• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тавр (Martyk.sv79 ) и его стальные входные двери

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 9341
Тавр (Martyk.sv79 ) и его стальные входные двери

Ну, в общем оставлю я наверно и тут свой отзыв, как заказчик данного производителя.
В общем дело было в августе прошлого года, нужно было в доме менять двери, перебрав несколько компаний, остановился на этой. Стоимость у других, к слову была от 3400 до 3800, у этих ребят стоимость двери была рассчитана как 4100. Поскольку я человек очень далекий от всяческих дверных дел, то решил все таки не экономить и заказать у них, поскольку по разговору люди попались толковые и вроде как все правильно объясняли. Готовые изделия Коунара и прочея с ними не подходили из за не совсем стандартного проема. В общем заказ был сделан, залог оплачен, договор заключен. Дверь приехала. Одним из условий договора устным, к сожалению было то, что везде в дверях будет стоять мин.вата, а не пенопласт, они и сами говорили что им так легче она не горит при сварке или каких то их работах. в привезенной двери в петлевой и замковой профильных трубах внутри оказался пенопласт :) ну хер с ним подумал я, а наверно уже тогда зря. Дальше была установка. Навесили дверь, и тут засада, проеб с отверстиями под ригеля, у меня было условием под каждый ригель отдельные отверстия. Замок не закрывается. решение было необычно простым, в криком "ХА!!" в замковую часть коробки был вставлен лом и пока один из установщиков на нем висел, другой быстро зафигачил анкера, вроде как +- попали, немного доточили шарошкой и все начало вроде как закрываться. При установке небыло времени все и везде контролировать, установщики не выняли доску на которой до этого стояла старая дверь, а поскольку эта доска рассыпалась в труху, я с неепическими загвоздками ее оттуда выколупывал когда делал откосы. Далее, при закрытии сейфового замка он закрывался туго на последнем обороте, после чего поступило предложение: "А нах оно Вам нужно, закрывайте на 2 оборота. и все будет в ажуре" Но то еще ладно, дверь как назло ставилась в пасмурную погоду, когда солнце на нее не светило, и вроде как вопросов больше небыло.

Но вышло солнце :) и начались вопросы, к слову ребята гарантию дают 1 год на установку. На следующий день дверь перестала закрываться на ключ, видать шарики нашли свое место и она слегка опустилась, ну, позвонил, рассказал, после 2-х недель кормления завтраками приехали, долго хренячили шарошкой, в итоге поменяли шарики на петлях на те, которые побольше дверь стала затирать сверху, недолго думая взяли молоток и механическим способом уменьшили высоту ДВП накладки захренячив параллельно и замковую часть двери сверху. так, что облезла краска в том месте и она слегка сплюснулась, но вопрос был снят. Особо порадовал выбор нужного шарика, как оказалось у них нет штангеля, и шарики подбираются на глаз :). Через пару недель когда солнце совсем разогрело дверь она стала неипически затирать причем так, что я имея 90 кг веса, открывал ее только нехилым толчком плеча, жена со своими 45 кг часто оставалась дома, до заката солнца :). Ну, естественно позвонил ребятам 3 недели я звонил где то через 3-4 дня, потом неделю через день, потом наступили холода, дверь затирала, открывать ее стало легче, а времени звонить у меня вообще нестало, в итоге дверь так никто и не делал. Зимой, она вообще стала работать как нужно, но ничто не вечно в нашем мире. и вот с первыми лучами весеннего солнца проблема возвращается, при закрытии двери чувствуется отчетливое ее затирание. Да, забыл сказать ребята жаловались, мол дверь не стандартная, много головняка, но в центровке двери проеб значительные поскольку в петлевой части между дверью и коробкой 3-4 мм расстояния с запасом.
В общем полностью согласен с Вашим выводом буков много и в основном сам виноват. Но если это поможет кому то сделать выбор в пользу нужного производителя двери. Я бы 10 раз подумал по поводу именно этих.

Нужен ли Вам геморрой за Ваши же деньги?
 
Останнє редагування:
надо выбирать более менее крупные конторы, правда выйдет дороже
 
Наделал бы фоток ключевых моментов, ровно как и со шкафом в вайте, гораздо нагляднее б вышло.
 
attachment.php

attachment.php
 
Это дверь :)
 
дверь которую легко поднимает один человек и она весит около 30 кг вскрываеться консервным ножом ...
 
При установке небыло времени все и везде контролировать
плохо, товарищ, плохо.
Цена вроде не маленькая и такое Г. на входе в ваше жилище.... спасибо за тему. напишите их контакты, чтобы они при поиске давали гуглу и этот отзыв....
 
Добрый день господа
дверь которую легко поднимает один человек и она весит около 30 кг вскрываеться консервным ножом ...
Приедете на Танкопию (дом не указываю, т.к не имею права вопросы к СТ), и поверьте Вы эту дверь даже с петель голыми руками не снимете, т.к она весит около 100кг. Вот поэтому у СТ и у нас возникли мозговые травмы. Ну почему ж она проседает?
А контакты мои в подписи. А что бы все могли понять как изготавливаются двери выйдите в подъезди если у Вас домофонная дверь от КС - Домофон-Харьков, то это наше изделие. И давайте тогда оценку.
Если уж Тс хотел Тс широкую дверь 85 с коробом 100, может надо было поставить легкого китайца. И жена с 45 кг могла бы открывать ее легко.
 
Добрый день господа

Приедете на Танкопию (дом не указываю, т.к не имею права вопросы к СТ), и поверьте Вы эту дверь даже с петель голыми руками не снимете, т.к она весит около 100кг. Вот поэтому у СТ и у нас возникли мозговые травмы. Ну почему ж она проседает?
А контакты мои в подписи. А что бы все могли понять как изготавливаются двери выйдите в подъезди если у Вас домофонная дверь от КС - Домофон-Харьков, то это наше изделие. И давайте тогда оценку.
Если уж Тс хотел Тс широкую дверь 85 с коробом 100, может надо было поставить легкого китайца. И жена с 45 кг могла бы открывать ее легко.

т.е по вашему ТС виноват???



судя по способу установки у тебя работают безрукие и безмозглые сотрудники.
а твой ответ просто убил.
 
Останнє редагування:
Добрый день господа

Приедете на Танкопию (дом не указываю, т.к не имею права вопросы к СТ), и поверьте Вы эту дверь даже с петель голыми руками не снимете, т.к она весит около 100кг. Вот поэтому у СТ и у нас возникли мозговые травмы. Ну почему ж она проседает?
ТанкопиЯ, ТАНКОПИЯ, блеать!:узі:
Извините, ТС, за флуд, просто убивает такое отношение к герою войны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чем соединяли дверь с коробом?
 
Ну, дабы небыть голословным, и небыло вопросом мол клевета. Будут слайды :)

1. Расфигаченые дырки под ригели, особенно под защелку
attachment.php


2. Область затирания двери.
attachment.php


3. Разница в противосемном штифте и отверстии под него в 4-ре раза :)
attachment.php


4. Последствия экстренного ремонта двери "мастером"
attachment.php


5. Не очень видно, но место расплюснутого метала, который не улучшает состояние проблемы.
attachment.php


6. Ну и собственно щель в петле около 4 мм, тоже последствия неправильно сделанных отверстий под ригеля.
attachment.php
 
Останнє редагування:
судя по способу установки у тебя работают безрукие и безмозглые сотрудники.
Тот человек, который изготавливал именно эту дверь проработал в Пионере 5 лет, затем у нас 4года, и осенью после случая с ТС когда ему сказали что он не умеет двери варить, он забрал документы и вещи и устроился в Коммунар. Между прочим очень толковый человек.

чем соединяли дверь с коробом?
Дверь с коробом соединяли 26 петлями
 
Ну почему ж она проседает?
Понимаете Сергей, проблема в том, что она сцука не просядет никак :) И затирает сверху, а после расфигаченого верха Вашим мастером, она еще начала затирать и сбоку. А если глянуть на щель петлевой части коробки и двери, то она имеет форму конуса сходящегося сверху.

он забрал документы и вещи и устроился в Коммунар
И после этого в своей теме Вы мне предлагаете ему же звонить :) интересный сюжет начинается. Про адекватность я ни слова не говорил, наоборот, Вы были самыми адекватными ... как оказалось только на словах. :(

дверь которую легко поднимает один человек и она весит около 30 кг вскрываеться консервным ножом ...
К счастью, эту дверь врядли откроет консервный нож, разве что только болгаркой прикинется.

И жена с 45 кг могла бы открывать ее легко.
Жена и эту открывает легко, ее так же легко открывает ребенок, которому 1,2 года, но при условии, что день не солнечный, и дверь не затирает.
 
Я ж не говорю звонить тому кто уволился (он рабочий), мастеру который у Вас был на заказе, при установке, и который брал деньги. Я обязательно ему напомню о Вас
 
Я ж не говорю звонить тому кто уволился (он рабочий), мастеру который у Вас был на заказе, при установке, и который брал деньги.
Ну я у Вас там в теме уже спрашивал, СКОЛЬКО раз я должен позвонить мастеру чтоб он приехал, назовите число звонков, не менее 10, поскольку 10 раз я уже звонил, и мастера не видел до сих пор.
 
надо выбирать более менее крупные конторы, правда выйдет дороже

Да ладно :) заказывал двери в "Димир". Цена двери 9500 грн. 2 листа по 2 мм стали. Через пол-года начала слезать порошковая краска дверного короба. Приехали, демонтировали, перекрасили. Осенью началось от МдФ отслаиваться модная пленка "Vinorit". Сняли, увезли, привезли новую накладку. Вроде бы никто не морозился, но нахуя мне нужны эти траблы за 10000 грн?
 
Назад
Зверху Знизу