочешь на крышу карабкаться, карабкайся-------я тут блин причем???!!!:диявол:
 
хорошо ТС, что ваш муж приветствует инициативу..
можно только позавидовать..
а бывает проявляешь инициативу, а человекпассивен шо песец.. так по прыгаешь.. попрыгаешь и сам начнешь заниматься чем те интересно...
Ага.. сидишь, пытаешься зарплату расписать так, чтобы хватило все счета оплатить.. мозги уже кипят, потому что не сходится.. не хватает.. А тут она:
- Дорогой.. Давай на следующей неделе на Гавайи сгоняем!
- Ты.. блин.. ты.. блин... та кароче!!!!
- Ну вот! Скотина! Я тут думаю, как нам сделать жтзнь поинтереснее, а он... КОЗЁЛ!!!
:D
 
Инициатива - наказуема.

Так или иначе.
 
Назад
Зверху Знизу