• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Путин- агент ЦРУ?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
Путин- агент ЦРУ?

вот такие мысли навевает проиходящее, на украшку напали, против агрессора введены санкции. Но такое впечатление, что украина спецом играет в поддавки, чтобы санкции дальше губили рашку. Ну кто это всё затеял, разве не знал исхода? и после этого какой дебил скажет, что путин не агент Америки?? Завербован вероятно в восточной германии, кличка крысёныш не спроста...
 
а Обама агент КГБ, жесть напалмовая
я Джейсон Бонд и у меня есть ковёр-вертолёт
 
и после этого какой дебил скажет, что путин не агент Америки?
Возможно.
Ему то за это ничего нет, что происходит. А если б США хотели, они бы его уже давно в Гаагу отправили.
 
теперь тебя придётся убить по канонам жанра, не обессудь
и ТСа придётся, и ещё кого-то заодно
 
Останнє редагування:
вот такие мысли навевает проиходящее, на украшку напали, против агрессора введены санкции. Но такое впечатление, что украина спецом играет в поддавки, чтобы санкции дальше губили рашку. Ну кто это всё затеял, разве не знал исхода? и после этого какой дебил скажет, что путин не агент Америки?? Завербован вероятно в восточной германии, кличка крысёныш не спроста...
Так хуле тебе не нравится? Россию и Украину ведут в Европу, к тебе поближе. Не один тебе хер, каким путем это произойдет? ЦРУ фирма серьезная, все будет в ажуре. А потом и тебя с Европой в Америку приведут. Не печалься, в конце все будет хорошо, так что как почувствуешь конец, возрадуйся и расслабься. :іржач:
 
Забористая,где берете ? :іржач:
 
Путин - бывший стукач ЦРУ,сейчас работает на свое обогащение...
 
Путин - посредственное чмо, по иронии судьбі ставшее тсарем огромной бензоколонки. И натворившее такого, что расхлебівать мі все будем еще не одно десятилетие.
 
а Обама агент КГБ, жесть напалмовая
я Джейсон Бонд и у меня есть ковёр-вертолёт
ну янукович точно под кгб ходит
Это вполне возможно, признаков тому немало. Если отбросить все декларируемые намерения и другие слова, а оставить только дела, то так оно и выходит.
а правда что в Сибире народ независимости хочет?
в конце все будет хорошо, так что как почувствуешь конец, возрадуйся и расслабься.
так много о концах написал, тебе явно они сняться в твоих влажных снах
На домишко в Майами.
нет, в Европе, дети путина в Голландии неспроста

Путин - посредственное чмо, по иронии судьбі ставшее тсарем огромной бензоколонки. И натворившее такого, что расхлебівать мі все будем еще не одно десятилетие.
а в чём он вообще провинился? Он в жизни и мухи не обидел
 
Я не знаю какой из Путина агент ЦРУ, но хуйло из него всемирноизвестное.
 
Опять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то все друк влядимир, друк влядимир

Меркель исключила возможность приглашения Путина на саммит G7

Меркель озвучила и свою позицию относительно санкций, введенных против России. По ее словам, Европа не может рассматривать вопрос о смягчении санкций, пока не устранены причины, из-за которых они были введены. «Весной мы обсудим вопрос, как быть с санкциями, которые мы решили ввести после аннексии Россией Крыма. Учитывая текущую ситуацию, они [санкции] останутся в силе», – сказала она.
 
вот такие мысли навевает проиходящее, на украшку напали, против агрессора введены санкции. Но такое впечатление, что украина спецом играет в поддавки, чтобы санкции дальше губили рашку. Ну кто это всё затеял, разве не знал исхода? и после этого какой дебил скажет, что путин не агент Америки?? Завербован вероятно в восточной германии, кличка крысёныш не спроста...

Та ладно, а 86% счастливых жителей параши - тоже завербованные црушники? :D
 
Назад
Зверху Знизу