Попытка самоубийства девочки-подростка в Харькове: подозревают группы смерти

Ребёнок вообще удовольствие дорогое. Но лучше потратится и записать дитё на секцию, чем спасать его из группы смерти или подобной пурги.

сделать доступными секции не-а?Шас все подорожало до ужаса.....если даже те кто раньше жил не тужил шас за голову хватаються...У меня ребенок вынужден был отказаться от выступления потому что надо было заплатить 500 грн за то что бы выступить...ну и на хрен...
А если мама работает и не денег ни времени не видит то дите а так что бы прокормиться... а народ лижит жопу шоколадному...
 
Вы во всём правы. В бюджете выделяют деньги на всякую ***ню, а на детей не хватает.
А на это с лихвой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ещё и на шею сели.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вопрос: где находиться проспект новоалександровский?:незнаю::confused:
 
сделать доступными секции не-а?Шас все подорожало до ужаса
мои дети занимаются вокалом, шахматами, ММа и дзюдо. В Дюсш и ДК детского творчества это всё бесплатно.
раньше ещё ходили в воскресные школы, там тоже куча бесплатных развивающих кружков (и вовсе не религиозных, кроме молитвы по желанию ничего нет)

платно только бальные танцы, аж огроменная сумма в 200 грн/мес.

я писала выше, что это скорее всего моя родственница. Там ну очень огромная возможность заниматься бесплатно даже в платных кружках, т.к. в родственниках имеются худ. руководитель ДК, тюза, дет. цирковой студии.
Но ни маме, ни детям это не интересно, и это наследственное
 
мои дети занимаются вокалом, шахматами, ММа и дзюдо. В Дюсш и ДК детского творчества это всё бесплатно.
раньше ещё ходили в воскресные школы, там тоже куча бесплатных развивающих кружков (и вовсе не религиозных, кроме молитвы по желанию ничего нет)

платно только бальные танцы, аж огроменная сумма в 200 грн/мес.

я писала выше, что это скорее всего моя родственница. Там ну очень огромная возможность заниматься бесплатно даже в платных кружках, т.к. в родственниках имеются худ. руководитель ДК, тюза, дет. цирковой студии.
Но ни маме, ни детям это не интересно, и это наследственное

мои тоже ходят и половина из них бесплатно но приходится здавать вот как раз то на костюмы то на оргазизацию выступлений то на поездки...и как раз от одного выступлиния и пришлось отказаться т.к к денег не хватает....а английскй вообще песня...такое впечатление что репетиторы зговорились...сами небойсь той Англии в глаза не видали а цены лупят космические...я удже молчу что время нужно иметь еще детей водит на те все секции....если бабушки водят ..значит повезло...а есть бабушки которые ходят на работу потому что пенсии тупо не хватает...
 
У каждого человека должно быть право на суицид! :yahoo:
 
но приходится здавать вот как раз то на костюмы то на оргазизацию выступлений то на поездки
так так сегда было, даже в моё советское детство мы сдавали. Поэтому я выбираю турниры и конкурсы с взносом поменьше и с вероятностью выигрыыша побольше, а потом те грамоты несу в райотдел по несовершеннолетним и беру чадам бесплатные путёвки на моря как "обдарованій талановитій дитині" (по цене куда дороже взносов)))
В разных районах по разному.
я, кстати, находила в 3-х разных городах, да ещё и в последнем - районы меняли, и снова бесплатное или оптимальное по цене находили


У каждого человека должно быть право на суицид! :yahoo:

:yahoo: таки да
в мою молодость не то что групп, и интернета не было, зато модно было прыгать с крыш. даже знакомые прыгуны были. И ничё, все не перепрыгали.
А мода на висельников вообще не проходит, и ничё- все не перевешались.

п.с. как всегда в теме мужики пишут чернуху и срутся, а женщины - о своём, о мамском :кручусь:
 
а английскй вообще песня...такое впечатление что репетиторы зговорились...сами небойсь той Англии в глаза не видали а цены лупят космические...
Да есть такое. Но найти нормального репититора, который и за рубежом был и в универе работает вполне реально. Понятно он стоит дорого. А вот студентов, которые пытаются репетиторствовать нужно гнать взашей. Ничего не знают, а цены ломят как доктора наук.
 
Назад
Зверху Знизу