Я толстая и некрасивая...

да как сказать...

трабл в том, что аэробные тренировки не ускоряют "метаболизм покоя"...
хоть затренируйся

Ох Пухи, с этим ускорением метаболизма... Дробное питание и выращивание мышечной массы практикуете? Смотрите, вернуться потом обратно в обычно-человеческий режим очень сложно. Именно таким образом лично я пришла к тому что ему больше чем оба моих домашних мужчины вместе взятых.
 
та да...
и такое есть...

но это не меняет сути: "качая" попу - невозможно избавиться от жира на ней...можно лишь на ней накачать мышцы.
это как бе попытка достижения цели средствами, для этого не предназначенными.
что если качать ягодичные мышцы приседаниями со штангой , то жир не будет уходить?:eek: да он слететь обязан в три счёта! С потом всё уйдёт , разве что у всех по разному , у некоторых его попросто и нету :), а у кого много жира , просто долго будет уходить.
 
Ох Пухи, с этим ускорением метаболизма... Дробное питание и выращивание мышечной массы практикуете? Смотрите, вернуться потом обратно в обычно-человеческий режим очень сложно. Именно таким образом лично я пришла к тому что ему больше чем оба моих домашних мужчины вместе взятых.

оффтоп!

а где вы достали "домашних мужчин"?
 
что если качать ягодичные мышцы приседаниями со штангой , то жир не будет уходить?:eek: да он слететь обязан в три счёта! С потом всё уйдёт , разве что у всех по разному , у некоторых его попросто и нету :), а у кого много жира , просто долго будет уходить.

Та да, испаритцоо «в три счета»...:іржач::іржач:
Смотря сколько подходов Вы будете делать и с каким весом…ну и питание соответствующее, само собой разумеется…
Чем больше вес, меньше повторений – на прирост мышечной массы, маленький вес, больше повторений – на сушку…
Одними седами жир "не слетит в 3 счета", эт проверено специалистами!
 
Sight ну про еду то понятно , я же комментировал именно ,, "качая" попу - невозможно избавиться от жира на ней ,, Всё возможно , было бы желание!
 
Sight ну про еду то понятно , я же комментировал именно ,, "качая" попу - невозможно избавиться от жира на ней ,, Всё возможно , было бы желание!

OrionPro Вы читаете между строк….еда едой…
Только "качая" попу - НЕВОЗМОЖНО избавиться от жира на ней…Для сжигания нужны 30-40 минутные кардио нагрузки.
 
может во мне говорит лень но не слишком ли уж большое внимание уделяется этой проблеме, так можно тратить все время на моделирование попы, талии, и т.д. и жить будет некогда..
идеально это уделять полчаса в день пробежкам, что в первую очередь хорошо сказывается на здоровье
 
спасибо Вам,что поняли,выслушали и не прогнали с великого раздела ХФ!Многое поняла,кое-чего узнала, сделала выводы!
зы: я поняла-я толстая,но красивая;), я красивая булочка:-), и,мой батон:ги: ждеть меня ....дома;)
 
Именно таким образом лично я пришла к тому что ему больше чем оба моих домашних мужчины вместе взятых.


Простите, можно это по-русски? явно шо-то интересное, но я не полностью уверен, что именно то что я понял.
 
Я тоже заинтересовалси
Ну не может же быть такого, чтоб прокормить Диуан нужно двое добытчикоф:eyecrazy:
 
Хоспади, Бельченок, как же ты себя изводишь- ппц! Я бы так не смог.Есть способ- поменяй работу на более стрессовую. В условии постоянного стресса худеешь очень быстро и можешь есть что угодно и не поправляться


можно поработать шахтером
 
спасибо Вам,что поняли,выслушали и не прогнали с великого раздела ХФ!Многое поняла,кое-чего узнала, сделала выводы!
зы: я поняла-я толстая,но красивая;), я красивая булочка:-), и,мой батон:ги: ждеть меня ....дома;)

вот видишь, у тебя батон, тебе повезло, а у кого-то стройной дома кирпичик валяется :)))
 
Назад
Зверху Знизу