Почему в Харькове Наркоманам разрешено раскачивать ситуацию?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2014
Повідом.: 71
Почему в Харькове Наркоманам разрешено раскачивать ситуацию?

Посмотрела данное видео и для себя делаю выводы.
Люди под наркотиками, в конце видео видно, как с молодому человеку агрессивному пытаются расчехлить, что так делать не нужно. Но он под наркотой, он не понимает ничего.
Почему наркоманы могу расшатывать ситуацию в Харькове? Разве это не провокаторы? Куда смотрит господин Аваков? балаклавы запретили носить, их носят.
Не нужно писать ТС, и ватница.
Просто после таких вот видео, хочется действительно всех их расстрелять, а потом говорят что все ватники... Как так можно обращаться с людьми? По человечески нельзя? Не кого не защищаю, но мнение после такого видео все хуже и хуже, надеюсь не 1 я заметила

 
Все правильно они делают.Допу и Гепу тоже можно так.Заслужили.
 
Все правильно они делают.Допу и Гепу тоже можно так.Заслужили.

Тоесть это в порядке вещей, избивать пожилого человека, кем бы он ни был, это не показуха и не расшатывания ситуации в Харькове?
 
Тоесть это в порядке вещей, избивать пожилого человека, кем бы он ни был, это не показуха и не расшатывания ситуации в Харькове?

Ничего что пожилой человек за 25 лет бездеятельности
стал главой мафиозного клана " каппо де ла каппи"
и ежегодно пилит бюджет в доляхе с другими главами кланов?
 
Тоесть это в порядке вещей, избивать пожилого человека, кем бы он ни был, это не показуха и не расшатывания ситуации в Харькове?

Когда суды и милиция бездействует,то только так можно наводить порядок.

Конечно не бить.Но в мусорный бак вполне можно.Может после этого голова заработает.Ну меня эти молодые крикуны тоже раздражают.То что они кидали снежки в него,этого тоже делать не стоит,так как можно причинить травму.
 
слава яйцам наконец то! ТС посмотри видео где этот пожилой мужчина руководит белоперчаточниками которые избивают людей на Клочковской и пожалей бедолагу. Или где он опять же во главе белоперчаточников отжимает торговые места под вполне законным предлогом решения горсовета. Жаль ему голову не оторвали.
 
Останнє редагування:
жестко,дед и откинуться мог
 
А у тебя еще осталось что-то человеческое? Если у тебя большое желание кого-то расстрелять ? С себя начни, заступница
 
Общался несколько раз с Китаниным. Мерзкий человечишко и партократ вонючий
 
концовка вообще гениальна. Готовый сюжет для первого канала
 
Посмотрела данное видео и для себя делаю выводы.
Люди под наркотиками, в конце видео видно, как с молодому человеку агрессивному пытаются расчехлить, что так делать не нужно. Но он под наркотой, он не понимает ничего.
Почему наркоманы могу расшатывать ситуацию в Харькове? Разве это не провокаторы? Куда смотрит господин Аваков? балаклавы запретили носить, их носят.
Не нужно писать ТС, и ватница.
Просто после таких вот видео, хочется действительно всех их расстрелять, а потом говорят что все ватники... Как так можно обращаться с людьми? По человечески нельзя? Не кого не защищаю, но мнение после такого видео все хуже и хуже, надеюсь не 1 я заметила



С кем по человеческих? Пидорас китанин - это человек?
 
Не нужно писать ТС, и ватница.
Просто после таких вот видео, хочется действительно всех их расстрелять, а потом говорят что все ватники... Как так можно обращаться с людьми? По человечески нельзя?
ТСЕ. Ватница.
По человечески - можно. Но только с людьми.
 
Посмотрела данное видео и для себя делаю выводы.
Люди под наркотиками, в конце видео видно, как с молодому человеку агрессивному пытаются расчехлить, что так делать не нужно. Но он под наркотой, он не понимает ничего.
Почему наркоманы могу расшатывать ситуацию в Харькове? Разве это не провокаторы? Куда смотрит господин Аваков? балаклавы запретили носить, их носят.
Не нужно писать ТС, и ватница.
Просто после таких вот видео, хочется действительно всех их расстрелять, а потом говорят что все ватники... Как так можно обращаться с людьми? По человечески нельзя? Не кого не защищаю, но мнение после такого видео все хуже и хуже, надеюсь не 1 я заметила



Вы так пишите,как будто не знаете что это за деятель.Или на зарплате в очередном КП?
 
Вы так пишите,как будто не знаете что это за деятель.Или на зарплате в очередном КП?

я смотрю с точки зрения человечности. Зачем этот кипишь? Пусть грохнут ночью и все. к чему этот цирк...
 
Назад
Зверху Знизу