Суд вынес приговор харьковскому «писающему мажору»

запросто. если еще раз выберут в президенты дегенерата с двумя ходками

Причем здесь президент с двумя ходками, - если он обоссал батальон Харьков -1 , насрал на голову Авакову , а Луценко его в очко поцеловал за это.
 
Родственники думают что спасают своего выблядка с наркотой вместо мозгов так отмазывая))) А по факту делают хуже,рано или поздно появится новость что это животное или просто не на того нарвалось и получило ответку в виде ножа\пули\кирпича или просто дегенерату лицо набьют так,что улыбаться будет до конца жизни,или натворит таких делов что уже ни кто не поможет.Кто ищет приключений тот их обязательно найдет,тут без вариантов,под вопросом лишь когда и каких если вовремя искателя не тормознуть..
 
ого, как минимум тут нужно месяца 3 заключения чтобы закрепить правильные моральные устои
угрожал пистолетом избивает и все еще денежный штраф??
 
ого, как минимум тут нужно месяца 3 заключения чтобы закрепить правильные моральные устои
угрожал пистолетом избивает и все еще денежный штраф??
похулюганил мальчонка, исправится. Делов то. Не убил же никого. У коли и убьет, то ж обычный человек будет. Ну не справился с эмоциями - бывает. Ну и так далее.
 
..жизненный опыт людей показывает-бешенных собак нужно пристреливать.а не лечить.
 
Обоссать ментов - 500 баксов. Ну ок.
и два года следствие, просили 4года и штраф 12гр)) 120уе за год. Наверное черная бухгалтерия осталась за кадром, там менты расценки другие преподносят, это минимум десятка уе за год. Особенно ежели клиент такой колоритно-резонансный.
 
ему больше подойдет прозвище описавшийся...
 
похулюганил мальчонка, исправится. Делов то. Не убил же никого. У коли и убьет, то ж обычный человек будет. Ну не справился с эмоциями - бывает. Ну и так далее.

надеюсь это сарказм
 
похулюганил мальчонка, исправится. Делов то. Не убил же никого. У коли и убьет, то ж обычный человек будет. Ну не справился с эмоциями - бывает. Ну и так далее.

Да был у меня такой знакомый.Папа его мент не самый маленький.Так же бандурку закончил.Тут пишут что нарвется,получит от кого то.Все это бред,он четко знает кому можно обсосать и кто его отмажет в случае чего.Достаточно сказать фамилию и его отпускали и еще и защищали все.99% людей пассивны,только на форумах могут писать грозные послания.Все знают где он живет,но каждый сидит тихонько на заднице и ждет что это кто то сделает другой и надеется что его это не затронет,а он и дальше будет ссать на всех.И еще он бьет всегда первый,а кто первый бьет тот и побеждает всегда.Так что пусть тешат себя иллюзиями и дальше форумные крысы ХФ.А по факту у парня бабушка судья и там у нее все схвачено.
 
Все знают где он живет,но каждый сидит тихонько на заднице и ждет что это кто то сделает другой и надеется что его это не затронет,а он и дальше будет ссать на всех.

Вот я не знаю, где он живет, не знаю, где живет Полтавец, не знаю, где живет Рожанская, не знаю где живет Каратуманов... раз умеете так профессионально искать, вы научите людей... Для вас просто найти человека, для кого-то просто изговнять жизнь человеку, глядишь, жизнь наладится :)
 
Вот я не знаю, где он живет, не знаю, где живет Полтавец, не знаю, где живет Рожанская, не знаю где живет Каратуманов... раз умеете так профессионально искать, вы научите людей... Для вас просто найти человека, для кого-то просто изговнять жизнь человеку, глядишь, жизнь наладится :)

Да там уже весь Старый Салтов от него стонет,уже бабушке даже ходили жаловаться))Да сейчас кто хочет тот найдет,проблем в этом нет.
 
Да там уже весь Старый Салтов от него стонет,уже бабушке даже ходили жаловаться))Да сейчас кто хочет тот найдет,проблем в этом нет.

Так он в Старом Салтове живет, а в Харьков пописать ездит?
 
Назад
Зверху Знизу