Для руссо-турЫсто! Российским туристам в Малайзию лучше не ехать.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Для руссо-турЫсто! Российским туристам в Малайзию лучше не ехать.

Из-за недавнего террористического акта, в результате которого было уничтожено самолет малайзийских авиалиний, в этой экзотической стране, которую так любят туристы, можно наблюдать проявления предвзятого отношения к гражданам России, которую обвиняют в причастности к организации печальных событий.

Малайзии царит атмосфера скорби и сожаления, ежедневно проходят демонстрации и митинги. 22 июля малайзийцы снова собрались у посольства Российской Федерации. Однако протестующие не выражают агрессии, они просто хотят восстановить справедливость и просят помощи у стран Европейского Союза, России и Украины в восстановлении правосудия.

На данный момент проявлений прямой агрессии в отношении граждан России не зафиксировано, однако тенденции свидетельствуют о возможном возникновении в дальнейшем серьезных конфликтов,
сообщает SiteTourism.com.

Учитывая вышесказанное, гражданам России, которые хотят отдохнуть в Малайзии следует быть готовыми к возможным неприятностям.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только Селигер!
 
так русским не житуха везде..
в других местах их украинцы п..дят
 
Да похоже их вообще нигде не любят
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так и нада раSSеянам...
 
Да и в Голландии тоже лучше не жить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из своего пентхауса в Нидерландах - СМИ

Да и вообще, какого хера дотчь путлера живет в империи разврата и тд?

В солнечный Коми надо ехайть. А в отпуск в Джанкой.

Ибо нех европейские ценности потреблять.
 
Русские здравницы ждут раисян в славных странах Сомали и Северной Корее. Для жителей Тагииииииила бесплатный стакан водки.
 
скоро россиян будут 3.14здить всегда и везде, просто так, от нехрен делать.
 
Это такая общемировая идея бить русских.
 
Русских никогда нигде не любили, тихо ненавидели, а после "Боинга" их стали ненавидеть в открытую.

Моя знакомая говорила, что на следующий день, в пятницу, ее на работе уже "весело встретили" Ирландцы. спокойные, тихие ирландцы. Из всех национальностей, которых я когда либо общалась, ирландцы самые дружелюбные. Даже их достали путинские фашисты.
Она так обиделась, они на нее орали прямо. Сразу как только она вошла, они сказали "Ваши убили людей!"
До этого она говорила "Мне стыдно показывать свой русский пасспорт"
 
крымнаш для чего им освободили? пусть п*здуют, оздоравливаются

:yahoo::yahoo::yahoo:

Да и в Голландии тоже лучше не жить



Да и вообще, какого хера дотчь путлера живет в империи разврата и тд?

В солнечный Коми надо ехайть. А в отпуск в Джанкой.

Ибо нех европейские ценности потреблять.

считаю логично: они то геев из Европы бояться, то еще чего-нибудь, а жить и отдыхать едут туда, а не в свой прекрасный Краснодарский край.
 
на фиг их за колючку вообще выпускать ? сочи есть крым теперь... хватит где отдыхать

при союзе мало кто куда вообще на пределы ездил и все счастливы были
 
пусть пиздуют на свой Байкал и потонут там все водночасье, вот такой я добрый к рассеянам, которые поддерживают своё хуйло :ги:
 
Назад
Зверху Знизу