Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 24.03.2016, 20:04   #1
blagoybl

Из: Ukraine
По умолчанию Демобілізацію оголосять цього тижня - Порошенко

Наказ про демобілізацію підпишуть цього тижня.

Про це заявив президент Петро Порошенко під час виступу в Національній академії оборони.
Цього тижні я підпишу указ про демобілізацію військовослужбовців четвертої хвилі, - сказав він.
Раніше міністр оборони Степан Полторак заявляв, що планова демобілізація військовослужбовців із лав Збройних сил відбудеться наприкінці березня й у квітні. Відпустити мають близько 50 тис. бійців, які прийшли на службу торік у січні-лютому під час четвертої хвилі мобілізації.

http://gazeta.ua/articles/politics/_...tizhnya/686744

Вверх
Старый 24.03.2016, 21:10   #2
Avos

Из: Poland

Один день до приказа.

Вверх
Старый 25.03.2016, 00:02   #3
Oleg267

пора сьебываться

Вверх
Старый 25.03.2016, 00:14   #4
VartanSch

Цитата:
Сообщение от Oleg267
пора сьебываться
Не сцы..неполнценных не берут.. Спи спокойно

Вверх
Старый 25.03.2016, 09:07   #5
Alatoz

Вот придут хлопцы домой ....посмотрят на бардельеро творящееся ...сядут и заплачут горькими слезами ..... а потом скушают конфетку Рошен , посмотрят кино про Кулю , Юлю ... капризулю и Рубероидман ... и задумаются.

Вверх
Старый 25.03.2016, 09:32   #6
VartanSch

а ты думаешь, что там сидят еще с первой мобилизации?))) И, собственно, что такого шокирующего они должны увидеть?
Я -так, на примере пару знакомых. Год пробыли в АТО. Получали регулярно 5-6 в месяц. Ни на что особо не тратились. По приходу: УБД, земелька, льготы. На бирже платят 4000+.
Что же такого экстраординарного произошло?

Вверх
Старый 25.03.2016, 09:36   #7
Dj_R_Maestro

Цитата:
Сообщение от Alatoz
Вот придут хлопцы домой ....посмотрят на бардельеро творящееся ...сядут и заплачут горькими слезами ..... а потом скушают конфетку Рошен , посмотрят кино про Кулю , Юлю ... капризулю и Рубероидман ... и задумаются.

Вверх
Старый 25.03.2016, 12:43   #8
Bes85

Цитата:
Сообщение от VartanSch
а ты думаешь, что там сидят еще с первой мобилизации?))) И, собственно, что такого шокирующего они должны увидеть?
Я -так, на примере пару знакомых. Год пробыли в АТО. Получали регулярно 5-6 в месяц. Ни на что особо не тратились. По приходу: УБД, земелька, льготы. На бирже платят 4000+.
Что же такого экстраординарного произошло?
Та кроме гипперинфляции особо ничего и не происходит.... Полюция гнидности, хуле....

Старый 25.03.2016, 12:45   #9
aSHO

Цитата:
Сообщение от Bes85
Та кроме гипперинфляции особо ничего и не происходит.... Полюция гнидности, хуле....
Точно гипер ,дорогу хер перейдёшь.

Вверх
Старый 25.03.2016, 13:04   #10
VartanSch

Цитата:
Сообщение от Bes85
я так понимаю: ты и есть тот самый негодющий дембель?)) Чи не?
Вот нравятся мне эти люди(?)! Шипят, негодуют, но ждут каких -то вояк что бы те снова за них решили вопросы.))

Вверх
Старый 25.03.2016, 13:54   #11
VartanSch

Цитата:
Сообщение от Mightywill
задуюмаются,а потом опять скушают конфетку и запьют самогоном, и так еще 20 лет а потом на кладбище
ну ты -то не такой! Ты, поди, бьешся с новой властью, с беспределом? Чур, балабольство на форуме не в счет!

Вверх
Старый 25.03.2016, 13:58   #12
VartanSch

Цитата:
Сообщение от Mightywill
нет, я другой, меня всё устраивает, я не считаю что мы заслуживаем жить лучше
та ты шо? а что ж истеришь тут? О чем они должны задуматься? Отчего решил, что их не устраивает?)) Или "зраду" решил поколупать пальчиком?)

Вверх
Старый 25.03.2016, 16:36   #13
VartanSch

Цитата:
Сообщение от mihae
мусорские? Потому как обычным пацанам за УБД по пол года побегать приходится, да и вместо земельки обычно хуй с отсосиновиками достается.
хуевские..92-я в частности. Рядовой состав. Большую часть времени в тех краях. Трехизбенка и прочее .
Ни единой проблемы в получении не было. Дословно: не получил тот, кто ленился собрать все нужны доки. А не, вру..отдал 200 гривен человеку чтоб тот бегал и занимался вопросами.

Цитата:
Сообщение от Mightywill
я не истрил я глумился

а задуматься нужно о том что мы на самом деле уроды от самого низа до самого верха, эта та причина по которой мы в жопе и по которой ничего с этой жопой поделать не можем
поэтому наша жопа это не несправедливость а наш честно заработанный уровень

причем мы даже живем лучше чем заслуживаем, почему? потому что все потихоньку ставноится хуже, а значит равновесие еще не достигнуто
да вот хуй там..не надо вот так всех. Хз по каким ты критериям судишь. Я лично встретил много людей, которые достойны жить лучше.

Вверх
Старый 25.03.2016, 17:23   #14
VartanSch

ссылочку не дам. Ибо я не о себе, а о товарище. Дергать его с какими -то номерами для того, что бы кому-то что-то доказать-не стану. Я спросил: как чо, он -ответил.
На окопах платили регулярно, столько, что обещали. Землю дали. УБД дали. Земля где-то на Купянщине.
вот еще в догонку. товарищи уже сьездили в санаторий. Вот второй раз предлагали. Давече были городские соц. службы. Спрашивали может чем помочь надо. Крышу ли перекрыть. Либо с работой помочь. Не знаю-насколько это реально, но предлагали и интересовались.

Вверх
Старый 25.03.2016, 19:06   #15
VartanSch

Цитата:
Сообщение от Mightywill
откуда ты знаешь что они достойны лучшего? он вчера стоял на майдане а позавчера из бюджета района воровал, а завтра будет из бюджета области воровать, я таких встречаю каждый день десятками

истинно хорошие есть конечно, но их 1 на 100 в лучшем случае и они погоды не делают и не сделают

если бы их было достаточно то страна АВТОМАТИЧЕСКИ была бы другой, реально добрых и честных людей ты никогда не заставишь жить по уродски никакой системой и никакими законами
Да, их действительно врядли много..но ты ж обобщаешь..Да и боюсь, что не обязательно те, кто живет хорошо-замечательные люди..Потому взаимосвязь -спорна.

Вверх
Старый 26.03.2016, 08:59   #16
Ayk

Цитата:
Сообщение от VartanSch
На окопах платили регулярно, столько, что обещали. Землю дали. УБД дали. Земля где-то на Купянщине.
вот еще в догонку. товарищи уже сьездили в санаторий. Вот второй раз предлагали. Давече были городские соц. службы. Спрашивали может чем помочь надо. Крышу ли перекрыть. Либо с работой помочь. Не знаю-насколько это реально, но предлагали и интересовались.
а не депутатик ли он часом?
иль как ты засланный?

Из соображения политкорректности, термин "черная дыра" рекомендуется заменить на афро отверстие.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости