В Харьковской области пенсионер украл 10 кило металла

дурдэцело, тебя родители не учили - не воруй, а то в тюрьму попадешь?) неужели это для тебя так сложно понять??))) моя мамка и папка войну пережили и голодовку в 47м...почему им в голову не приходило тогда что можно метал пиздить?) наверно потому что им их родители объяснили что воровать нельзя... и почему ты решил что воровство это норма? тебя родители научили воровать?)) мои родители потом после войны школы с золотыми медалями позаканчивали...по несколько высших образований... работали на руководящих должностях... получали медали при совке на вднх... сейчас на заслуженном отдыхе...получают самую обычную пенсию... платят за коммуналку с субсидией... нихуя не голодают... нормально спокойно живут... с чего ты решил что этот престарелый гандон из новостей правильно поступает что ворует металл у таких же самых как он обычны людей... ты хочешь сказать что для тебя это норма? наверно потому что ты сам воруешь?) или как?? объясни как для тебя может быть нормальным чтото спиздить?) я не пойму твоей покрученной логики)) ты сейчас живя в харькове сильно голодаешь?))) или ума на хватает как заплатить за коммунальные услуги?))) пиздец с кем тут иногда на хф приходится общаться......
та учили как и тебя, только меня еще учили не называть людей престарелыми гандонами не зная нахера он это совершил, можешь ведь нормально разговаривать без через губу почти, я не пенс и живу на зарабатываемое сейчас и пока не уверен шо скоплю на старость без обращения к уебану возомнившему шо он полубог и может решать сам блять без меня, сколько ж мне отдать из мною уплаченных раннее средств которые он пиздит сейчас, сам решает сколько я заплачу за комунальные шоб оттуда спиздить - как то так, и да не трогай пенсов, я тебя по людски прошу, есть у меня горький опыт потери близкого человека, одной из причин была банальная нехватка пенсии на лекарства и титанические попытки не брать в долг, а продавать свое нажитое.
Даже крысы ухаживают за своими больными и старыми. а мы относимся как к неподъемному багажу.
Сейчас ты взял и нормальным языком объяснил почему ты осуждаешь его поступок - мне так просто и понятно, есть над чем подумать и не подьебывать другое мнение полуфразочками с мерзковатым юмором, я не оправдываю его поступок, тут многие писали то шо за килограмы металла года, а за в особо крупных с правом залога (звучит то как правом, суки) и оно годами не меняется, вот и все.
 
та учили как и тебя, только меня еще учили не называть людей престарелыми гандонами не зная нахера он это совершил, можешь ведь нормально разговаривать без через губу почти, я не пенс и живу на зарабатываемое сейчас и пока не уверен шо скоплю на старость без обращения к уебану возомнившему шо он полубог и может решать сам блять без меня, сколько ж мне отдать из мною уплаченных раннее средств которые он пиздит сейчас, сам решает сколько я заплачу за комунальные шоб оттуда спиздить - как то так, и да не трогай пенсов, я тебя по людски прошу, есть у меня горький опыт потери близкого человека, одной из причин была банальная нехватка пенсии на лекарства и титанические попытки не брать в долг, а продавать свое нажитое.
Даже крысы ухаживают за своими больными и старыми. а мы относимся как к неподъемному багажу.
Сейчас ты взял и нормальным языком объяснил почему ты осуждаешь его поступок - мне так просто и понятно, есть над чем подумать и не подьебывать другое мнение полуфразочками с мерзковатым юмором, я не оправдываю его поступок, тут многие писали то шо за килограмы металла года, а за в особо крупных с правом залога (звучит то как правом, суки) и оно годами не меняется, вот и все.
не через губу я с тобой разговариваю... просто меня в шок приводит сама мысль как можно оправдать воровство... ну вот объясни каак это можно оправдать? вот к примеру работаем мы с тобой в цеху... работает нас человек 10... все нормальные работники... работаем... хуяк у когото инструмент пропал... хуяк у следующего в кошельке денег меньше... заебись?) все нормальные люди, а оказалось что один гандон решил что он умнее всех и что ему можно спиздить... ну нашли его к примеру и как ты его будешь оправдывать?? типа ему комуналку платить надо? но почему тогда все остальные работают и не пиздят....или давай начинать всем друг у друга все что нравится воровать)))........или другой пример....еду недавно с дачи, тетка одна рядом рассказывает... говорит сидят вечером дома...всей семьей...семья большая.....все заебись..... уже вечер.....тут хуяк свет погас... во двор выходят... такая картина - сидит бомж на столбе прям рядом с домом, провод перерезал) она ему говорит - шож ты делаешь?? а он... знаешь шо он говорит??) а он ей говорит - А шо, нельзя?!......ты понял?)) он у нее спрашивает - шо нельзя резать??!)))) понимаешь? у бомжа уже размылось в башке даже понятие, что нельзя пиздить))) может это и был этот дед из новостей) пиздец.....как ты думаешь можно ему было или нельзя?)) сидит нормальная семья дома....отдыхает, все хорошо...а какойто бомж решил что вполне можно металл провод срезать... можно ведь? ведь жизнь гавно... депутаты президент пиздят... почемубы и ему не спиздить??)....... мне кажется что вокруг в стране такое гавно происходит потому что у людей в голове размылось понятие, что элеметарно воровать нельзя
 
Останнє редагування:
Легко можно оправдать!
та я и не сомневался что для тебя воровство это вполне нормальная этическая норма.... посмотрел в новостях что все воруют - теперь и самому можно и даже нужно чтото спиздить)) да?)
 
Совковое воспитание. Начал нести еще с завода, потом не смог остановиться.
 
Назад
Зверху Знизу