ЖК Макеевский

Фото 1 и 2. Ямы для труб закапывают со снегом. Позже снег растает, будут полости. Потом провалится асфальт. Это что бы жильцы ощущали разницу с бизнес классом.
Фото 3 понижение уровня- хорошо видно на сколько. Там трое рабочих.
 

Вкладення

  • IMG_1005.jpg
    IMG_1005.jpg
    110.2 КБ · Перегляди: 371
  • IMG_1006.jpg
    IMG_1006.jpg
    106.4 КБ · Перегляди: 353
  • IMG_1007.jpg
    IMG_1007.jpg
    121.4 КБ · Перегляди: 246
Фото 1 и 2. Ямы для труб закапывают со снегом. Позже снег растает, будут полости. Потом провалится асфальт. Это что бы жильцы ощущали разницу с бизнес классом.
Фото 3 понижение уровня- хорошо видно на сколько. Там трое рабочих.

Спасибо за фото!
Вопрос: не повлечет ли за собой понижение уровня поверхности грунта постоянное и обильное скопление воды возле дома? Строительством сам никогда не занимался, вот и озадачен таким, вроде бы простым, вопросом.
 
Да нормально, будет течь в сторону ЖК Одесский от ЖС 2. )))
 
Спасибо за фото!
Вопрос: не повлечет ли за собой понижение уровня поверхности грунта постоянное и обильное скопление воды возле дома? Строительством сам никогда не занимался, вот и озадачен таким, вроде бы простым, вопросом.

Вопрос резонный, уклон по логике там должен быть, как раз есть возможность.
Бизнес класс от жилтреста - бляха, звучит не очень обнадеживающе))))
 
Это 2 и 3 дома.
Выходит по ГАСКу сдан весь комплекс?
 
исходя из того шо часть обьектов не сдана еще, роста их количества в целом и того шо еще адреса не присвоили, в отличии от прошлого года, когда 18 января все получили адреса, все будет тянутся долго до осени включительно

Какие обьекты не сданы? Какой рост количества обьектов?
 
vlad2ik;

Спасибо, я подумал - речь идет о ЖК Макеевский ( деление по домам и очередям сдачи)
 
Никого не смущает, что ЖК сдается, практически, без парковки?
Может кто знает - законно ли это?
 
Никого не смущает, что ЖК сдается
Не смущает а радует!!! Сдаётся ж ведь а не превращается в долгострой...А проо парковку нигде ничё не написано.

Радуйтесь что дом сдан! и копите на ремонт...

У вас возле дома места припарковаться в сотни раз больше чем к примеру у жителей жк Плехановская.
 
Никого не смущает, что ЖК сдается, практически, без парковки?
Может кто знает - законно ли это?
Нет в законах ничего про парковки, этого не меняли с советских времен, а тогда автомобиль был роскошью. Некоторые еще и дороги возле дома делают в ширину одной машины...
 
Не смущает а радует!!! Сдаётся ж ведь а не превращается в долгострой...А проо парковку нигде ничё не написано.

Радуйтесь что дом сдан! и копите на ремонт...

У вас возле дома места припарковаться в сотни раз больше чем к примеру у жителей жк Плехановская.

Надо радоваться, да? Вы же пишите в других ветках о супер надежности ЖС1 и отсутствии завивисших обьектов. Супертрест с трудом справился с монолитным домом, обманув жильцов и изменив проект почти до неузнаваемости. Перепад высот в 3 метра создал трудно преодолимые препятствия? )))

Вот зачем нужно было заявлять этот дом как класс комфорт? Комфорт это количество паркомест мин 50% от кол-ва квартир.

Если бы оставили арку (как было в проекте), то место за домом 3б можно было использовать под парковку. А так, получилось как получилось.

Копить на ремонт - себе на что-нибудь накопите.
 
Супертрест с трудом справился с монолитным домом, обманув жильцов и изменив проект почти до неузнаваемости.
Справедливости ради, нужно отметить, что ЖС-1 изменил проект не потому, что это монолит, а потому, что изменение проекта - это фишка ЖС-1. Он это делает практически на всех своих объектах. Но, если ему разрешают так делать, то почему бы ему так не делать? :)
Копить на ремонт - себе на что-нибудь накопите.
Вы можете злиться на кого угодно, только, это ничего не изменит. Если вас не устраивает качество строительства ЖС-1, вы всегда можете продать свою квартиру. Это будет намного быстрее и проще, чем добиться нормального качества от ЖС-1. К сожалению, таковы реалии.
 
Если вас не устраивает качество строительства ЖС-1, вы всегда можете продать свою квартиру. Это будет намного быстрее и проще, чем добиться нормального качества от ЖС-1. К сожалению, таковы реалии.

Я считал, что готов к покупке у ЖС1. От них то требовалось только: адрес, межэтажные перекрытия, коммуникации и территория как на рендере.

Некоторые жильцы даже стены собираются перекладыаать.

Но ЖС1 превзошел ожидания.
В основном они натворили для жильцов второго дома, у четвертого они только место парковки украли и время.

Продать то можно, а жить где? Домов, как 4 (3б), я не знаю.
 
Я считал, что готов к покупке у ЖС1. От них то требовалось только: адрес, межэтажные перекрытия, коммуникации и территория как на рендере.

Некоторые жильцы даже стены собираются перекладыаать.

Но ЖС1 превзошел ожидания.
В основном они натворили для жильцов второго дома, у четвертого они только место парковки украли и время.

Продать то можно, а жить где? Домов, как 4 (3б), я не знаю.

А что они натворили для жильцов второго дома?
 
Но ЖС1 превзошел ожидания.
В основном они натворили для жильцов второго дома, у четвертого они только место парковки украли и время.
Тогда, остается только терпеть. Я наблюдаю за деятельностью этой компании уже больше 10 лет, и с каждым годом она мне всё меньше нравится. Но в Харькове, к сожалению, выбор небольшой. :(
 
А что они натворили для жильцов второго дома?

Если коротко -
1. выкопали из-под земли полтора этажа.
2. Сделали уровень придомовой территории перед 2 домом ниже окружающего и судя по всему, дождевая вода сможет уходить только в ливневку. Если забьется - озеро.
 
Понятно. Вместо того, чтобы выстроить вверх нормальный этаж жс-1 решил откопать цоколь и сделать из него 1-й этаж. При этом переговнять двор и подтвердить своё заслуженное звание - рукожопы.
 
Назад
Зверху Знизу