• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Stefan. взял на ремонт вещь ,и пропал

Голову подлечи, имбецил.
И маме привет передавай, завтра вечером в гости заеду ;)

Из-за таких пидоров и живет страна в говне. Готов позориться на мелочи, а потом потоком говна из своего гнилого рта пытаешься соскочить с разруливания своего же косяка!
 
Там на первой странице есть адресок. Вот съезди туда и потребуй зарядку для терпилы. Можешь набить ебало всем там присутствующим, я разрешаю ))))
Понятно ж, что ты и есть тот Стефан, только из-под клоняки пишешь. все в теме адекватно отписались,кроме одного пидорка с гнилыми ртом,полным говна. Как ты думаешь,к чему бы это? Верни зарядку топикстартеру,гнида!

И сходи к стоматологу. Из-за твоего гнилья в ротовой полости - от тебя воняет,как из параши.
 
Принюхайся. Слышишь смрад? Это от тебя воняет,чмо.:D
ЗЫ Отдай зарядку,гнида! И хватит прятаться под клолом,пиши со своего основного ника,Стефан.:D
 
О, опять вонь пошла. Петух psionfan из-под шконки закукарекал своим гнилым ртом. У тебя-то и бабы сто пудов нету даже. Это всё из-за вони изо рта.:D
 
Детский сад, штаны на лямках.
 
Нужно и этого дебила найти ,и набить лицо

Какой ужас ,зачем маму то приплел ?Народ кто хочет давайте соберемся ,и поедем к этому дебилу,дело уже не в зарядном
 
Нужно и этого дебила найти ,и набить лицо

Какой ужас ,зачем маму то приплел ?Народ кто хочет давайте соберемся ,и поедем к этому дебилу,дело уже не в зарядном
Да он дегенерат просто. Сидит себе прыщавое чмо и пытается корчить из себя крутого мэна, не замечая, что у него вонь изо рта от гнилых зубов идет. Тебе б бабы не давали - ты бы и не такое написал. будь снисходителен.:D
 
А ты к стоматологу не забудь сходить,чтобы вонь со рта отбить хоть немного.:D
 
Сколько у человека гадости ,я в шоке
 
Самое смешное что у человека хватает времени писать чушь такую
 
люди на зарядки зарятса уже -дожились)
 
Чучело сегодня сняло трубку ,говорит вы хотите забрать зарядное в каком виде ,разобраном собранном или отремонтированном ,я говорю ему ,мать твою в отремонтированном ещё в январе месяце )складывается впечатление что человек болен на голову ,причём сильно
 
а сами как поступаете,звонили договорились с продажей PS3 на среду,вы перенесли на четверг,а потом вовсе ушли в игнор. так не делается,не серьйозный вы человек. я тянул большую коробку с приставкой из другого города. неуважаемый блядь.
 
а сами как поступаете,звонили договорились с продажей PS3 на среду,вы перенесли на четверг,а потом вовсе ушли в игнор. так не делается,не серьйозный вы человек. я тянул большую коробку с приставкой из другого города. неуважаемый блядь.

Вы наверное что то путаете ,скорее всего с вами брат договаривался
 
Вы наверное что то путаете ,скорее всего с вами брат договаривался

передайте брату привет,на будущее если он с кем то договаревается о покупке назначает встречу,а потом в тупую морозиться и не приходит,хоть бы позвонил или ответил на звонок,раз уж передумал покупать.не легко мне было коробку с PS3 в две стороны тянуть блин.:відстій: тем более из пригорода
 
Назад
Зверху Знизу