• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Geralt z Rivii - не много ли на себя взял?

Модератор или юзер не прав?

  • Модер гонит

    Голосів: 1 100.0%
  • Юзер гонит

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Статус
Тема закрита
А не может ли быть так, что человек который решил участвовать в подобном мероприятии (напоминаю что ламповый ХФ - тоже интернет ) понимает что подарок ему будет отправлять человек с отличными от его (чем черт не шутит) взглядами на вещи? Или, если юзер не вписывается в чьё то представление о морали - ему не место на ресурсе?
К чему вопрос? Снова услышать мнения моралфагов, сто раз озвученные выше?
 
А не может ли быть так, что человек который решил участвовать в подобном мероприятии (напоминаю что ламповый ХФ - тоже интернет ) понимает что подарок ему будет отправлять человек с отличными от его (чем черт не шутит) взглядами на вещи? Или, если юзер не вписывается в чьё то представление о морали - ему не место на ресурсе?

Так работает социум:незнаю: не важно, в реале или в интернете. Большинство устанавливает норму, кто не согласен - испытывает общественный остракизм
 
Так работает социум:незнаю: не важно, в реале или в интернете. Большинство устанавливает норму, кто не согласен - испытывает общественный остракизм
абсолютно согласен, поэтому и хочу увидеть большинство в голосовалке...
 
я открыт для дискуссии, и готов поменять мнение, но когда за аргументы выдается лишь ИМХО - это же уныло....
Я, например, тоже открыта. Особенно для ответа на вопрос:

[подарок]
 
Я, например, тоже открыта. Особенно для ответа на вопрос:

[подарок]
а чем хороши ножницы или конфеты? у каждой вещи есть свое предназначение.Мой подарок не хуже и не лучше других.
Необычнее? окай....
Хуже? я думаю нет...
 
это ваше мнение,спасибо.возможно я в чем то и не прав,поэтому и вынес дискуссию на обозрение участников
моё мнение - ТС в чём-то не прав, и вообще ТС - хуй.

я предлагаю вам не опускаться до оскорблений
оу, падон, ТС не хуй, ТС - дилдо.
 
Стырено с пикабу:
В одной большой компании (да, что скрывать - у нас) есть традиция "Тайного Санты", целая система чтоб не палиться. Покупали коробок одинаковых подарочных, кодировали случайно, и даже если ты видишь что Ваня положил что-то в коробку с номером 3456, то номер все равно поменяют на стикер с именем получателя, и хрен что узнаешь. Короче заморочились по полной.


Сейчас у нас в обязаловку назначают конкретного получателя, потому как до того была "несправедливая система" - сам выбирай кого хочешь. Получалось кому-то много, а кому-то хрен на всю морду лица.

Так вот нашего начальника транспортного отдела, что служебными тачками ведал, многие весьма недолюбливали. За дело надо сказать, а тут на новый год ему аж семь подарков пришло. А так как его отдел был в "оупенспейсе" рядом с нашим, то после доставки мы офигели и пришли посмотреть. Он весь такой напыщенный, гордый, начинает распаковывать... а там в семи коробках семь разноцветных дилдо. Дядька возрастом за 50 шутку не оценил.


В тот день в компании был побит рекорд по количеству истерик у одного лица.

И до пенсии к нему прилипло погоняло"Семихуев", если чо - у дядьки была фамилия, типа, Семибратский.
 
ну вобще-то в описании правил игры есть такая фраза "
используйте фантазию, здравый смысл и этику, или не участвуйте в игре.
"
так что я думаю что как раз по поводу этики и получился пролёт...
вобще реально башкой думал когда делал такой подарок? тыж не собственной бабе подарил такой подарок...

полистав тему я понял - если ТС считает этичным подарить незнакомому человеку хер, то он однозначно ТСЕ )
 
Вообщем видно...ХФ- филиал ОК с контингентом из старых клуш и импотентов...:(
Учитывая это, и то что с мобильного лазать сюда читать вскукареки моралфагов неудобно- откланиваюсь, подарок жадный модер может оставить себе. С Новым Годом :кручусь:
ЗЫ. В СССР секса нет!
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу