Импичмент Порошенку - осталось 48 часов для добровольного ухода. Революционные правые силы.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 1639
Импичмент Порошенку - осталось 48 часов для добровольного ухода. Революционные правые силы.

Боец ПС пригрозил Порошенко восстанием: возьмем пулеметы и будем гнать (ненорм. лексика)

Во время съезда конференции "Правого сектора – РПС (Революционные правые силы)" один из бойцов в ответ на вопрос, имеют ли они право голосовать и выбирать руководство структуры при отсутствии большинства областей, пригрозил властям Украины вооруженным восстанием.

Боец ПС с позывным "Кий" ответил: "Время придет, когда мы возьмем оружие в руки, выйдем и скажем: "Порошенко — предатель, пошел отсюда. Не хочешь? Тебе три дня", а дальше берем пулеметы, автоматы, "Мухи" (реактивная противотанковая граната — ред.) и идем их гнать отсюда". Хватит флагом махать".

Видео:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Без бабок олигархов перевороты не проводятся!!!








В настоящее время на Майдане Независимости уже 7 палаток, сообщают "Українські Новини".

Всего на Майдане находится около 100 человек, многие из которых, пишет агентство, неблагополучного вида. Люди жгут костры в урнах.

Ранее сообщалось, что правоохранители заблокировали фуру, которая привезла оборудование для сцены, в результате произошло столкновение с протестующими. В результате инцидента никто не пострадал. Митингующие и правоохранители разошлись. Сообщалось, что на Майдане стоят шесть палаток.

Напомним, 20 февраля в Киеве около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Козацкий" на Майдане Независимости. Администрация отеля заявляет, что они находятся там по согласованию. Позже они установили на Майдане Независимости палатки, а также заявили, что сегодня в 17:00 начнется вече, где будут выдвигать условия к правительству.

В Украине 20 февраля отмечали вторую годовщину победы Революции достоинства и чествуют память героев Небесной сотни. В течение зимы 2013-2014 гг. в Киеве и других городах Украины продолжалось противостояние митингующих и милиции. Самым кровавым было противостояние на столичной ул. Институтской в феврале, где силовики открыли по протестующим огонь из огнестрельного оружия. Там погибли 105 человек, которых теперь называют Небесной сотней.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
первыйнах
 
Друг, ты болен. Сегодня в 17 часов только собрались оглашать свои требования.
 
Что-то нужно делать .... Югославский вариант нарисован ...а сам процесс ... а последствия .... без жёсткой руки не обойтись
 
Друг, ты болен. Сегодня в 17 часов только собрались оглашать свои требования.

та еще ночью засветили
CbvP3sbW0AEuY4H.jpg:large


отличные требования, шедевральные..12 и 15 пункт мне особо доставили


кацапы жгут как всегда...
 
Я хз что это за бумажка.
Писал заслуженный герой соцтруда с 60-ти летним стажем.
Содержание - откровенный бред из лозунгов классовой борьбы
первых маёвок. :рл:

Реально выполнимы первые 4 пункта с автоматическим переходом Украины
к дюжине "народных республик"...
 
Требования как требования. Радикалам нужно с чего-то начинать.

Дмитро Різниченко
2 ч ·
Дуже надихає воювати, коли за твоєю спиною вільно працюють російські прибуткові установи - банки, транспортні компанії, будівельні фірми. Особливим патріотизмом наповнюєшся, коли вибираєшся іноді в Северодонецьк і бачиш на вітрині турфірми величезну яскраву фотографію Кремля і напис "РЕГУЛЯРНЫЕ ТУРЫ В МОСКВУ", а під ним - "РЕГУЛЯРНЫЕ ТУРЫ В КРЫМ" і фотографію окупованої Ялти. Коли стоїш перед цією вітриною, іноді приходить химерне відчуття, що за спиною в ряд постають тіні загиблих хлопців з мого взводу. І так моторошно в цей момент уявити, що треба до них розвернутися і якось пояснити, що вони бачать.
 
кирпичмент президенту по фасаду .....
 
Требования как требования. Радикалам нужно с чего-то начинать.
Начинать нужно. Факт. Но такое начало - путь Украины в состояние Донбасса.
Но никак не путь Донбасса назад в Украину.
 
можно начать с того чтобы пойти нах :rolleyes:
ЗЫ киевляне сию:

Тю. Ну так иди. Я тебя не держу.

Начинать нужно. Факт. Но такое начало - путь Украины в состояние Донбасса.
Но никак не путь Донбасса назад в Украину.
Мое ИМХО, что петро спецом состояние донбаса держит. Это его козырь в рукаве, чтобы воровать не мешали и были послушными холуями.
 
Начинать нужно. Факт. Но такое начало - путь Украины в состояние Донбасса.
Но никак не путь Донбасса назад в Украину.

А какое должно быть начало? Страна поставлена в такие условия, что на данный момент революционный путь - это путь социал-национализма, который к добру не доведет.
 
Мое ИМХО, что петро спецом состояние донбаса держит. Это его козырь в рукаве, чтобы воровать не мешали и были послушными холуями.
Допустим. Гипотетически. А если ты ошибаешься?

А какое должно быть начало?
Я не знаю, какое ДОЛЖНО быть.
Зато я точно знаю, каким быть НЕ ДОЛЖНО,
 
Хуйню вы батенька морозите.
Когда наши освобождали Донбасс и погнали Стрелкова, то попали под сильный огонь с территории РФ, ответка грозила перерасти в войну с регулярными силами РФ, что Украина явно не потянула бы, да и сейчас не потянет.
Так что Минск это альтернатива реальной войне, не более.

То что было тогда и сейчас - разные вещи. Сейчас это переросло в очень удобный инструмент, которым удачно пользуются.
У нас как не проеб петиной команды в коррупции, так к вечеру петро дает интервью, что как никогда агрессия хуйла и т.д.
Как не значимая дата для жизни украинцев, так сразу петро сообщает, что готовятся провокации и нападение совсем близко.
Два месяца нам не сообщали о потерях кацапов, а тут выдают инфу, что десятками кладут на поле боя.
Как только петро спрашивают за реформы, в ответ война на донбасе и агрессия.

Допустим. Гипотетически. А если ты ошибаешься?
Слишном много совпадений, чтобы я ошибался.
И нацгвардия, которая стоит в третьей линии с лучшей экипировкой и техникой, стоит не для сдерживания кацапской агрессии. Они ВСУшников контроллят.
 
Минск это альтернатива реальной войне, не более.
А вот тут соглашусь. Ну не хватит у нас силёнок воевать с Россией классически.
Не хватит и хоть плачь. И с этим надо смириться. Есть другие методы.
И для нас они единственные.
 
Назад
Зверху Знизу