• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вязка животных. Непорядочный владелец кота - Татьяна Гаркуша (татьяна 33)

По теме: сабж -тп.
 
Про ваш стол знать не знала)).Значит ещё один есть пострадавший от неадекватки в приобретении)).И так наш коллектив пополняется)),спалилась сама не зная того))

:рл: еб@нутая Аж прям не знаю, что и сказать :незнаю:


...... Маникюром не занимаюсь(опыт работы-такой бы каждому)-переквалифицироваль на более высокий уровень!....

:confused: Маникюр по фотографии? Наращивание силой мысли?

Иди ты в баню вмести со своей кошкой ))),хотели бы тебя обмануть-поверь,хрен бы деньги тебе вернула))).А попросила бы ещё за моральный ущерб неадекваток!!!Если человек болен,то это беда.Меня не обидели,я на таких не обижаюсь ))

Денег, заметьте, с вас никто не требовал, даже не заикнулись. Это была ваша инициатива. И агрессивно вели вы себя - предлагали взвесить корм, который мы оставляли кошке и прочее. Рассказывали о своей трудной жизни и жаловались на судьбу. Видимо, это и есть та самая переквалификация на более высокий уровень.

А кошку стерелизуйте

Ну, как бы, вас же и процитирую ..
Не указывай что мне делать,и не не буду говорить куда тебе идти...
 
У идиотов — интересная харизма,
А беспредельность их идиотизма —
Не только всех нас крайне удивляет,
Но также безгранично умиляет…

Быть втянутым в диалог с дураком опасно, на первой минуте замечаешь, что опускаешься до площадной брани, откровенно, бездарно тратя время на нечто, что в принципе не может понять элементарных вещей.
 
У идиотов — интересная харизма,
А беспредельность их идиотизма —
Не только всех нас крайне удивляет,
Но также безгранично умиляет…

Быть втянутым в диалог с дураком опасно, на первой минуте замечаешь, что опускаешься до площадной брани, откровенно, бездарно тратя время на нечто, что в принципе не может понять элементарных вещей.


А по сути претензии есть, что сказать? Зачем кошаков пачками в квартиру таскаете, или хозяевам животных врете? Ни в одном из своих 100500 сообщений, вы так и не ответили, шо то було.
 
Зачем кошаков пачками в квартиру таскаете
Закрыла бы ты свой рот и не пиз......ла что попало...У каждого своя правда!!! Все владельцы котов предупреждены о двух неадекватках!Ни к одному коту ты со своей УМОЙ ты не попадёшь!!!Телефоны твои всем разданы!Разговор на этом закончен!
 
Все владельцы котов предупреждены о двух неадекватках!Ни к одному коту ты со своей УМОЙ ты не попадёшь!!!Телефоны твои всем разданы!Разговор на этом закончен!




:жах: Во, блин, какие суровые угрозы... Татьяна, номер телефона - то фигня, можно же симку поменять. Советую распространять фоторобот :рл:
 
Быть втянутым в диалог с дураком опасно, на первой минуте замечаешь, что опускаешься до площадной брани, откровенно, бездарно тратя время на нечто, что в принципе не может понять элементарных вещей.
Согласен.
 
ТС, сочувствую, что столкнулись с такой брехушкой. Вы молодец, что предупредили потенциальных клиентов этой сомнительной "предпринимательницы" )))
 
Поддержу ТС.С моей кошкой произошла подобная история.Отвезла на очень недешевую случку к знаменитому коту Фараону.Когда приехала забирать,то обнаружила в помещении еще одно животное.Ссориться не хотелось,но для себя решила что сюда больше не обращусь. Через месяц моей кошке стало плохо .После консультации с тремя ветеринарами приговор :Пиометра! Срочная операция по удалению матки.Расходы на операцию,восстановительный период.Нервы,слезы,бессонные ночи.
Я позвонила хозяйке кота и рассказала ситуацию.И что же я услышала в ответ: "Вы все врете! Кот абсолютно здоров.Деньги за случку не верну! Это ваша кошка виновата." Вот так. Я и моя прекрасная кошка Элизабет Скай Даймонд пережили эту тяжелые дни.
Будьте бдительны! Проверяйте тех,кому доверяете своих животных,даже на короткое время.
 
Желаю всем четвероногим счастья в половой жизни и в Новом году! Ну, кроме евнухов!
Но срач в блэклисте получился на редкость веселый. Хоть на цитаты растаскивай.
"Т.к. все кавалеры среди знакомых кастрированы, потому искала по объявлениям. Вот вообще никогда и подумать не могла, что домашних котов юзают, что в борделе. Фу, блин...."
 
Ебать! Развязать/завязать! Сами виноваты - буйней страдаете. Стерилизовали и все!
 
моя прекрасная кошка Элизабет Скай Даймонд
Всякий раз когда я читаю такие имена четвероногих питомцев, то мне кажется, что хозяевам не нужны четверолапые друзья. Им нужны понты.
 
Всякий раз когда я читаю такие имена четвероногих питомцев, то мне кажется, что хозяевам не нужны четверолапые друзья. Им нужны понты.
Кошки полное имя:
--~~Best Elizabeth Sky Diamon Luxury VIP 3000~~~--
А ее девиз по жизни:
- Там где я - там пафосный корм Gourmet.
 
Вот не могу понять... Хозяевам совсем не жалко своих животных?
Одна просто отдала кошку неизвестному человеку. Договор подписывали?
Я понимаю отдать в известный питомник на случку, где все для этого предусмотрено. Но абы кому и абы куда- пипец любовь.

Вторая тр..ет кота и в хвост и в грыву, даже не узнавая есть ли у кошек как минимум прививки... Блин пипец какой-то

Рада что не держу кошек, у меня собаки. Очень четко отслеживаю откуда приезжает собака, сейчас легко сдаются мазки на проверку на инфекции.
И никак не могу понять в чем проблема?
Если у кошки есть проблемы- нафиг ей рожать? Вет идиот если реально такое сказал. Стерелизовать нафиг и все. Очень большая вероятность того что это генетическое отклонение и что такие же проблемы будут у ее котят...
 
Назад
Зверху Знизу