• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

а вот чувачок при весе до 60 кг толкает 190 кг,т е более чем тройной свой вес
OtOWXUabWAI

мне интересно, сколько после этого он прожил. Уже последние лет 30 мулька такая идет, что все проф.спортсмены помирают рано.
 
Упустил в детстве физо????? Теперь догонялка. Обычно такое желание добавить физо происходит со зрелыми мужиками после пиз-ны на улице. Молодец! Но позновато начинать.
тоже думаю- или пизды дали или затравили допустим на работе
 
Ещё год назад я и сам ни разу не мог подтянуться, тогда и весил на 20 кг больше, но потренировался и вот результат

Чувак, ориентируйся на лучших, а не на худших. Разве не похуй, "многие ли сейчас так могут", посмотри лучше как могут единицы и стремись, развивайся :yahoo:

OFIJjgDRjKA
 
ТС, шли всех нахуй. может и хуева, но хоть шото делаешь. остальные ток пиздят, но свои постижения хранят в тайне...а чё так???
 
мне интересно, сколько после этого он прожил. Уже последние лет 30 мулька такая идет, что все проф.спортсмены помирают рано.
Наим?так он молодой еще
а Власов и Жаботинский до сих пор живы
 
моя бабушка смотрит на ТСа как на говно:D
ED64c1tAbzY
 
ТС, шли всех нахуй. может и хуева, но хоть шото делаешь. остальные ток пиздят, но свои постижения хранят в тайне...а чё так???
это ты хранишь.видать заморышь последний,либо жирдяй,а здесь люди многие следят за своим телом,но при этом публично бакенбардами не светят
 
Я на брусьях могу раз 30 :)
 
Назад
Зверху Знизу