Против «Сбербанка России» могут ввести санкции

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197538
Против «Сбербанка России» могут ввести санкции

10.03.2017 17:37
Против «Сбербанка России» могут ввести санкции
Кабинет Министров Украины готов ввести санкции против «Сбербанка России» в случае подтверждения информации о финансировании терроризма


photo_big.jpg


Об этом заявил глава правительства Владимир Гройсман. Он отметил, что обсуждал этот вопрос с президентом Украины Петром Порошенко и главой Нацбанка Валерией Гонтаревой.



Владимир Гройсман премьер-министр Украины: Це просто неприпустимо, коли бандитські організації, підтримані Росією, мало того що повидавали їм якісь «волчий білет» і хтось його буде визнавати, але в тому числі і фінансові інституції в такі брудні історії замішані. Я думаю, що швидко розберемося

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что «Сбербанк» готов обслуживать клиентов с паспортами так называемых «ДНР» и «ЛНР». Министр внутренних дел Арсен Аваков призвал Нацбанк запретить деятельность в Украине российского «Сбербанка». В свою очередь, в НБУ сообщили - финучреждения в Украине не имеют права принимать у граждан «паспорта» «ДНР» и «ЛНР».


Виктория Ивашкевич
 
Говновброс. На Украине сбер в жизни не примет филькины грамоты. Их нбу казнит за это.
 
Говновброс. В Украине сбер в жизни не примет филькины грамоты. Их нбу казнит за это.

Та то видать говноСМИ в очередной раз все перекрутили.На РФ сбер готов обслуживать клиентов с доками дыры.
 
Та то видать говноСМИ в очередной раз все перекрутили.На РФ сбер готов обслуживать клиентов с доками дыры.
ну ясно шо нужны интриги расследования и т. д. В параше они могут делать что угодно, а в Украине против регулятора хер пойдут. С тем же успехом и денизбанк может принимать доки из дыры
 
А через какие банки мы тогда у ДНР покупали уголь?
 
На Украине давно уже нет Сбербанка России
ойблядьже, ну ок, просто СБЕРБАНК. Что поменялось? Раньше он был СбербанкРоссии. До этого НРБ банк. А еще он чуть не стал SBERBANKOм, но чето в сбербанк аг не срослось, я там работал до 2014г. Так шо можешь мне не рассказывать.
 
очередное шоу...нет никаких террористов, как и нет никакой войны, собственно, как и никакого агрессора законодательно нет, а знач и санкции не за что накладывать...
 
Комедия ,да и только....что ни возьми позорище...... Там воруют....а там жируют на народе.
 
Назад
Зверху Знизу