трезвость!как прояснение сознания!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 750
трезвость!!!как прояснение сознания!

есть тута единомышленники для создания маленького трезвого общения!так как в наше время такого нигде нет!!!
 
неа тута все на чемто сидят, наркоманы)
 
о чем общение?
 
а хто знает)))
 
в том что нуна жить трезво!обмен инфой о за и против действия алкоголя на организм!просто многих интересуют бабки,а то что будет с челом дальше побарабану!
 
не понятно о чем говорить, я так понимаю для многих тут этот этап пройден и забыт много-много веков назад.

это в главном нада о таком.
ща объясню!ну вот у меня брат кодировался миллион раз!!и дальше пьёт,а чего пьёт?пришёл к врачу заплатил деньги,вкололи или подшили,а трезво жить не научили,а почему?потому что никто не знает как!а причина в тех кто лечит пропагандируя здоровый образ жизни,а что говорит здоровый образ жизни?пить можно,но в меру!!а о том что пить ваще нельзя нигде несказанно!потомучно толком даже и нарколог не знает почему многие пьют(в том числе и наркологи)и как тогда сознательно быть в обществе когда постоянно сознание поддаёться питейной обработке!через телек, рекламу,нелогичные традиции выдуманные много лет назат!так что общаться есть о чём!если тока это интересно!!!
 
жалко родычей,мне лично жалко своих близких!
 
Назад
Зверху Знизу