• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

осторожно владельцы таврий авторынок Барабашово контенер 135

rls

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 64
осторожно владельцы таврий авторынок Барабашово контенер 135

Создал тему, чтобы предупредить владельцев автомобилей Таврия, Славута, Сенс. на прошлой неделе купил на авторынке барабашово натяжной ролик ремня ГРМ на Славуту. специализированный контейнер 135 по тавриям. продавец (фамилия вроде Чигирец) настойчиво советовал не брать родной за 90 грн., а взять подороже якобы заводской за 260 грн. я повёлся, а сегодня на сто, когда начали менять ремни, оказалось, что ролик левейшая бракованная подделка. Я поехал к продавцу, попросил поменять, на что был послан подальше, типа как докажешь, что у меня брал? В общем будьте осторожны, имейте ввиду в контейнере 135, который позиционирует себя как самый продвинутый по тавриям, не просто продают брак, но и отказывают в замене деталей.
 
Создал тему, чтобы предупредить владельцев автомобилей Таврия, Славута, Сенс. на прошлой неделе купил на авторынке барабашово натяжной ролик ремня ГРМ на Славуту. специализированный контейнер 135 по тавриям.

правильный покупатель спрашивает о возврате в случае чего
правильный продавец дает визитку с местом на рынке и говорит - нет вопросов - новое непокоцанное приму обратно
 
Правильный покупатель всегда всё знает о товаре продавца, не задаёт лишних вопросов, не забирает сдачу и никогда ничего не требует обменять, потому что безмерно благодарен.
Правильный продавец всегда прав, потому что снизошёл до милости подошедшему лоху

:D
 
советовал не брать родной за 90 грн., а взять подороже якобы заводской за 260 грн. .
Ну продавец продал товар подороже. А это значит, что и процент получит побольше.
Если это сам хозяин продал - то подзаработал, продав брак по тройной цене.
 
Назад
Зверху Знизу