Помогите с Касперским!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2006
Повідом.: 278
Помогите с Касперским!!!

Помогите с антивирусом Касперского, а точнее с удалением: прошла лицензия по времени, он не хочет обновлять базу и я решил удалить, тк озу жрет нереально, почти 98% !!!! как от него избавится, если при нажатии завершить или удалить прогу выскакивает ошибка, опеация не может быть завершена, отказано в доступе...Что нужно сделать? Обьясните....пожалуйста
 
Останнє редагування:
а не пробывал новую лицензию активировать?:)
 
Нужна чудная программка Unlocker.
Найти ее и скачать не проблема.
Затем идешь в поиск через стартовую панель и вытаскиваешь ВСЕ файлы касперского.
И при помощи вышеупомянутой программки - эти файлы стираешь.
Программулька позволяет удалять и переименовать практически ВСЕ.
 
А не проще загрузится в безопасном, убить процесс ядра каспера и анинсталлить?
ЗЫ. Чтобы каспер не жрал кучу ресурсов нужно уметь прямые руки и сконфигурировать.
ЗЗЫ. Юзай NOD32 и будет тебе счастье.
 
Гм а если из автозагрузки убрать касспер и после перезапуска компа, анинсталить кампер? :)
 
А не проще загрузится в безопасном, убить процесс ядра каспера и анинсталлить?
ЗЫ. Чтобы каспер не жрал кучу ресурсов нужно уметь прямые руки и сконфигурировать.
ЗЗЫ. Юзай NOD32 и будет тебе счастье.

удалил нах в безопасном, ваш вариант 100% спасибо :D есть ссылка на NOD32?
 
если это у тебя ключ прошел, то просто поставь дату на год назад и отключи в винте синхронизацию времени с миром
 
он у меня тупо жрал гиг озу :eek: и никак не хотел даже включится...

у меня 5 каспер стоит, и камп совсем не тормозит, разве что при проверки всего копа, или там какихто папак... и при этом сейчас стоит планка на 256 МБ:)
 
так что обратно установить? :)
 
поюзай все и выбери то, что действительно работает. я после юзанья многих антивирусов остановился на касперском. безсмысленно всем что-то доказывать, ведь каждый считает что его антивирус ЛУЧШИЙ!
 
Каспер лучший? Это хоть и н етакое убожество как нортон антивирус, но по сравнению с нодом это туфта :)
 
Катаем чистую виртуалку. Делаем клон, ставим пробную версию каспера. В течение месяца проводим варварские эксперименты и вивисекцию зверьков. Потом сносим нах клон, делаем новый чистый клон и т.д.

Дешево, надежно, ЗАКОННО, все работает/ставится/обновляется/сносится на ура.
 
А умникам, кричащим что каспер туфта - могу подбросить некоторое кл-во вирей, которые определяются каспером уже 3-4 месяца и нифига не определяются нортоном, макафи и авастом. По полноте базы и скорости реакции на новый вирь все остальные сосут у каспера.
 
А умникам, кричащим что каспер туфта - могу подбросить некоторое кл-во вирей, которые определяются каспером уже 3-4 месяца и нифига не определяются нортоном, макафи и авастом. По полноте базы и скорости реакции на новый вирь все остальные сосут у каспера.
тренд микро?
 
А умникам, кричащим что каспер туфта - могу подбросить некоторое кл-во вирей, которые определяются каспером уже 3-4 месяца и нифига не определяются нортоном, макафи и авастом. По полноте базы и скорости реакции на новый вирь все остальные сосут у каспера.

поставил 6.0 и АнтиХакер :D поюзаю еще...
 
Назад
Зверху Знизу