Полицейская погоня на Московском проспекте - в результате ДТП погибли два человека

бмв это машина уродов, за рулем обычно

1. малолетний мажор
2. чурка
3. упорторый уголовник

это их контингент
Это Вы урод+дебил, потому что мыслите стереотипами и вешаете ярлыки, видать, от зависти. Хотя "мыслите" - слишком громкое слово о таких.

да, но у них есть своя любимая марка - бмв
А у Вас много близких знакомых - владельцев BMW? Ваш круг общения, не правда ли?:D
 
...
ты знаешь, у меня по жизни как то выработался принцип ни кому ни на кого не жаловаться , не стучать и так далее... а во -вторых эти водители быстро уезжают и кто и как их остановит...

ну от когда бухари твоих близких на колеса намотают вы ж своему принципу не изменяйте - никому не жалуйтесь.
сцуко, совок отличных рабов выдрессировал :незнаю:

:рл: А сейчас, значит, не боятся - и поэтому уебывают на диких скоростях? :клас: во логика...

так все логично - раньше то уебывать смысла не было, дал денег и разошлись...а теперь гады взяток не берут.
 
конечно это не нормально, что сейчас бухих на дорогах стало больше в разы и всем на всё плевать... это как раз и не нормально
Конечно, вот именно все щас стали резко бухать. И от копов убегают как раз потому, что тем наплевать на пьяных.
У меня, к счастью, выборка небольшая по любителям пьяной езды, но даже то, что есть: было двое знакомых, которые не считали опьянение поводом не садиться за руль. У одного из них вообще был абонемент на пьянство в виде друга гаишника высокого ранга. Он хвастался "на нашем посту мня все знают и никогда не тормозят. А если чужие остановят где-то в городе, то я им визитку Игоря показываю, они ему звонят и меня отпускают". Второй без знакомых гаишников, но не жадный. Платил взятку и ехал дальше.
Так вот уже больше года оба не рискуют садиться за руль даже с перегаром от вчерашней пьянки, ибо "да с этими хер договоришься, придется штраф большой платить. Себе дороже пьяным ездить"
 
Назад
Зверху Знизу