Сколько можно сегодня выпить?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 302
Сколько можно сегодня выпить??

Ребята помогите советом, Сколько можно сегодня выпить (от пьянки никак не отвертеться))) чтобы завтра норм за рулём ехать???
 
Завтра начинается в 00:00
 
Можно выпить, а можно нажраться. В твоем случае, ТС, это первый вариант. Савсэм чуть-чуть.
 
Завтра начинается в 9 : 00
 
Всё индивидуально. И от закуся зависит. Я сёдня выпью не меньше 250 водки и бутылку-две пива. Завтра к обеду за руль.
 
Кстати дето была такая хня, забиваеш рост, вес, результат, и выдаёт сколько можно шлёпнуть. :ги:
Смотря ёщё как позавтракать и т.п.
 
ТС, ну такие вещи вообще знать надо. И свою норму тоже. Правда, некоторые норму только утром осознают... ))))
 
Ну. грамм 200. т. к. лично тебя незнаю.
У меня с бодуна аппетит, как у слона. А некоторые кофе попить немогут. Всё индивидуально.
 
У меня был случай - несколько лет назад гуляли с друзьями в кафе, потом пошли в ночной клуб. Жоска посидели\потанцевали. Я практически ночь не спал. Часов в 8 сел за руль. Как "огурчег..." :)

А некоторые кофе попить немогут.

От я такой. Кофе после пьянки если выпью, то все, ппц. Чаёк, это да.:D Так что действительно все индивидуально.
 
Вес у меня около 100кг, позавтракал норм, но пьянка в общаге) Закуски думаю будет не много, но очень много водки и пива.
Кстати что лучше утром принять??
 
Вес у меня около 100кг, позавтракал норм, но пьянка в общаге) Закуски думаю будет не много, но очень много водки и пива.
Кстати что лучше утром принять??

"Реналган" тебе поможет. А за цитрамон забудь. :D
 
как бывший алкоголик советую жрать побольше жирной пищи+желательно сожрать до первой выпитой рюмки.утром насколько б не было херово,шото пожрать,чтоб забить желудок.как известно запах перегара не изо рта,а именно из желудка,после всего выпить ядерного кофе,чтоб и из пасти не воняло и мозги пришли в норму.главное за рулем нихуя не жевать,а особенно при мусорах,это сразу наводит на мысли и начнут принюхиватся...
 
Пей только водку. До 300 г за 10 часов выветриться.
Выпьешь больше - огурчик не огурчик (как тут кто-то писал), а запашок останется.
 
все зависит что пить, сколько
в каком состоянии цирроз
а так можно и с перегаром за руль сесть
только ехать у кого то на хвосте
впрочем это все индивидуально
 
охуенно вообще не пить,никаких мозгоебов и соблазнов:)в любое время дня и ночи ты адекват и готов сесть за руль,не надо чем то забивать перегар и шугатся гайцев.к сожалению это дано лишь избранным...:rolleyes:
 
ТС, в студию
свой вес, рост, есть ли проблемы с печенью.
Также что будешь пить, и чем закусывать.
Тогда дам ответ. Примерно конечно
А на вскидку - при нормальном весе мужика (от 75 до 95) 50 грамм водки с закуской выветривается за два часа
Тоесть если выпьешь пол бутылки с закуской в 10 вечера, в 10 утра можешь ехать. Но перед выездом лучше дыхнуть на того, кто не пил на предмет запаха.
 
да ТС уже валяецца мордой в салате...
 
Всё уже выхожу!!
Рост около двух метров, вес около сотни! Печень ещё в норме!!
Буду пить водку, пиво, самогон, а закусывать пельмешками)) ну что ещё может быть в общаге))
 
Назад
Зверху Знизу