• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте самовыравнивающуюся смесь для пола

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2012
Повідом.: 343
Посоветуйте самовыравнивающуюся смесь для пола

Необходима смесь для финишного выравнивания пола от 3 до 7 мм. Нужна та, что растекается. Пользовался siltek, не течет, лежит горкой, шпателем не разравнивается (количество воды было по инструкции).
 
Воду надо добавлять не по инструкции а по ситуации, и смесь расчитанную на эту толщину.
 
тс
чудес в этом мире не бывает . если вы хотите вылить жижу и при этом получить горизонтальный пол - это фэйк .
 
Я понимаю что чудес не бывает... Был опыт применения смеси Томзит, так вот неба и земля.. Но цена вопроса в три раза.. Вот прошу совета кто что применял, за более адекватную цену.

Воду надо добавлять не по инструкции
А зачем тогда инструкция? На 100 грам больше воды эффекта не будет. А если литрами добавлять, что в итоге будет? думаю ничего хорошего...



если вы хотите вылить жижу и при этом получить горизонтальный пол
я хочу чтоб эта жижа была подвижна, а не как обычная ЦПС
 
Останнє редагування:
Стартовая шпакла + правило. Жидкие смеси лажа.
 
Есть, купите не гавно а силтек :)
 
Народ просто посоветуйте смеси которыми вы работали и все было в порядке.
 
Народ просто посоветуйте смеси которыми вы работали и все было в порядке.
так одно дело кто работает, а другое - когда вы их первый раз в глаза увидели..
вон выше отписались уже - опыт нужен.. ( как по мне, смесь сама не растечется в горизонт)..
 
Грунтовал и не один раз, и месил по инструкции, и шпателем разравнивал, и валиком катал. Может где-то и допустил ошибку, что-то не заметил, что-то не учел. Но хочу от вас получить названия еще альтернативных смесей... 16 сообщений в теме ни одного названия не прозвучало. Я не утверждаю что силтек говно, просто у меня с ним не получилось...
 
может, гавненная подделка попалась-вот и результат
 
так цеж денег стоит стопицот грн за квадрат .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу