визуализация

Вот кстати.
Важно ли для вас, как выглядит ваш маленький виртуальный собэседник?

Не, ну мне лично, если, конечно, я с человеком беседую, интересно глянуть на его фотку.

А вы как часто лазите по профайлам прелестных и не очень пользователей? Что может вас на это сподвигнуть?
Я вот к некоторым чиста в гости захожу. А вдруг чего новенького опубликовали? Фотографию там, или еще чего...

ДОБАВЛЕН ВОПРОС:

а КОГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЛИЦЕЗРЕТЬ ИЗ МЕСТНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ?

Очень редко я лажу по профилям. В основном если мне кто напишет что там есть чего интересное. Ну или добавить в игнор вот оттудова :D
Как-то разговаривала с одним форумчанином и говорю - вот бы на Зету посмотреть. А он - ты че, с дуба упала, у нее в профиле давным-давно фотка висит!
 
Очень редко я лажу по профилям. В основном если мне кто напишет что там есть чего интересное. Ну или добавить в игнор вот оттудова :D
Как-то разговаривала с одним форумчанином и говорю - вот бы на Зету посмотреть. А он - ты че, с дуба упала, у нее в профиле давным-давно фотка висит!


ну как там на Саржином Яру было? не слишком холодно сегодня?
 
Вот кстати.
Важно ли для вас, как выглядит ваш маленький виртуальный собэседник?

Не, ну мне лично, если, конечно, я с человеком беседую, интересно глянуть на его фотку.

А вы как часто лазите по профайлам прелестных и не очень пользователей? Что может вас на это сподвигнуть?
Я вот к некоторым чиста в гости захожу. А вдруг чего новенького опубликовали? Фотографию там, или еще чего...

ДОБАВЛЕН ВОПРОС:

а КОГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЛИЦЕЗРЕТЬ ИЗ МЕСТНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ?

"кого хотели бы" - написала в теме-сателлите.
Хочется увитеть не прямую инф-а то, какой человек выбрал аватар, какое фото(в каком образе)из всех существующих.
РулиД аська-скорость и отличие реакций.
Ценны мимика и жесты, но это не форумный формат)
 
Назад
Зверху Знизу