• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отзыв о polyideic

Алматея

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 4
Отзыв о polyideic

Решила заказать себе шкаф купе, на ХФ нашла Дмитрия Игоревича(автор данной темы), который предложил по нормальной цене сделать шкаф. Я побывала на фирме и своими глазами видела производство. Сделав предоплату в размере 80 %( обычный % при заказе мебели) я получила расписку о получении денег. И прошли три обещанные недели, за которые Дмитрий обещал сделать шкаф. Он перезвонил и сказал что испытывает временные трудности и просил подождать еще неделю через которую он мне рассказал что его "кинул" партнёр, денег нет, шкафа нет и когда будут не понятно. было это летом 2009 года. До сегодняшнего момента он вернул только 25 % от долга, с последним возвратом в 2010 году. На вопрос по телефону : "Когда остальное?", - тишина.
 
Ну, почти всё так. единственное, что хочу сказать, что я не отказываюсь от моего бока (я его реально считаю своим, хотя денег я этих на себя не потратил ни копейки, но вся вина пошла на меня, т.к. расписку написал я, а значит мне и отвечать).
В настоящий момент я тоже не отказываюсь от этого долга, но выделить на это средства пока не могу. Предвосхищая вопросы, типа, 3 года не можешь отдать? - Да, не могу! не получается! и я не буду плакаться и рассказывать о моих проблемах - это никому не нужно. знаю только одно, что отдам точно. и всё!
На последний же вопрос от ТСа (Юлии) я НЕ МОГУ НАЗВАТЬ ТОЧНЫХ СРОКОВ. могу сказать единственное, что готов с трудом отдавать в месяц гривен 200-300.

А теперь наступает очередь словоблудов о выливании говна на мою голову. Давайте, я не прав - давайте лейте.
 
Останнє редагування:
...:)
 
Останнє редагування:
отнеси её мусорам , не зря ж им зарплату платим
И что, будет суд, будет тягомотина, назначит суд выплату, будет обжалование, и так до бесконечности, только трата денег.
Человек согласен выплачивать, так пусть выплачивает, ждем развития.
 
Правильно, что было в 09 г 100 дол и что ныне те же
100 дол. А гребанный мебельщик жулик вор и мошенник.
В каменоломню таких уродов отправлять.
Я не могу понять, почему заказчика должны интересовать "проблемы" мебельщика???

Не так давно была тема со слезоточивыми излияниями
о трудностях половой жизни. "Очень страшное кино "
в подметки не годится!!!

Шок!!!!
 
Человек согласен выплачивать, так пусть выплачивает, ждем развития.

Так он это постоянно обещал в течении 3х лет.
А по поводу вернуть денег с учетом инфляции, ответ был: конечно нет при чем тут я?
 
Останнє редагування:
отнеси её мусорам , не зря ж им зарплату платим

Это пройденный этап: милиция, прокуратура, суды, исполнительная служба: мне на это все нервов своих жалко и ездить работающему человеку то в суд Харьковского района (пос. Покотиловка), то в исполнительную службу (Мерефа) трудновато как-то. Если бы муж случайно не наткнулся на тему этого товарища, у меня бы еще долго не было бы желания это вспоминать.
Просто хочется предостеречь других, что этому человеку доверять свои деньги опасно.
polyideic сказав(ла):
Предвосхищая вопросы, типа, 3 года не можешь отдать? - Да, не могу! не получается!
Не такая уж там и большая сумма, что бы молодой человек в Харькове (а не в селе, где нет реально работы) при желании не смог отдать!
 
Да, я разговаривал с Вашим мужем. На его вопрос: а не сделать ли ему отзыв обо мне в моей теме и не создать ли тему в блэк-листе я ответил, что это его полное право. Результат здесь налицо. Была бы возможность давно бы уже рассчитался. Опять же повторюсь: от того что произошло не отмахиваюсь и о долге великолепно помню. И отдам его.

и жувать сухари. Что в стране сейчас видно? Долги по обьектам(бюджетным) по 15-50к грн
и не только бюджетникам должны.

Просто хочется предостеречь других, что этому человеку доверять свои деньги опасно.
кстати, все те отзывы, что оставили мне люди - это не из пальца высосано, а была проделана работа и люди не являются кинутыми.
 
Да хоть по 100 грн в месяц - давно бы уже рассчитался!
 
Пиздец,это че получается,мне шоб быть нормальным пацаном,по словам полидейки,надо долг отдать не до нового года(а то примета плохая)а примерно к 2018 году!????:-)главное ведь отдать!:-|
 
Пиздец,это че получается,мне шоб быть нормальным пацаном,по словам полидейки,надо долг отдать не до нового года(а то примета плохая)а примерно к 2018 году!????:-)главное ведь отдать!:-|

Это означает, что в любом случае я отдам долг.
А вот у тебя получается, что ты тупо меняешь номера телефонов и морозишься от всех.
 
Соревнование кто меньше кидало? Вместо закрытия вопросов? Vikonruk подтяните еще. Не стыда ни совести.
 
осталось где-то 3 отдать...
 
Назад
Зверху Знизу