Оденешь ли георгиевскую ленту?

Наденешь ли георгиевскую ленту?

  • Надену, потому что это память о войне

    Голосів: 77 13.0%
  • Надену, потому что сейчас это знак НЕ согласия с властью в Украине

    Голосів: 21 3.6%
  • Не надену, потому что я не колорад

    Голосів: 244 41.3%
  • Не надену, потому что это не обязательно, чтобы помнить о победе

    Голосів: 222 37.6%
  • Не надену, потому что сейчас это "стремно"

    Голосів: 27 4.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    591
На правах капитана я замечу что георгиевская лента была исключительно в царской россии, и мб использовалась как награда у власовцев. Т.н. "Георгиевская лента" названа так неучами, на самом деле эта лента называется гвардейской.
 
Цветы и шарики. Никаких лент и флажков.
 
Если не нравится колорадовская, то можете носить красноклоповую правосековскую.

c6b3cda9611e.jpg
 
никогда не надевала ленточки и не цепляла на мафыну:незнаю: то не вижу смысла что то одевать и в этом году:rolleyes:
 
кстати, во время вмв, "георгиевскую" носил русский крпус..кто они, и на чьей стороне были, думаю не надо рассказывать
 
Не имели. Георгиевская лента желточерная, гвардейская оранжево-черная.

Да тут дело не в цветах, а в символизме. Если свастику нарисовать красным цветом она останется свастикой.
 
никогда не надевала ленточки и не цепляла на мафыну:незнаю: то не вижу смысла что то одевать и в этом году:rolleyes:

Один раз я флагом Украины украшался:D зеркала на машине во время
Евро 2012 :клас:
типа вот такого
ukraine-car-mirror-sock-120x120.jpg
 
Один раз я флагом Украины украшался:D зеркала на во время
Евро 2012 :клас:
типа вот такого
ukraine-car-mirror-sock-120x120.jpg

аааа, так я тоже во время Евро 2012 с флагом ездила:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:и фафакала :rolleyes: :D:D:D:D:Dособенно када оранжевых голландцев видела :D:D:D:D:D:D
блин а помните это же было всего лишь два года назад , город был обсыпан флагами разных стран все друг друга приветствовали , хорошо как было:rolleyes: а сейчас:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
т.е.пропаганда России - сами признают
 
аааа, так я тоже во время Евро 2012 с флагом ездила:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:и фафакала :rolleyes: :D:D:D:D:Dособенно када оранжевых голландцев видела :D:D:D:D:D:D
блин а помните это же было всего лишь два года назад , город был обсыпан флагами разных стран все друг друга приветствовали , хорошо как было:rolleyes: а сейчас:confused:

Ностальджи:(
Особенно прикольно когда такой же придурок как и я (с флажком) тебе
фа-факает, а ты ему :клас: ну это просто кайф :клас:

ПС у меня знакомый хотел перекрасить (заклеять) в синий капот и крышу своего
желтого сиата ибицы, но не успел - мы обосрались ;)
 
Если не нравится колорадовская, то можете носить красноклоповую правосековскую.

c6b3cda9611e.jpg


Причем здесь ПС, судя по описанию из Википедии - типичное быдло с колорадскими ленточками:

Клоп-солдатик, или краснокло́п бескрылый[1] (лат. Pyrrhocoris apterus) — обыкновенный наземный клоп семейства красноклопов, размером 9—11 мм.

Рано весной и в конце лета клопы-солдатики собираются часто большими скоплениями около пней, стволов деревьев, у заборов, поленниц, всегда на солнечной стороне. На зимовку они обычно устраиваются также плотными скоплениями, где-нибудь под опавшей листвой. Питаются опавшими семенами растений или мёртвыми беспозвоночными животными.

Окраска чёрная, переднеспинка и надкрылья с красным рисунком. Задние крылья, как правило, отсутствуют, но встречаются и исключения. Живёт колониями на земле, у оснований стволов деревьев, сосёт растительные соки, редко пищей служат мелкие насекомые. В колониях имеет место каннибализм.

Встречаются на всей территории умеренной Евразии, а также в Северной Африке и Северной Америке, широко распространён в Северной Палеарктике, является одним из самых первых насекомых, появляющихся весной. Хозяйственного значения не имеет.
 
Никогда ее не одевал и считал это глупостью. Хочешь кому то оказать помощ, сделай это лично.
 
а уже писали, что ленту не одевают эту, а надевают? :)
 
Назад
Зверху Знизу