Москва дала понять, что будет сбивать американские ракеты в Сирии

Судя по поведению наших уебанов, всё может быть. Вспомним как Крым отдали.

А чем его могли оборонять? Голой жопой, как на твоей аватарке? Уложить 10 украинцев за 1 русского? Нам нужно обратное соотношени, чтобы защитить свою территорю.
 
Я не об этом. Эта власть пришла чтобы развалить Украину, что они с удовольствием делают. Если вы этого не видите. То вы зомби.

Власть как власть - у нас ее сильно хорошей и не было. Условия в которые попала страна критические и нужно быстро двигаться, а они спсообны только ползать. А так Порошенко и ко хотели бы воровать как овощ, только условия уже не такие как при овоще - все уже украдено до них.
 
По слова главы Госдепа, россия (страна-террорист) должна миру "больше, чем просто объяснения".
Да запросто -
XXX announce military personnel is disciplined for the deadly strike on a hospital, but maintain that it is not a war crime because it resulted from unintentional human error and equipment failure.
 
Пока не было этой власти, не было ни хуесосий ни днэров.

Слышь одноклеточный,если напряжешь извилину то узнаешь,что тот же проект ДНР появился еще в 2005году на территории Украины,с флагами и итд.Как раз сразу после того,как путинскую шестерку первый раз погнали пинками от президентского кресла.Так что эту куйню втирай своим братьям лишнехромасомным.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это когда в стране прошли самые честные выборы в 3 тура? А могло бы быть и в 4, и в 10, ну как сейчас голосования в раде проходят - до получения нужного результата. Демократия, ага.

"Умнейший", ты думаешь я забыл, какие были "честные" выборы тогда?? В первый же день агитации, еду на работу и куда не глянь -"Харьковщина -за Януковича!!!" .ЙПТ, на стенах, через дорогу, на витринах в магазинах и киосках ..

И ни одного за Ющенко..Или за день несколько, когда стал специально искать. Через несколько дней в соседней типографии только они вздумали печатать что-то за Ющенко, появились менты с приказом не баловаться... Даже бумагу не успели закупить..
Это были честные выборы???
 
Те выборы были не в пример честнее последних президентских и парламентских. Порошенко вообще тупо нарисовали победу в 1 туре, как и Ющу тогда - в третьем.
Ну тебе с Германии виднее, или пизданул так от фонаря, аргументы в студию.
 
"Умнейший", ты думаешь я забыл, какие были "честные" выборы тогда?? В первый же день агитации, еду на работу и куда не глянь -"Харьковщина -за Януковича!!!" .ЙПТ, на стенах, через дорогу, на витринах в магазинах и киосках ..

И ни одного за Ющенко..Или за день несколько, когда стал специально искать. Через несколько дней в соседней типографии только они вздумали печатать что-то за Ющенко, появились менты с приказом не баловаться... Даже бумагу не успели закупить..
Это были честные выборы???

Вот не надо. Агитация за Ющенко была на уровне. Не так давно пакеты таргетовские с оранжевой подковой в кладовке находил. Да и по городу ленточек, флагов и плакатов хватало.
 
Амбер, смени аватарку орла на петуха, тебе больше подойдет
 
Те выборы были не в пример честнее последних президентских и парламентских. Порошенко вообще тупо нарисовали победу в 1 туре, как и Ющу тогда - в третьем.

Да да,только вот странно,два раза миллионы людей на улицы выходили,и два раза против беспредела урки с двумя ходками.Сговор однозначно,госдеп виноват,купил всех.Такой персонаж как Янукович не может ни грабить,ни фальсифицировать,ни убивать,честнейший и порядочный человек:іржач::іржач::іржач:
 
Ну да - овощ и так был готов продать хуйлу всю страну с потрохами, в качестве одной большой хуесосии.

не надо говняность нынешней власти оправдывать еще большей говняностью власти овоща.
 
Мля, почитай хотя бы Кушнарёва "Рыжий конь". Я не оправдываю Януковича, он - редкостный мудак, и я сам никогда за него не голосовал, но эти майданы к личности Янука никакого отношения не имели. Природа их возникновения совсем другая.

Ну да,не против беспредела Януковича и его опг два раза люди выходили.Ты прав.
 
Мля, почитай хотя бы Кушнарёва "Рыжий конь". Я не оправдываю Януковича, он - редкостный мудак, и я сам никогда за него не голосовал, но эти майданы к личности Янука никакого отношения не имели. Природа их возникновения совсем другая.
Эк тебя качнуло. Кушнарева он вспомнил...
:рл:
Природа протестов майдана никакого отношения к личности дважды несудимиого макеевского быдла не имеет.

если бы штаты могли уничтожить российские войска они бы давно уничтожили тихо и быстро.а так постят конференции педиков с круглыми глазами и визжащую клинтон.
Да и вообще поменьше на россию пиздите,вам в нее еще на работу ездить,притом очень скоро.
Ебаный стыд, таких дегенератов как ты еще поискать нужно. Твоих, блядь, советов забыли спросить, что нам про гандонов за поребриком писать. Чмо ты конченое, утырок рашинский, брысь под шконку !
:україна:
 
Единственное шо сбили в сирии было кацапский самолет.
Так шо пусть и дальше пыжатся за с-300 иди еще какую сказочную хуйню.
 
А вот интересно ....сбитый самолет турками путин забыл, а как он отреагирует если базу в сирии з землей сровняют?
 
Назад
Зверху Знизу