• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Единожды предавшему веры больше нет. безответственные владельцы животных

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2007
Повідом.: 23558
Единожды предавшему веры больше нет. безответственные владельцы животных

давно зрела мысль создать тему, информирующую заводчиков и людей, пристраивающих животных в добрые ручки о ненадежных людях, проявивших себя безответственно в отношении попавших к ним животных.
конечно, информация для размышления тем, кого волнует дальнейшая судьба животных, а не только деньги или сбыть их с рук.

за 9 лет, что я с собаками и в помощи попавшим в беду собакам, у меня фактов поднакопилось.
думаю, другим людям тоже найдется, о чем предупредить в теме

это из свежего:
В связи с отъездом возникла экстренная необходимость отдать собаку в хорошие руки. Стаффордширский терьер, 11 лет, жил в квартире. С людьми приветлив, собак не жалует...0963075785 Аня.

внесу Аню в мемориз, вдруг ей через время захочется новую собачку.
пусть тогда заводчики думают, доверять ли девушке собаку...
 
следующий некто Faisal Muhanad, тел. 0734794978, страничка на ФБ https://www.facebook.com/faisal.muhanad

знакома с этим типчиком с лета 2014 года и подробно писала о нем в породной ветке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46672697#post46672697
покупает щенков питов и стаффов (а на ФБ у него есть фото каких-то НО и хасенка, о которых я ранее не знала), а потом раздаривает друзьям и просто случайным знакомым.

в этом году нас снова свела судьба, он имел неосторожность купить внучонка моей старшей суки.
заводчики, узнавшие, кто у них купил щенка, приложили максимум усилий и щенка у него отобрали, вернув деньги.
при этом он их называет ворами!
а обо мне рассказывает общим знакомым, что я страшный человек, то потравивший его предыдущих собак :eyecrazy: то укравший у него этого щенка, которого он своими руками вернул заводчикам :eek:

судя по всему, парень не остановится и дальше будет развлекаться, покупая щенков, а потом дарить их кому-попало
 
следующий некто Faisal Muhanad, тел. 0734794978, страничка на ФБ https://www.facebook.com/faisal.muhanad

знакома с этим типчиком с лета 2014 года и подробно писала о нем в породной ветке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46672697#post46672697
покупает щенков питов и стаффов (а на ФБ у него есть фото каких-то НО и хасенка, о которых я ранее не знала), а потом раздаривает друзьям и просто случайным знакомым.

в этом году нас снова свела судьба, он имел неосторожность купить внучонка моей старшей суки.
заводчики, узнавшие, кто у них купил щенка, приложили максимум усилий и щенка у него отобрали, вернув деньги.
при этом он их называет ворами!
а обо мне рассказывает общим знакомым, что я страшный человек, то потравивший его предыдущих собак :eyecrazy: то укравший у него этого щенка, которого он своими руками вернул заводчикам :eek:

судя по всему, парень не остановится и дальше будет развлекаться, покупая щенков, а потом дарить их кому-попало

ШО за люди, совести нет..
 
Впечатляет :клас:


Горбатого могила исправит?
Мне подсказывают прикопать ее там, не надолго, для осмысления содеянного :rolleyes:
Как думаешь, подействует?

вот поздно дошла я до блєк листа. купила таксу у нее. типа карликовую. сейчас ей 4мес весит 5кг. понятно что єто уже стандарт. собака заглистована біла. теперь еще разніе болчки полезли.
 
следующий некто Faisal Muhanad, тел. 0734794978, страничка на ФБ https://www.facebook.com/faisal.muhanad

знакома с этим типчиком с лета 2014 года и подробно писала о нем в породной ветке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46672697#post46672697
покупает щенков питов и стаффов (а на ФБ у него есть фото каких-то НО и хасенка, о которых я ранее не знала), а потом раздаривает друзьям и просто случайным знакомым.

в этом году нас снова свела судьба, он имел неосторожность купить внучонка моей старшей суки.
заводчики, узнавшие, кто у них купил щенка, приложили максимум усилий и щенка у него отобрали, вернув деньги.
при этом он их называет ворами!
а обо мне рассказывает общим знакомым, что я страшный человек, то потравивший его предыдущих собак :eyecrazy: то укравший у него этого щенка, которого он своими руками вернул заводчикам :eek:

судя по всему, парень не остановится и дальше будет развлекаться, покупая щенков, а потом дарить их кому-попало

Возможно в Вашем сообщении действительно есть какая-то информация, порочащая этого человека, но передать ее Вам не удалось, скорее Вы сами выставили себя неадекватным человеком. Человек КУПИЛ щенка, соответственно, собака с этого момента является его собственностью и он имеет право подарить, продать ее кому он считает нужным и возможным. В чем суть Ваших к нему претензий? Вам не нравятся люди, которым он дарит КУПЛЕННЫХ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ щенков? Тогда кто здесь опасен, он или Вы?
 
Тогда кто здесь опасен, он или Вы?
он опасен для собак и для добросовестных заводчиков, чьи выпускники в беде у такого человека.
я опасна для тех, кому собаки - игрушки и для разведенцев, что знают только рубить бабки и на следующий день уже забывают о своем выпускнике.
если вы относитесь к какой-то из выше перечисленных категорий, можете начинать опасаться!
это и есть смысл этой темы, предупредить об опасности тех, кто ее читает!
 
он опасен для собак и для добросовестных заводчиков, чьи выпускники в беде у такого человека.
я опасна для тех, кому собаки - игрушки и для разведенцев, что знают только рубить бабки и на следующий день уже забывают о своем выпускнике.
если вы относитесь к какой-то из выше перечисленных категорий, можете начинать опасаться!
это и есть смысл этой темы, предупредить об опасности тех, кто ее читает!
тоже не поняла. в чем вина того человека? как Вы проверяете того, кому продаете (как он должен проверять того, кому дарит)?
 
Возможно в Вашем сообщении действительно есть какая-то информация, порочащая этого человека, но передать ее Вам не удалось, скорее Вы сами выставили себя неадекватным человеком. Человек КУПИЛ щенка, соответственно, собака с этого момента является его собственностью и он имеет право подарить, продать ее кому он считает нужным и возможным. В чем суть Ваших к нему претензий? Вам не нравятся люди, которым он дарит КУПЛЕННЫХ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ щенков? Тогда кто здесь опасен, он или Вы?
+1 походу, малахольная какая-то тётка...
 
+1 походу, малахольная какая-то тётка...
да понятно, если сами такие, так вам все малахольные, что относится к ситуации иначе.
тема для заводчиков, чтобы не прошлись по тем-же граблям, отдав в эти руки своего выпускника.
 
на ХФ писали и публиковали видео со щенком питостаффом
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4966776
владелец марокканец Adam Kacha после того случая щенка забрал, но уже через месяц отказался от него, передал тощего, грязного, забитого в ССЖ.
вдруг он через время снова решит приобрести себе живую игрушку. будьте осторожны!

из-за того, что в Украине нет закона, по которому можно запретить человеку держать животное, если он проявил себя не с лучшей стороны.
поэтому, будем такие случаи предавать огласке.
 
он опасен для собак и для добросовестных заводчиков, чьи выпускники в беде у такого человека.
я опасна для тех, кому собаки - игрушки и для разведенцев, что знают только рубить бабки и на следующий день уже забывают о своем выпускнике.
если вы относитесь к какой-то из выше перечисленных категорий, можете начинать опасаться!
это и есть смысл этой темы, предупредить об опасности тех, кто ее читает!

Хм ну тогда и мне не продавать все собаки шо покупались были телкам на подарки собак я как то вобще не очень особенно таких недособак как просили а вобще не надо было бабы распиздяйки собаки выросли наглыми ппц стафорда или овчарку то хоть пнуть можно если на кравать щимится а на тех микробов только матом орать стукнешь развалится
 
Внимание, Мошенник и Зоосадист АЛЕКСЕЙ ЧУРИЛОВ.

Репост информации от заводчицы:

Вчера забрала с цепи своего щенка добермана.

Хочу в этом посте намного об этом рассказать.Сына моей Лакосты оставили прежние владельцы и уехали жить в Италию. Я забрала Блек Джека к себе и стала искать ему новые и надежные руки.

Появился парень Алексей Чурилов и стал уговаривать отдать собаку ему для тети.
Будет жить в доме, будет он дрессировать и ходить с ним на площадку а может даже выставлять. Я согласилась и Беня уехал с ним. Потом выяснилось, что собака не у тети а у его друга, бывшего десантника, который всю жизнь мечтал о добермане. Отношения супер, они бегают, гуляют в лесу, таскают покрышку и планируют ставить уши и выставляться.
Вчера я увидела пост о добермане на цепи и как не сложно мне было его узнать но заподозрила что это Беня. Позворила Алексею, он сказал что это не мой и что у моего все супер. Живет в доме, спит на диване.

Я позвонила женщине по телефону в посте и она мне рассказала, что собака на цепи все время, никто с ней не занимается и никому мой кобель не нужен. Что Алексей привез его с целью перепродать, но т.к. доки я не отдала то он нашел ему суку добермана, повязал ее и больше им не интересовался.
а зять этой женщины разрешил ей подкармливать собаку, но сказал ищи ему хозяев или я его завезу в лес.

До этого Алексей привозил ему красивого курцхара, молодого лабрика и еще разных собак я не уточняла. Этих собак Алексей перепродал.
А добермань, которую Блек повязал тоже Алексей где то взял в хорошие руки и ждет, пока ему отдадут документы.

Выкладываю здесь фото Блека каким он был до Алексея и каким я его забрала вчера и фото самого Алексея.

Надеюсь что собак ему больше не отдадут
 

Вкладення

  • 26731305_1721669104564875_2303867926006575160_n.jpg
    26731305_1721669104564875_2303867926006575160_n.jpg
    33.9 КБ · Перегляди: 533
  • 26731215_1721669027898216_4055523152240208759_n.jpg
    26731215_1721669027898216_4055523152240208759_n.jpg
    33.3 КБ · Перегляди: 527
  • 26805059_1721668741231578_5378387365360446985_n.jpg
    26805059_1721668741231578_5378387365360446985_n.jpg
    90.1 КБ · Перегляди: 510
  • 26734453_1721669071231545_109747317729210472_n.jpg
    26734453_1721669071231545_109747317729210472_n.jpg
    27.1 КБ · Перегляди: 508
  • 26908032_1721669031231549_5755293224285710018_n.jpg
    26908032_1721669031231549_5755293224285710018_n.jpg
    43 КБ · Перегляди: 521
0971572337 Одесса

attachment.jpg


 

Вкладення

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    164 КБ · Перегляди: 357
Это же жестокое обращение с животными.
Пишите заявление куда там нужно.
Эффект будет достигнут сильнее и проще.

а что с собаками которых едят? не секрет что в Харькове много китайцев, вьетнамцев и корейцев которые этим занимаются. С ними борятся или только тех кто плохо ухаживают понукают.
 
а что с собаками которых едят? не секрет что в Харькове много китайцев, вьетнамцев и корейцев которые этим занимаются. С ними борятся или только тех кто плохо ухаживают понукают.

Я так понимаю, это серьёзный бизнес, собаки идут в разного рода фастфуды, в общем достать собак в нек количестве у нас довольно сложно, сразу конкуренты наедут.

И тут, если уж хочется, законы о защите животных несильно помогут. В современном их состоянии.
 
Назад
Зверху Знизу