Помощь по авео т300 от 2014 и позже

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2014
Повідом.: 70
Помощь по авео т300 от 2014 и позже

Столкнулась с проблемой при поиске банального масляного фильтра. Даже дилеры разводят руками и говорят, что база до 2013 года (укравто), надо замерять и искать по размерам. Замерим и найдем. Моя машина в эксплуатации с 2016 (г.п. от 2014). Пока столкнулась с проблемой первого поиска фильтра. Но очень хотелось бы услышать истории владельцев - кто, что менял и с какими проблемами сталкивался.
 
Столкнулась с проблемой при поиске банального масляного фильтра. Даже дилеры разводят руками и говорят, что база до 2013 года (укравто), надо замерять и искать по размерам. Замерим и найдем. Моя машина в эксплуатации с 2016 (г.п. от 2014). Пока столкнулась с проблемой первого поиска фильтра. Но очень хотелось бы услышать истории владельцев - кто, что менял и с какими проблемами сталкивался.

а двигло какое?
 
Спасибо, конечно, но мой фильтр более 120 в высоту, а все что мне предлагали 103-105. Я и все дядьки в магазинах так же, наверное искали, как и вы)))))))
 
Спасибо, конечно, но мой фильтр более 120 в высоту, а все что мне предлагали 103-105. Я и все дядьки в магазинах так же, наверное искали, как и вы)))))))

А какая разница сколько он в высоту?
Не факт что у вас он там родной стоит
 
Фильтр-вставку больше возможного не втулить. Еслиб у меня было 105, я б никак не втулила б туда 120 и выше
 
Что бы заменить этот "картридж" нужно пол мотора сразу менять. Суть вопроса не в фильтре. А в отзывах владельцев.
 
Останнє редагування:
чи не машина... Ставь что прикручивается по размеру и не морочь голову форумчанам :) Для таких тем есть профильный форум. Понапокупают экслюзивов :)

ps Приятель на вольво 850ку ставит от ВАЗа 2112 и не создает тем тут на форуме :)

Столкнулась с проблемой при поиске банального масляного фильтра.
Страшно представить предстоящие проблемы при ремонте двигла...
 
OE 55589295
Nipparts N1310912
Коробка автомат. Длина 131мм. Диаметр внутренний 9,5/18,5мм. Диаметр наружный 44мм.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с номером и мануалом по замене
 
Ставь что прикручивается по размеру и не морочь голову форумчанам
Альтернативы нет. Только оригинал от 800 до 2000 грн и даже выше.

Понапокупают экслюзивов
Я брала самое дешевое, но новое авто. Если это для вас эксклюзив, то представляю на чем вы ездите.
Приятель на вольво 850ку ставит от ВАЗа 2112 и не создает тем тут на форуме
Найдите альтернативу фильтру высотой 131, наружным диаметром 44
Страшно представить предстоящие проблемы при ремонте двигла...
Ремонт любого двигателя с курсом бакса страшно представить.
Коробка автомат. Длина 131мм. Диаметр внутренний 9,5/18,5мм. Диаметр наружный 44мм.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо огромное! Я уже нашла. Даже дешевле (769грн). Суть вопроса - общение с владельцами данного авто. Подготовить себя к предстоящим моментам (то ходовой и т.п.)
авто новое, на гарантии? Почему это не проблема официалов?
На 5 000 я установила газ, поэтому авто не на гарантии. Но гарантия не оплачивает мне ТО авто, поэтому проблема дороговизны деталей на мне.
с номером и мануалом по замене
Спасибо! Фильтр умею менять, и не только фильтр. Это мое не первое авто.
 
Сори за офтоп! Вот это девушка! Мечта! И фильтры меняет, и мотокроссом занимается. :)
 
представляю на чем вы ездите
экслюзив - в смысле редкое. Раритет правильнее было сказать. Фильтра к моему тарантасу не продаются разве что на овощном рынке :)

Только оригинал от 800
вы же не захотели ездить на вазе или ланосе, было напорядок дешевле.

Найдите альтернативу фильтру высотой
Фильтр надо подбирать по резьбе. Высота и диаметр - чтоб влез :)

Фильтр умею менять, и не только фильтр.
Респект и уважуха! :) Дай Бог все женщинам-водителям так.
ps еще раз посоветую порыться или спросить на профильном форуме, наверняка уже давно есть список фильтров по нормальной цене :)

Вот это девушка! Мечта! И фильтры меняет, и мотокроссом занимается.
А еще если вкусно готовит... :)))))
 
Неоригинальные фильтры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу