Летняя резина зимой на автомате

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 272
Летняя резина зимой на автомате

Всем привет.Я езжу сейчас на летней резине,но у меня АКПП и я не буксую.Зато часто вижу как буксуют на зимней резине с механикой.Как вы думаете,это преимущество АКПП или....?
 
Поздравляю с вступлением в форум!!!
 
мда. :( на летней резине не годится.
 
Поздравляю с вступлением в форум!!!

Спасибо!

мда. :( на летней резине не годится.

А если она едет?И я даже пожаловаться не могу?

А еще,сегодня,я даже буксировал мужика(он заглог)до гаража по льду и он тоже был удивлен этим фактом!:)
 
Всем привет.Я езжу сейчас на летней резине,но у меня АКПП и я не буксую.Зато часто вижу как буксуют на зимней резине с механикой.Как вы думаете,это преимущество АКПП или....?
...или еще не конец зимы. Главное скажи где ездишь. А то я седня видел одного во дворе - тоже видно на летней, развернуло поперек и бампер покоцал. А все ждали пока куда нибудь отьедет - но не мог. Увезли санитары :D
 
Давай прощще сделаем, как будет гололёд, пиши мне - я покажу маршруты, где даж на шипах не все проедут, приедешь - покажешь преимущества автомата на летней резине ;) :D
 
А если она едет?И я даже пожаловаться не могу?

А еще,сегодня,я даже буксировал мужика(он заглог)до гаража по льду и он тоже был удивлен этим фактом!:)

дело в том что ты подвергаешь опасности не только свою жизнь а жизнь других людей а так же их имущество в данном случае автомобиль.
потому что вполне может крепко занести.
зачем проверять на удачу? береженого Бог бережет.

емое вото я культурная седня! Отис вишь я исправляюсь!
 
дело в том что ты подвергаешь опасности не только свою жизнь а жизнь других людей а так же их имущество в данном случае автомобиль.
потому что вполне может крепко занести.
зачем проверять на удачу? береженого Бог бережет.

емое вото я культурная седня! Отис вишь я исправляюсь!
А я бы тут поматерился бы! Если бы все на летней разбивались в кювете - то пусть - я не против. Но ДТП то на дорогах общего пользования! А еще в зад хотят въехать. *****сы!
 
Всем привет.Я езжу сейчас на летней резине,но у меня АКПП и я не буксую.Зато часто вижу как буксуют на зимней резине с механикой.Как вы думаете,это преимущество АКПП или....?

как бэ, если мозгов нет, это на долго. подвергать участников движения риску, себя хер с ним.... ты нам не нужон, но, подумай о людях.
 
та у меня настроения нема.а когда нема настроения я не матерюсь я начинаю нудно и дотошно объяснять.
 
Всем привет.Я езжу сейчас на летней резине,но у меня АКПП и я не буксую.Зато часто вижу как буксуют на зимней резине с механикой.Как вы думаете,это преимущество АКПП или....?

А тормозит машина у вас наверное тоже как вкопанная, без намёка на проскальзываение? Пипец, я как-то выехал в снегопад на летней, вернее поехал когда нормальная погода была, а потом начался снег. Шо корова на льду, как ваще можно ездить на летней по такой погоде...
 
Максу видать в бане скучно ...новых плодит
 
чего вы завелись? тупо стеб от чьегото клона...

из серии:
мне вчера рыженькая из виагры переспать предложила с ней, а у меня дырка на носке и я постеснялся к ней зайти...
ЗЫ а еще я очень люблю пиздеть...
 
та мало ли идиётов хватает.вон у нас на схвалтовке ездяет мудак на летней.
 
Кузовной ремонт(даже минимальный) намного дороже комплекта зимней резины.
 
А я знаю дятла, который летом летает на шипованной резине. Я сначала не поверил (на слух), а потом присмотрелсяи офигел. На улице август, жара под 40. Жлобьё.
 
Aby .Поздравляю! Со звездой однако!
 
Кузовной ремонт(даже минимальный) намного дороже комплекта зимней резины.

Ну это смотря какую резину покупать! Мы же не знаем на чем он ездит, может там "зипер" с коробкой типтроник:D
 
Ну ладно,ребята,я плох,но давайте по чесному:сколько процентов автомобилистов в данный момент ездят на летней резине?Думаю,много!
 
Назад
Зверху Знизу