Кровавая резня в лесу(больно до слез)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 1474
Кровавая резня в лесу(больно до слез)

здравствуйте.случайно наткнулась на эту статью((((((( и ужаснулась......:(

Она - единственный выживший ребёнок.

Новокосино. Лес. Бездомные собаки.
Мать. 10 щенков.
Человек. Нож. Собачий бой.
9 детей растерзаны. Собака-Мать и одна-единственная щенуля-девочка чудом уцелели.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ВНИМЕНИЕ!!! содержатся фотографии, фиксирующие насилие и жестокость. Слабонервным, беременным и психически неуравновешенным смотреть не рекомендуется.



может кто уже видел,повторюсь...просто не смогла не обратить на это внимание(((((

страшно когда животное загрызает человека(но в основном это не спроста) но пойти на такое(((((((((

ДАРИША СТАЛА ХОЗЯЙСКОЙ СОБАКОЙ!!!))))


........
 
а Вам то какое дело до того какие темы и для кого актуальны?!!! бессердечные люди-проходим мимо(((((( или вы по принципу"абы не молча"((((
 
врожденное чувство справедливости требует не допустить обмана окружающих, если есть возможность.

Вы - обманываете и создаете искаженное впечатление о теме разговора.

Бездомных собак необходимо уничтожать, так как городские стаи собак - давно уже самоорганизовывающийся организм с высоким интеллектом, враждебным человеку.

Вы же на людском горе и сюсюкании о собачках делаете бизнес.

Нехорошо.


не в обиду!!!! но "Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать"

если вы не заметили то я здесь не прошу денег,(да это даже не у нас происходило) и вообще ничего не прошу!!! и я за то что от бездомных шаек необходимо избавляться,но..... согласитесь-есть масса способов избавления от этих никому не нужных животных!!!! усыпление .стерилизация (безвредных) и много .много чего!!!! но не на глазах у матери-суки(как не крути но она мама) отрезать шенам головы и разрывать их!!!! чем его псина-конченная безопаснее этим малышей? да она кого угодно сожрет и не подавиться и надеюсь своего хозяина психа!!! и начнем с того не проще было убить с одно выстрела(чтоб не мучить )их мать.щены ведь совсем маленькие,в лесу.одни- замерзли бы и с голоду подохли,прости господи-естественно(((((((( а не для развлекухи спустить на детей пса и избивать в свое удовольствие суку!!!! если бы так поступили с человеком собаки-то вони б такой было((((( все б рвали и метали!!!!!!!!!!!
я говорю о гуманности!!! и если нам уж мешают животные ,и надо от них избавляться-то явно не в такой способ((((

давайте закроем этот никому не нужный диалог!!! а то получается я вам"красное" а вы мне"синее"!!!!
 
Гуманное усыпление после отлова и 2-х недельной передержки, как во всех цивилизованых странах.

Нехорошо-нечестно? А вы рекламу по телевизору смотрите? Там всё хорошо и честно? И когда Синикерс кушаете то верите что теперь у вас не сядут батарейки?

В интернете к сожалению эмоции другим методом не выказать.
 
:-) ой не записывайте меня в старушек!!!!просто любимый предмет в вузе-биоэтика!!! а скобки и точки при печати не считаю(рассчитываю что никто приставать не будет)я уже написала способ.и не один!!!

ту тему создавала не я. и описание про "собачье счастье" не есть моим личным мнением!!и причем здесь вообще уничтожение бездомок? если бы это была спец служба(кот.узаконена) я думаю о этом бы не говорили,порубали(офигеть) бы всех(и маму тоже) и от трупов бы избавились.дабы не заражать окр.среду!!! а это издевательство и заграницей за жестокое обр.с животными-его бы посадили)))) а то как убийцу в доме держать-так он аж бегом,а как не лезть куда его не просят-так в перед и с песней(((
 
Скунс Ну уход за стариками к примеру очень не доходное дело, так давайте и им бошки поотрезаем, да и дети сироты тоже в копеечку государству обходятся, что же делать? Стремится к цивилизованому обществу или бошки резать всем не угодным? Прям задача века.
Но пока будут люди с таким мировозрением как у вас, этот вопрос не станет. Так и будут бошки рубать. И собакам и вам и мне и всем нам.
Философский вопрос бля...
 
Гуманное усыпление после отлова и 2-х недельной передержки, как во всех цивилизованых странах.

Нехорошо-нечестно? А вы рекламу по телевизору смотрите? Там всё хорошо и честно? И когда Синикерс кушаете то верите что теперь у вас не сядут батарейки?

В интернете к сожалению эмоции другим методом не выказать.


ой не говорите)))) просто тут как на дебатах((((( :(

ща везде сплошной обман((( но в этой теме я не вижу ни капли обмана((( разве что призыв быть добрее- а это извините относиться ко всем!!! не ну можно конечно пойти соседей порубать за то что они пол дня мне в стену дрелью и молотком долбят.... от сволочи -жить мешают людям.... (шучу конечно) - но думаю сравнение понятно.....
 
ваш сарказм здесь не уместен)
хотя я конечно понимаю что слово сочувствие в словаре где то между словами "сифилис" и "сука"... Вам не знакомо((

Значение слова "сарказм" можно посмотреть в любом толковом словаре.
-прекращайте умничать)
 
Я ставлю на одну ступеньку всё живое! Я не смогу причинить боль ни одному живому существу, именно потому что я человек.

А ваша якобы гуманность и выражается в одном слове. Вы говорите о домах призрения. Почемуже призрения? за что призирать стариков, инвалидов и детей? Вот это действительно поворот неожиданный.

Кстати этих "агрессивных четвероногих тварей" приручил человек. Тигров вот не приручили, они по улицам и не бегают. Так ктоже всётаки изначально виноват?
 
Сироты и старушки уж точно не перегрызают глотки старушкам же, не просят нагло подачки на рынках и не собираются в агрессивные стаи.
Да неуж то? А помойму вы прям правду жизни здесь написали.
 
Сироты и старушки уж точно не перегрызают глотки старушкам же, не просят нагло подачки на рынках и не собираются в агрессивные стаи.

плохо вы с этой темой знакомы!!! не буду о стариках...а вот о детях(от матери-твари которая бросила(собака своих детей хер бросит,так их не один)) еще в те стаи собираются и такое вытворяют((( я когда то отдыхала в лагере с детьми-сиротами и видила их поведение и отношения к людям(( только их все жалеют!!! а они вас не-вы для них враг((( а собака за печенюшку ноги тебе лизать будет и служить верой и правдой))) а те бабульки что сидят клянчат везде(я конечно всем по возможности подаю милостыню) а попробуй не подать-так тебя проклянут приходиться святой водой "лечиться"....
 
Вашиб знания и граммотность да в нужное русло, жили бы как люди )
Клавишу с буковкой ы у вас залепило чем то липкип или вы этим чтото сказать хотели? )
 
Я понял. Любовь к жЫвотным должна оправдывать Вашу личную неграмотность, узколобость и незнание русского языка. Учту на будущее.
Пишите вы может конечно и граммотно, но культуры в вас всё равно нет. И никакое изучение языков, к благородству вас не приблизит.
 
можно конкретнее?
Сейчас - это в 22:20 +2 ЖМТ 6 марта?
Везде - это где? Адреса, локализация - уточните.
Сплошной - это значит не-дискретный?
Обман - что имеется в виду под этим словом?
да вы "ужасно умный маркетолог"-мне уже страшно с вами общаться!!! боюсь студентка 5-го курса Вам хрен что объяснит!!!

"Сейчас везде сплошной обман" - значит, и в старттопике тоже? Значит, Вы лгунья? Значит, Вам нельзя верить? Интересненько.

я вас ни в чем не пытаюсь убедить) опыт работы в рекламной деятельности пол года((( маловато будет для продажи "товара" "опытному маркетологу" по образованию...!!!


Сообщение от brilliant_love
...призыв быть добрее- а это извините относиться ко всем!!!

как именно относитЬся ко всем? Или это просто была орфографическая ошибка? Так Вы поосторожнее со знаками препинания и ерами-ерями. А то неровен час поймут Вас правильно...

писец,у меня короче по русскому языку трояк был в школе,так как училась в украинском классе!!!такой ответ сойдет?
 
девченки что то здесь завоняло.....скунсы что ли рядом????? пора истреБлять ,да "погуманней"


ладно моё чадо проснулось,пойду кормить и папочку встречать))))
до скорого!!!!

кстати, Лиана, а вот Вы как опытный зверезащитник - как бы поступали с бездомными агрессивными тварями?

Лианка, почитай ссылку.а то может одной мне показалось что там не идет речь именно о "агрессивных тварях"
 
Скунс Вы только в русском языке спец или удивите нас ещё?
Вернёмся к нашей теме.
Вы считаете что человек отрезающий голову щенку (у которого зубы ещё молочные, если они вообще есть, который хотябы в силу возраста и физиологических особенностей не способен никого укусить) психически здоров и морально устойчив?
Вы не побоитесь отправить ребёнка в школу зная что такой человек живёт рядом?
Вы считаете это нормой и достойным похвалы поступком?
Вот просто ответьте да или нет.
 
у меня собачка! но спасибо-обязательно)
 
Назад
Зверху Знизу