• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Недобросовестный продавец с ником Вас.О

kolaa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 3
Недобросовестный продавец с ником Вас.О

Купил у данного продавца материнскую плату в теме: "cpu, mb, dimm, case, tuner, controller нулевых годов (обновлено230117)"
Договорились о манибеке 3 дня. Материнка оказалась частично неисправной: нерабочие сеть и AGP слот (благо есть встроенное видео, которого мне было достаточно).
На следующий день позвонил, обрисовал проблему. Предложил вместо полного возврата, немого подвинутся в цене на покупку внешней сетевой карты. Продавец сразу согласился. Договорились, что деньги кинет переводом на мой номер телефона. За три дня он этого не сделал. Пару раз ему звонил, трубку брал, но ничего конкретного не отвечал.

Написал ему в личку:
Я: Вы мне 25грн за полурабочую материнку принципиально возвращать не хотите?

Прождал еще пару дней. Надоело. Поэтому написал предупреждение о факте кидалова в его теме.
На следующий день получил ответ в личку:
Вас.О: Дело не в принципе, дело было во времени это раз, и в факте неработоспособности ажп, так как я проверял их с ажп картами...

Я: Первое: перевести деньги с номера на номер занимает не больше 5 минут. Думаю выделить так "много" времени Вы бы могли. Если б захотели.
Второе: Вы хотите сказать, что я Вас обманул насчет неполной работоспособности материнки? Почему тогда не сказали этого прямо по телефону? С какой видеокартой проверяли? Сетевую карту тоже тестировали и она была рабочей?
Хотя что теперь выяснять...
Пусть это кидалово (будем называть вещи своими именами) останется на Вашей совести. Я с 25грн не обеднею, Вы не разбогатеете. По нынешним временам это гроши. А вот потеря репутации - не мелочь.

Вас.О: Да, совершенно верно, не захотел.
Это после разговоров всплыло - как я мог выставить на продажу совсем не рабочую мать (неработоспособность ажп приравниваю к полностью неработоспособности) плюс да, возможно на этой матери и стенд был собран и к сети подключалась, точно не помню...
Да, я с вами полностью согласен, оставим это на Нашей совести, сверху видно кто с какими намерениями и что делает. Как говорится "И хитрили они и хитрил Бог, а Бог наилучший из хитрецов". Каждый получает по заслугам. О, да, репутация теперь запятнана(((

Итого: в полной работоспособности проданного товара даже сам продавец уверен не был, но от взятых на себя гарантийных обязательств отказался. Оговоренную сумму так и не вернул. Тема о продаже удалена. И, как видно, на репутацию свою ему наплевать.

Будьте внимательны при заключении сделок с данным типом!!!
 
Вот это у людей проблемы :-)
 
Вот это у людей проблемы :-)
Тоже хотел написать, но передумал. Мало ли, может проблема не в четвертаке, а ТС действительно желает форумчанам бобра и считает своим долгом их предупредить.
 
Скоро темы пойдут в маршрутке сдачу с 10 грн не передали-кидалово!!!
 
ТС, знаю этого козла. он и меня на 7грн забрил :D
 
это полная жесть. Даже тьома со своей упоротостью тут не взлетает. кинуть на 25 грн...
 
И не лень писать,не дай бог еще разборки начнутся...
 
А телефоны продавца добавить? :D

(066) 191-53-50
(067) 727-72-22
(073) 020-55-35
 
Хоть бы не позорились о такой хуйне писать )))
 
Блэк уже в мусорку превратился
 
Когда уже народ поймет - дело не в сумме кидка. Да хоть на копейку.
Просто сегодня ТСа прод кинул на мелочь, а завтра кого-нить на крупняк. Вот для того и темы такие.
 
Назад
Зверху Знизу