Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 8.11.2016, 18:42   #81
Zyank

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Alex_gd
Перехожу когда, по предварительной оценке успею трижды перейти. А то ну его... Всегда заметно, машина снижает скорость, или нет. Да и на водилу смотришь, контролирует он ситуацию или нет. Когда за рулем, также смотришь на неадекватов на пешеходном, которые с прикрытыми глазами переходят дорогу, и порой в не положенном месте.
... и в наушниках!
+100!
А у водителя может любая техническая неисправность произойти, или сердечный приступ или судорога! И он наоборот газку поддаст! Или сам прямо перед ним ногу подвернёшь жестко? я так когда-то практически на ровном месте перелом схлопотал!
Ну нахуй, такие лотереи!
Убедится в безопасности манёвра - это не быть самому дыбилом!
Единственный раз зо 40 с лишним лет зацепило машиной за кулёк в восьмилетнем возрасте, когда я как раз таки вывалился прямо на дорогу от маминой работы! там на Пушкинской малюсенькие тротуары, меньше метра, и я тупо не рассчитал! Так водила и то успел худо-бедно среагировать, но протянул аж метров 5! Слава Богу, только кулёк из руки зацепил...
А если человек неоднократно цепляет машинам зеркала - его уже лечить нужно, а не разговоры разговаривать, ИМХО!..

Цитата:
Сообщение от Чак Норрис
По логике местных пешеходов, я их должен давить если они пиздуют на свой красный? И по хуй шо они тупо не успели окончить манёвр своего перехода на зелёный не доходя одну две полосы, когда им загорается красный

Это как если пересекать Гагарина, с Кирова на конную армию. Въезжаешь на перекрёсток на зелёный, выезжаешь на красный. Так эти дэбилы, которым загорается первая секунда зелёного уже бросаются под колёса рукой указывая на светофор. А то шо я заканчиваю манёвр им пох. Стоп линии там нет
Ну и? Ты их в назидание - давишь? Или просто останавливаешься перед переходом, и пропускаешь пешеходов, как положено по ПДД? Или ты их не читал? Что пешик, переходящий дорогу на свой зелёный имеет приоритет, и ты его ОБЯЗАН пропустить?
Блядь, понакупают прав, олени!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости