• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2006
Повідом.: 356
Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

Ещё год назад я и сам ни разу не мог подтянуться, тогда и весил на 20 кг больше, но потренировался и вот результат:

6R3XOVgO648

Считаю что для человека в 38 лет это не плохо хотя бы так уметь, большинство наверное не могут. Но не рекомендую неподготовленным людям стремиться сразу много подтягиваться, ибо от этого упражнения может резко повыситься давление. Кто хочет с нуля начать тренироваться, то лучше начинать с экспандера или с упражнений на статику, а кому средства позволяют, то есть специальные тренажеры. Ну и может быть спортсмены что-нибудь посоветуют, как это правильно делать?

А кто может так же подтягиваться или ещё лучше, то мы ведь не будем здесь устраивать ненужное голосование, как в теме про бег "5 км за 30 минут". Это упражнение не занимает много времени - можно заснять и показать всем свои физкультурные достижения :)
 
Могу за ночь 20 раз. Видео не дам.
 
Считаю что для человека в 38 лет это не плохо хотя бы так уметь, большинство наверное не могут.
Это подтягивание? До носа?
Тоже мне, повод для гордости.
Вообще мужик в любом возрасте должен так делать.
Ну, жиробасы пивные не в счет. Это не мужики.
 
я памятник себе воздвиг ....

а тема о чем?
 
Ещё год назад я и сам ни разу не мог подтянуться, тогда и весил на 20 кг больше, но потренировался и вот результат:

6R3XOVgO648

Считаю что для человека в 38 лет это не плохо хотя бы так уметь, большинство наверное не могут. Но не рекомендую неподготовленным людям стремиться сразу много подтягиваться, ибо от этого упражнения может резко повыситься давление. Кто хочет с нуля начать тренироваться, то лучше начинать с экспандера или с упражнений на статику, а кому средства позволяют, то есть специальные тренажеры. Ну и может быть спортсмены что-нибудь посоветуют, как это правильно делать?

А кто может так же подтягиваться или ещё лучше, то мы ведь не будем здесь устраивать ненужное голосование, как в теме про бег "5 км за 30 минут". Это упражнение не занимает много времени - можно заснять и показать всем свои физкультурные достижения :)
Турник не сломай. :D
 
Муж каждый день раз по двадцать в качестве утренней зарядки делает:незнаю: Заснять как-то в голову не приходило...
 
Наверное ТСу надо дать пирожок:rolleyes:
 
Да.. ради такого достижения просто необходимо было Ютуб напрячь :ги:
 
Это за 10 раз не считается...
Подтянулся - это когда борода выше перекладины. И не за счет запрокидывания головы :)

Ну какбэ молодец все равно, лучше чем ничего.
Но не 10...
 
Ещё год назад я и сам ни разу не мог подтянуться, тогда и весил на 20 кг больше, но потренировался и вот результат:

6R3XOVgO648

Считаю что для человека в 38 лет это не плохо хотя бы так уметь, большинство наверное не могут. Но не рекомендую неподготовленным людям стремиться сразу много подтягиваться, ибо от этого упражнения может резко повыситься давление. Кто хочет с нуля начать тренироваться, то лучше начинать с экспандера или с упражнений на статику, а кому средства позволяют, то есть специальные тренажеры. Ну и может быть спортсмены что-нибудь посоветуют, как это правильно делать?

А кто может так же подтягиваться или ещё лучше, то мы ведь не будем здесь устраивать ненужное голосование, как в теме про бег "5 км за 30 минут". Это упражнение не занимает много времени - можно заснять и показать всем свои физкультурные достижения :)

Слабак, разве это подтягивание до лба:D выше надо и шустрее, я делаю 15 подъем переворот в легкую :yahoo:
 
С твоим весом можно подтягиваться бесконечно...
Ай, ну при чем тут. Зависит от силы рук, ну и еще какие там мышцы при этом задействованы.
Можно быть 100 килограмовым кабанчиком и подтягиваться 20 раз, а можно и дрыщом с 60 кг и 5 раз не осилить.
А женщине вообще турник ни к чему.
Им фитнес там всякий.
 
ТС ты конеш молодец. НО название темы наталкивает на мысль о том что ты выпендрится хочеш, что не есть гуд. По теме: я думаю многие могут, по крайней мере мой батя в свои 40+ 12 подьем-переворотов делает.
PS а ты случаем не возле станции метро масельского обитаеш?
 
Назад
Зверху Знизу