• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Некачественная мягкая мебель Конарев Юрий (lylik) срывает сроки, угрожает

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 98
Некачественная мягкая мебель Конарев Юрий (lylik) срывает сроки, угрожает

Я обратилась к пользователю под ником lylik с заказом на изготовление детского диванчика. Вот его проплаченная тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2192919. Мы встретились, обговорили внешний и внутренний вид диванчика,заключили договор, в котором он указал 7дневний срок изготовления, заплатили предоплату.Человек показался вполне профессионалом в своем деле, на все вопросы терпеливо и адекватно отвечал.Заказ был сделан в воскресенье, мебельщик сказал, что в течении 3х дней диван будет готов, но так как на рабочей недели все работают, договорились о доставки на выходные.Юрий, имя человека под ником lylik ,в пятницу не позвонил, хотя обещал позвонить и сообщить о времени доставки, я звоню сама.Мне был дан ответ, что у них болела швея, только вышла и заказы сдвинулись. Договорились на понедельник.Опять ждала его звонка, не дождавшись пришлось звонить самой, опять они не успевают, клятвенно обещал сделать.Короче после кучей отмазок, то у них машина поломалась, то вообще мороз по телефону нам был доставлен диван в 10 часов вечера (а у нас маленький ребенок, который в это время уже спал)Диван был недоделанный, к нему не была прикрепленна спинка и Юрий сказал, что сверлить и прикреплять будет в квартире.Соответсвенно шум, и вонь от вонючих носков его сомнительного вида напарника.Когда диван был собран, я заметила, что внутри поцарапана оббивка, но Юрий сказал, что фигня, ПВА замажите.Так как ребенок неспокойно себя вел в такое позднее время мы быстро их выпроводили.Ночью стояла НЕРЕАЛЬНАЯ вонь.Через три дня она не проходила.Были замечены куча НЕДОДЕЛОК.Причем таких, которые они сами могли исправит и никаких притензий не было.1. Колеса царапали внутреннию обивку и сдирали ткань , оставляя борозду на самом каркасе. 2.Дно вывыливалось. 3. Оббивка внутри стала отпадать, так как те же скобки плохо были вбиты.4.Внутри была поперечная балка, которая не ровно была распилина, и огромная скоба/заусеница торчала,и могла рвать белье, которое ложилось бы в бельевой ящик.5. Самое удивительное!Они не закрепили кусок огромной толщины фанеры, которая должна держать подушку, котора ложиться при удлиннение дивана.Просто кусок деревяшки, котрую просто привезли и положили.6.НЕРЕАЛЬНАЯ ВОНЬ от дивана.Я начала ему звонить с просьбой приехать и исправить все свои недоделки.Он морозился, а потом не брал трубку. Были написаны на его предпринимателсво заявления в Общество защиты потребителей и в налоговую,но так же хочу предупредить форумчан о недоброкачественной мебели.Если бы Юрий приехпл и отремантировал диван, его бы объявление не было бы занесено в Black list. Диван уже отремантирован, фотки не сохранила : ) На все вопросы отвечу.
 
Останнє редагування:
фотки выложите, тогда темка поживет, ну и тему-клона удалите, их всё одно совместят
вижу, фоток нет... тогда прикрепите копии писем-жалоб. в противном случае по правила блэка тему снести могут
 
они бракоделы одним словом по вашему.Пожалуйста фотографии дивана выложите
 
Тема-клон появилась после сбоя на сервере когда тема создавалась, я не могу ею удалить (она пуста). Диван уже исправлен, фотки были отправлены в Общество ... и удалены после переустановки Винды : ( У меня нет желания ЗДЕСЬ, наказывать производителя, я просто хочу предупредить пользователей от заказа у него мягкой мебели. Он внаглую опять разместил свое объявления не боясь никакой ответственности за сделанную им некачественную работу.
 
Тема-клон появилась после сбоя на сервере когда тема создавалась, я не могу ею удалить (она пуста). Диван уже исправлен, фотки были отправлены в Общество ... и удалены после переустановки Винды : ( У меня нет желания ЗДЕСЬ, наказывать производителя, я просто хочу предупредить пользователей от заказа у него мягкой мебели. Он внаглую опять разместил свое объявления не боясь никакой ответственности за сделанную им некачественную работу.

это все понятно, но в блэке есть правила... дабы не считалась тема наговором - выкладывать фото/доки...
т.к. договор с обвиняемым - не доказательство. предложила выложить сканы жалоб на него
За тему - спасибо!
 
Тема-клон появилась после сбоя на сервере когда тема создавалась, я не могу ею удалить (она пуста). Диван уже исправлен, фотки были отправлены в Общество ... и удалены после переустановки Винды : ( У меня нет желания ЗДЕСЬ, наказывать производителя, я просто хочу предупредить пользователей от заказа у него мягкой мебели. Он внаглую опять разместил свое объявления не боясь никакой ответственности за сделанную им некачественную работу.

фотки и скан договора выложите согласно п.1 правил раздела Блэклист.
 
Тема-клон появилась после сбоя на сервере когда тема создавалась, я не могу ею удалить (она пуста). Диван уже исправлен, фотки были отправлены в Общество ... и удалены после переустановки Винды : ( У меня нет желания ЗДЕСЬ, наказывать производителя, я просто хочу предупредить пользователей от заказа у него мягкой мебели. Он внаглую опять разместил свое объявления не боясь никакой ответственности за сделанную им некачественную работу.
та в топку . Фоток нет одна только правда в словах тса . Но так сложилось ,что на слово верить нельзя ........

почему вы приняли такую работу , для меня остается загадкой .

не по теме но все же за сколько можно продать кожаную мебель бу в хорошем состоянии диван (не раскладной) и два кресла . .... и еще вопрос если надумаю продать , то в каком разделе лучше создать тему .
 
1. Колеса царапали внутреннию обивку и сдирали ткань , оставляя борозду на самом каркасе. 2.Дно вывыливалось. 3. Оббивка внутри стала отпадать, так как те же скобки плохо были вбиты.4.Внутри была поперечная балка, которая не ровно была распилина, и огромная скоба/заусеница торчала,и могла рвать белье, которое ложилось бы в бельевой ящик.5. Самое удивительное!Они не закрепили кусок огромной толщины фанеры, которая должна держать подушку, котора ложиться при удлиннение дивана.Просто кусок деревяшки, котрую просто привезли и положили.
Что-то всё как-то слишком хуёво выходит. Походу либо у кого-то обильная фантазия, либо хороший стимул обосрать конкурента.
Без фоток тема улетит в корзину.
Следы от "Колеса царапали внутреннию обивку и сдирали ткань", "Внутри была поперечная балка, которая не ровно была распилина" должны были остаться даже после "Диван уже отремантирован". Так что нефик отмазываться что фотки съел потолочный фотожуй.
 
Без фоток и доказательств тему можно удалять. Если Вам не понравился диван акт выполненных работ зачем подписывали и вторую оплату производили?
 
Я обратилась к пользователю под ником lylik с заказом на изготовление детского диванчика. Вот его проплаченная тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2192919. Мы встретились, обговорили внешний и внутренний вид диванчика,заключили договор, в котором он указал 7дневний срок изготовления, заплатили предоплату.Человек показался вполне профессионалом в своем деле, на все вопросы терпеливо и адекватно отвечал.Заказ был сделан в воскресенье, мебельщик сказал, что в течении 3х дней диван будет готов, но так как на рабочей недели все работают, договорились о доставки на выходные.Юрий, имя человека под ником lylik ,в пятницу не позвонил, хотя обещал позвонить и сообщить о времени доставки, я звоню сама.Мне был дан ответ, что у них болела швея, только вышла и заказы сдвинулись. Договорились на понедельник.Опять ждала его звонка, не дождавшись пришлось звонить самой, опять они не успевают, клятвенно обещал сделать.Короче после кучей отмазок, то у них машина поломалась, то вообще мороз по телефону нам был доставлен диван в 10 часов вечера (а у нас маленький ребенок, который в это время уже спал)Диван был недоделанный, к нему не была прикрепленна спинка и Юрий сказал, что сверлить и прикреплять будет в квартире.Соответсвенно шум, и вонь от вонючих носков его сомнительного вида напарника.Когда диван был собран, я заметила, что внутри поцарапана оббивка, но Юрий сказал, что фигня, ПВА замажите.Так как ребенок неспокойно себя вел в такое позднее время мы быстро их выпроводили.Ночью стояла НЕРЕАЛЬНАЯ вонь.Через три дня она не проходила.Были замечены куча НЕДОДЕЛОК.Причем таких, которые они сами могли исправит и никаких притензий не было.1. Колеса царапали внутреннию обивку и сдирали ткань , оставляя борозду на самом каркасе. 2.Дно вывыливалось. 3. Оббивка внутри стала отпадать, так как те же скобки плохо были вбиты.4.Внутри была поперечная балка, которая не ровно была распилина, и огромная скоба/заусеница торчала,и могла рвать белье, которое ложилось бы в бельевой ящик.5. Самое удивительное!Они не закрепили кусок огромной толщины фанеры, которая должна держать подушку, котора ложиться при удлиннение дивана.Просто кусок деревяшки, котрую просто привезли и положили.6.НЕРЕАЛЬНАЯ ВОНЬ от дивана.Я начала ему звонить с просьбой приехать и исправить все свои недоделки.Он морозился, а потом не брал трубку. Были написаны на его предпринимателсво заявления в Общество защиты потребителей и в налоговую,но так же хочу предупредить форумчан о недоброкачественной мебели.Если бы Юрий приехпл и отремантировал диван, его бы объявление не было бы занесено в Black list. Диван уже отремантирован, фотки не сохранила : ) На все вопросы отвечу.

Это ХФ:D

А как с вонь справились?
 
Может и привыкли:( , но ребенка не ложила на него недели три пока запах не ушел и до сих пор переживаю не токсичен ли клей (а вонял именно он).Как я уже писала фоток в том виде, в котором он был - не сохранила, так как не ожидала, что мебельщик так обнаглеет и даже не сменив ник и номер телефона дальше будет предлагать свои сомнительные услуги. Кстати, когда звонили мы с разных номеров с просьбой исправить недоделки и не доводить дело, так сказать, до общественности и соответственных органов, он недели две не брал трубку.Сфотографировала только то, что пока мы не исправели -доску:eek:, которую просто привезли вместе с диваном, кстати из-за ее толщины не ложится плотно подушка, и она просто стоит на балконе.Там должна быть фанерка, прикрепленная к балкаи, и по размеру.Все остальное муж испревил, на это у него ушло целый день, был куплен мебельный степлер, кусок внутренней оббивки, он переставлял колесики, зачищал балку( а для этого, что бы подлезть его пришлось весь разбироать) И заново степлером по нему всему прошолся, предварительно повытаскивая их корявые скобки.Короче, то, что мы лохонулись, уже вынесли урок:(, вас я просто хочу предупредить, так как когда я заказывала отзывов никаких не было.
 

Вкладення

  • P240412_08.55.jpg
    P240412_08.55.jpg
    103.1 КБ · Перегляди: 1397
  • P240412_08.56.jpg
    P240412_08.56.jpg
    92.8 КБ · Перегляди: 1310
  • P240412_08.58.jpg
    P240412_08.58.jpg
    107 КБ · Перегляди: 1313
В общем-то типичная картина работы почти любого мебельщика, так что автор дивана особо не отличается от своих коллег. Я б наверно с удовольствием у него заказал детский диванчик, но после того, как задал в его теме не совсем деликатный вопрос "какой диванчик стоит 650 грн, если на вашем сайте они стартуют от 1600?", в своей некорректности я раскаиваюсь, конечно... ответ от мебельщика я получил, но совсем не о том, что спрашивал. А по теме своего вопроса мне так и не ответил:(
 
Ахахаха :іржач:. Обычные ЧПшники...а может даже и ЧП нет.
Сам работал на мебели и знаю как организовывается подобное производство. Там в его теме народ еще про витрину, магазин, где посмотреть спрашивает, смешно, какой магазин, если это мегамастер тупо выложил набор ЧУЖИХ фотографий. Естественно негде глянуть пример продукции ибо все бабки вложены в оборудование, а вкладывать 10000 - 15000 грн в витринные варианты продукции никакой самоделкин не будет. Покупать продукцию не видя несколько вариантов работ - это в высшей степени тупость.
Но наш народ как всегда видя низкие забывает обо всем :D
 
Осторожно, мебель!

Заказала сдуру детский диван у мастера под ником lylik. Еще три недели назад. Повелась на обещание сделать за три дня.
По итогу нет ни денег (предоплаты), ни дивана, ни связи!!!
Мои сообщения из его темы исчезают буквально в течении нескольких минут после написания.
В теме нет ни одного отзыва: как я понимаю, он со всеми проделывает эту же операцию, а хороших отзывов не наработал!!!!
Люди, будьте бдительны!!!!
 
Где сканы документов?
Сейчас и отсюда тема исчезнет, если не оформите ее согласно п. 1 правил Блэклиста.
 
и ссылку на тему или его профиль его плз
 
ТС давай доказательства.
 
Назад
Зверху Знизу